Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (6.5)

Наше знакомство с вороной

Всем доброго утра! Мы тоже вчера были на даче, слушали собачек, следили за кисками, рвали травку и, сидя под липами, слушали ворону. И вот эта самая "божья тварь" решила выделиться среди другого зверья, и привлечь еще большее внимание к своей персоне... Короче, я никогда не думала, что одна птичка может столько гадить((((. Досталось всем... Свекрови (на руки), дочурке (на голову(((, на курточку, и в 3-х(!!!) местах на штанишки), а также на лавочку и стол!! Свекор говорит - к деньгам (может пособие детское повысят!)))) А я помню в детстве всегда считалось, что меткое попадание на голову - не есть хорошо. Хорошо всяла с собой и костюмчик запасной, и шапку (как чувствовала), но на душе как-то не очень было... Вот, млин, и познакомились с вороной
15.05.2006 09:43:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))) 15.05.2006 14:33:49, зяблик и ариша(ex zjabl35)
Владуся
А я всегда говорю - это на счастье,чтобы не происходило,даже если черная кошка дорогу перебежит.И верю только в хорошие приметы,чего и всем желаю!:))) 15.05.2006 12:47:42, Владуся
к деньгам, адназначна! у меня вот моя машина за всю семью отдевается - стоит под деревьями и всегда в пятнышки по самые фары. каждый раз, как ехать куда, со стыда помираю)))
15.05.2006 10:39:34, Аленёнок (5)
Пусть к деньгам! 15.05.2006 10:28:11, Гремлин
Я вообще ворон не люблю:( Хотя они умные. Мы на работе прикормили одну, она к нам по расписанию ровно в 10 утра прилетала на подоконник. А начальник наш, любитель черного юмора, как скажет, бывало "Эх, ружьишко бы мне сейчас, да по вороне...."- ее тут же как ветром сдувало. Хотя окна закрыты, стеклопакеты, т.е. слышать его слова она не могла. Мысли, наверно, читала:) 15.05.2006 10:25:24, Евa
Luy
:) Это правда примета хорошая, так что это... радуйтесь :))) 15.05.2006 10:16:31, Luy
Eskimoska
ну вы даете...ворона, конечно, дрянь последняя.. а про то, что когда меткое попадание на голову это не хорошо, полный бред.. неприятно, конечно... ну и говорят к деньгам... я когда еще работала, то майским днем в открытое офисное окно залетел воробей, у нас как раз шли переговоры, так вот воробей нагадил генеральному аккурат на самую лысину...)) через пару дней у нас такие прибыля поперли..))))) мы хотели голуюятню у него в кабинете устроить))) 15.05.2006 10:03:12, Eskimoska
))) класс!!! 15.05.2006 10:27:28, Гремлин
Buzuka (6.5)
Ой, держусь за живот, ой, развесилила))) Даже Анютка мне подхихикивала... Ну прям прослезилась от смеха! Просто представила нашего гендиректора с какашкой на лысине хе-хе, и его реакцию, хи-хи)))))))))))))))))))))))))))))))) 15.05.2006 10:05:50, Buzuka (6.5)
Eskimoska
да мы тоже хихикали в тряпочку....марку надо было держать перед испанцами))) 15.05.2006 10:07:23, Eskimoska
Дикая мамка
Гыыык! Простите за ржач, когда вам не до веселья. Но, млин, про детское пособие и то, что всегда считалось в вашем детстве - животик надорвала. Так и представила, как сидят люди, помеченные подлой вороной и рассуждают... :))) 15.05.2006 09:56:25, Дикая мамка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!