Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna

Я - жена ехидна... ))

А как ещё меня назвать??
Муж готовит обед... Сам... :)))) Хотела помочь (совесть проснулась), а он прогоняет... :))
Ну, он, конечно, далеко не в первый раз в жизни это делает, но всё же... Получается, я уж и приготовить ничего не могу. Всё некогда, да некогда - иногда успеваю, а иногда нет :(
Вообще, у мужа порой просыпается вдохновление и он идёт на кухню и мудрит там чего-нить эдакое :))
Есть даже такие блюда, которые только он делает! :)
Да и не злобный он в принципе! Всё понимает... Что я занята с Алисой всё время, что устаю, не успеваю... И не станет злиться из-за неприготовленного обеда/ужина...
Вот я и думаю: это опять вдохновление или всё же надоело ждать, когда я собирусь приготовить чего-нить?..
Как-то неспокойно мне всё же...
А может проще нужно быть? :)
01.07.2006 16:44:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нуна быть проще, конечно! не отбивать желания и вдохновления :)
01.07.2006 23:40:05, sasha4man
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Ну... Отчитываюсь! :)
Хороша идея у мужы была :)) НО перестарался немножко: пересолил. Договорились, что в следующий раз сделает, как надо :)))
01.07.2006 20:05:29, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Одна такая рыжая
Та же история. :)) Я стала скулить и извиняться, что ему пришлось готовить, а он ржет: год назад, говорит, ты меня этой сковородкой убила бы на месте, если бы я попросил тебя что-нибудь приготовить - так что теперь и не рыпайся. :))) 01.07.2006 18:53:30, Одна такая рыжая
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
:)))))
И чего в итоге вышло? :))
01.07.2006 20:02:09, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Одна такая рыжая
Он готовит, я отдыхаю :))) 01.07.2006 20:42:59, Одна такая рыжая
мой иногда борщ варит:) надо отдать должное - довольно вкусно у него получается:) меня в такие моменты тоже совесть мучает - дескать, совсем занехаяла мужика! только я ей (совести) тут же ковыным сапогом на горло наступаю:) нефиг потому что:))) 01.07.2006 18:53:05, Большая медведица
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
:)))))))
Права, права! :))
01.07.2006 20:02:42, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
О! Приготовил! :))
Кабачки в панировке со сметаной получились :)))
При чем из чего делал панировку не признается :))
Пойду пробовать... потом отчитаюсь, если инет не кончится :)
01.07.2006 16:46:01, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Владуся
А мой супчик куриный собирается делать.))) Вот только что из Бананы приехал и сразу за дело.))) Приятного аппетита!))) 01.07.2006 18:42:07, Владуся
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Спасибо! И вам! :))
01.07.2006 20:03:20, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
iris_ka (7)
Приятного аппетита! респект мужу! 01.07.2006 18:08:46, iris_ka (7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!