Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мыть/стирать игрушки с текстильными элементами

У нас игрушка lamaze, там много частей из тряпок. Она уже вся заблеваная(сорри) и замусоленная - и что с ней делать - стирать? А всякие бубуньчике пищалочки свистелочки, не попопртятся?
06.05.2006 07:16:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я детским гелем Мир детства мою - намыливаю и смываю. пока все пищит, гремит, шуршит и так далее)))
06.05.2006 15:43:31, Аленёнок (5)
Ienna
У меня не попортились. Очень попхожая игрушка.
А что нас самой игрушке написано?
Я игрушку фирмы Бави мыла. Губкой с гелем для мыться детских принадлежностей. Протирала этой губкой, а потом в стиралку полоскаться со слабым отжимом (у нас самый слабый - это 500 оборотов).
Всё нормально.
Или руками постирайте.
06.05.2006 13:48:05, Ienna
В тазике детским шампунем - на них вроде везде "ручная стирка" стоит. 06.05.2006 10:53:27, ТатьянаЛ
Боишься если в машинке, постирай руками. Я стираю, пока ничего поломалось 06.05.2006 10:38:32, Гремлин
Eskimoska
я в стиральной машине на очень бережном режиме стираю...все потом пищит-звени-шуршит...только ТиниЛавовский телефон не стирала.. там батарейки...)) 06.05.2006 08:23:40, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!