Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sincap

мама Анастасия Волочкова

Тут по телевизору показывали Анастасию Волочкову и ее дочку Аришу. В семье живут две няни, которые посменно находятся с девочкой. Мама заходит на 10 минут в день, погладит по головке и исчезает. Анастасия долго рассказывала в камеру, что не понимает "ну как можно разговаривать с младенцем" или играть с ним же. Ребенок на камеру и маму реагирует одинаково - уберите посторонних, льнет к няне и норовит расплакаться.
Эта мама-балерина говорит, что ребенка обожает. Что это за любовь такая?? Что это такая за мама??? Как про эту Аришу подумаю, так жалко ее становится. Вот уж точно, не в деньгах счастье. Все время думаю, а что будет если няню уволят? Ведь для девочки она - мама и есть.
20.04.2006 15:48:35,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛяОля-ля
Я вообще не понимаю, чего тут все судят эту Волочкову, я думаю,что у её ребёнка всё в полнейшем порядке, а вот сколько у нас нерадивых мамаш, которым до детей......., отсюда и социальные сироты соответственно, вот это действительно страшно, а вы говорите Волочкова и ещё, практически каждая мамочка мечтает о хорошей бабушке, которая бы могла и хотела посвятьть себя любимым внучатам. Ну разве нет??? 14.07.2006 11:14:33, ЛяОля-ля
ChiChi
Ох, может ваши мамы не попали (а значит и вам не рассказали)с новорожденными детьми в то время, когда послеродовый отпуск был 2 месяца! И всё! Получается, что все мамы моих ровесниц-ехидны, что не уволились. У меня 4 няни было, потому что работу мама (совсем даже не балерина) не бросила, а бабушек не было.
И если бы у меня была финансовая возможность в 90м году, когда сын родился, слинять в Египет отдохнуть, я бы полетела как на крыльях, из-за усталости, послеродовой депрессии.
Не придумывайте лишнего, не думаю, что там у волочковой все так ужасно. И вполне возможно, что девочка будет маму боготворить. Кто знает?
21.04.2006 20:46:18, ChiChi
Про "Тетю Валю" из Спокойной ночи вчера похожая передача была - только там итог ситуации, когда для мамы главное работа. Итог печален - муж из семьи ушел, с сыном отношений никаких я так поняла практически с подросткового его возраста. Так обидно было смотреть заключительные кадры - старая женщина пытается вызвонить сына, он говорит что занят и перезвонит, а она начинает плакать. И ей и ему и всем понятно, что перезвонит от вряд-ли....
Зачем тогда рожать? Чтобы как у всех?
21.04.2006 16:37:31, мама98
korolka
мамы разные нужны мамы всякие важны.. лучше пусть будет хорошая няня, чем мама которая не может разговаривать с младенцем... а мама будет любить 10 минут в день и пахать дабы вырастить любимого детя. 20.04.2006 23:44:50, korolka
Она в сегоднешних"7 днях" с Аришей позирует:)) 20.04.2006 22:10:37, ~Черныш~
и в апр."счастлив.родителях" 21.04.2006 00:22:21, zjabl35
Да уж противно...Но что Волочкова, у меня под боком пример: сестра моего мужа: родила мальчика, оставила целиком и полностью на бабушку(или на другую бабушку или на прабабушку, в общем норовят постоянно его куда-нибудь збагрить) и бегает по своим делам - учиться, гуляет, отдыхает...и при этом постоянно говорила: ну не могу я одна с ним находиться больше получаса(и не одна по видимому тоже), у меня от этого депрессия и тд И мне жалко этого ребенка: ведь бабушка не мама, а маме по моему абсолютно н..ть на ребенка....
Мама конечно в 19 лет родила(может поэтому такое отношение), но ребенка то все равно жалко....
20.04.2006 20:06:57, Amindalia
я вчера интервью с Волочковой читала-грудью кормить не стала-"...питаюсь листьями салата и т.д.",типа,какая от такого молока польза.и тут же говорит,что и во время берем.питалась также...получается,изначально не думала о ребенке???? 20.04.2006 22:03:52, zjabl35
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
сама думала о том же. ее подход - типа "не буду кормить чтобы грудь не портить". а то, что ее муж ущел из семьи с тремя детьми, когда младший только родился???? 20.04.2006 20:02:34, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
Nightmare
А вот возмущения уходом ее мужа из семьи я вообще не понимаю. Как и рассуждений девушек на тему "я с женатыми не встречаюсь из женской солидарности с их женами".
А мужчина чего, телок на веревочке, которого куда потянули, туда и пошел?
Если ушел - значит, такого было его решение. И при чем тут, собственно, Волочкова?
20.04.2006 21:19:28, Nightmare
VUP
ВО!!!! Впервые услышала, чтобы кто-то был такого же мнения! ППКС! Какая разница, дети ли, новорожденные ли... Если человек хочет уйти - удерживать его себе дороже. И упаси бог, чтобы муж жил со мной из-за чувства ответственности, из-за детей. Нафиг это надо? Лгать детям, что у нас нормальная семья???? То же и про отбивание мужей/жен. Я хочу, чтобы муж был со мной не потому, что мы женаты, а потому, что в условиях постоянной конкуренции с другими женщинами я по-прежнему выигрываю в его глазах. То же по отношению к нему. Я не буду хранить ему верность только потому, что он муж. Просто пока меня никто другой не интересует, т.е. среди прочих для меня муж - наиболее привлекателен. Как только что-то изменится - надо расходится, несмотря на детей, ИМХО. Сама выросла без отца, никакой трагедии в этом не вижу. Зато вижу семьи живущие вместе только ради детей - ну его нафиг!!!! 14.07.2006 12:05:35, VUP
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
Наташ, я в принципе с ходом мысли согласна. Но трахаться с мужиком, у которого жена рожает и двое малявок дома - ну не стала бы я!!! еще и залетать, потом по скорому жениться... и трезвонить об этом... меня бы тааак совесть загрызла... ну, хорошо, он кобель, но она то тоже не девочка-простушка! 20.04.2006 21:37:49, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
Nightmare
Если просто трахаться - одно
А если это любов?:-)
20.04.2006 21:52:34, Nightmare
ха-ха-ха)))вот насмешила))))))))) 20.04.2006 22:07:52, Капашита
Nightmare
А че, не может разве у Волочковой любви случиться? Или к волочковой? 20.04.2006 22:29:10, Nightmare
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
может, может! но как можно полюбить мужика, который гуляет от рожающей ему третьего ребенка жены!!!! не пинимаю, хоть убей(( 20.04.2006 23:01:55, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
VUP
А разве любят за что-то????? По-моему, любовь зла... И я, например, не считаю, что сам факт бер-ти его жены должен связывать мужчину по рукам и ногам, если сами отношения разрушились 14.07.2006 12:07:52, VUP
korolka
ну лубоф ваще штука загадочная... меня мой нынешний муж полюбил крепко-крепко, када у мя была лубоф с его лучшим другом 20.04.2006 23:46:10, korolka
Astra с дочкой
Волочкова сама по себе такая - содержимое отлично от оболочки. 20.04.2006 17:34:45, Astra с дочкой
червячок
Не судите и не судимы будете.... где те правила , в которых записано, сколько часов-минут мама должна находится с ребенком? Сколько нянь можно иметь "настоящей" маме или нельзя иметь ни одной? Кстати я тоже не понимаю, что говорит ребенку месячного возраста) 20.04.2006 16:18:29, червячок
А я все время разговариваю, это идет им на пользу, несмотря на то что в неделю они не видят и не слышат. 20.04.2006 19:14:31, Махачка
korolka
ну ты ж себя для етого не насилуешь?? у тя искренне идет??:))) 20.04.2006 23:46:45, korolka
ППКС. 20.04.2006 17:06:53, доберМАМ (1,2)
Nightmare
ППКС! 20.04.2006 16:43:24, Nightmare
Mary_Ann
А у нас на работе у двух ребят жены детей (2 месяца и 3 месяца) оставили на нянь и отправились вместе отдыхать на 10 дней в Египет. Устали очень. Честно: мне противно об этом слышать, такое ощущение что люди рожают для галочки, для того что бы мужа привязать, вообще не знаю для чего. Вообще не особо люблю обсуждать темы "а вот у них..." но такое отношение к детям меня очень удивляет, для себя это сложно представить, я первые месяцы жизни дочки от нее больше чем на час ФИЗИЧЕСКИ уйти не могла, бежала домой, аж пятки сверкали ))). 20.04.2006 16:15:31, Mary_Ann
korolka
а у меня и сейчас не сверкают... а когда уехали вдвоем с мужем обои клеить только в ночи вспомнили что у нас есть ребенок)))) 20.04.2006 23:47:49, korolka
Я полагаю - и правильно сделали, что отдыхать поехали.Беременность - это все таки нагрузка на организм приличная.Да и первые два-три месяца совсем не сахар. 20.04.2006 17:21:59, Евра
Рождение Стихии(8)
:)Но всяко так лучше,чем вообще в дом ребенка...вот оттуда мне детей действительно жалко-им вообще в жизни ничего не достанется:не любви,ни внимания,ни денег(это я про детство,дальше может и добьются чего-нить).А эта девочка хотя бы всегда будет сыта и одета,получит образование и т.п.
В общем,не люблю такие темы,потому что всякое в жизни случается и не всегда то,что мы видим соответсвует действительности.Да и в жизни очень мало ситуаций,которые можно однозначно оценить-всегда есть как плюсы,так и минусы.
Ну,и в конце концов, кто мы такие,чтобы ее осуждать?

Это не наезд! :)Я не в коей мере не защищаю Волочкову в этой ситуации,просто,имхо,это не самая плохая мама...

20.04.2006 16:10:13, Рождение Стихии(8)
Luy
+1 20.04.2006 16:24:36, Luy
Eskimoska
Я рожала у того же доктора, что и Волочкова... первая реакция на вес ребенка ( он был 2400) : звонок мужу по телефону "это ты виноват, что ребенок раскормленным родился.. я хотела, чтобы он был максимум 2100..." так что.. про материнство Волочковой вообще говорить не хочу... 20.04.2006 16:08:04, Eskimoska
Luy
н-да... передачу не видела, но реакция классная. а я мечтала, что будет не больше 3600, а родилась 4250... пойти мужа прибить, что ли? ))))))) 20.04.2006 16:13:05, Luy
Eskimoska
гы)))) видимо придется))))) 20.04.2006 16:44:13, Eskimoska
Luy
проблема в том, что он не виноват :))) он 3200 родился, а брат его еще мельче. Это у нас в семье женщины такие странные - у них дети исключительно большие рождаются :))) А против наследственности особо не поспоришь. 20.04.2006 17:07:54, Luy
отличные женщины!!!!)))) 20.04.2006 22:11:40, Капашита
Luy
главное, добрые :)))) 20.04.2006 23:14:45, Luy
Allory+Деникин (7)
Зря вы так... А что доподлинно известно, сколько она с ней времени проводит? И вообще разве мало работающих мам, у которых ребенок с няней или с бабушкой? Все равно мама есть мама. И потом ребенку всегда приятно своей мамой гордиться, если она чего-то достигла в жизни, а тем более добилась известности. А так прросидишь с ним до 3 лет, и в школу будешь за ручку водить, а он потом скажет, я не просил меня рожать... 20.04.2006 16:02:38, Allory+Деникин (7)
да чем гордиться-то?? вот тут написали, что доктор одни и тот же был (про вес ребенка), а я добавлю со стороны "балетной". Она никакая. одни амбиции, гонор, и т.п. сколько с ней Большой натерпелся, а она сделала себе хороший пиар. но до "мимолетного" в ее жизни Большого, были и другие балеты..поверьте, - заурядная танцовщица. Просто окружаемая влиятельными(денежными) мужчинами, которые и спонсируют все ее выкидоны 20.04.2006 17:13:35, знаем ее
случайно наткнулась на этот пост. вы тут чепуху городите.
Настя - балерина блестящая. талантливейшая. вот про эти все "отстои" рассуждают люди, которые ее на сцене не видели не разу. или просто злобные.
собаки лают, ветер носит.
а какая она мама - не вам судить. она своего дитя рожала - от обезболивания отказалась, чтобы не навредить ребенку. вы много таких самоотверженных мам видели?
а что у нее есть деньги на нянь - это знаете ли из серии "мой дедушка боролся за то, чтобы не было богатых".
13.07.2006 15:37:32, Метафора
Владуся
+1 14.07.2006 10:20:15, Владуся
korolka
ну нах анонимно-то?? вот про то что балерина она ацтойная - согласна полностью 20.04.2006 23:49:21, korolka
sincap
Да она сама все рассказала! Из ее уст и известно. Она не знает где у ребенка руки-ноги. На руках ее держать не умеет. 20.04.2006 16:06:13, sincap
А в "принципе Домино" я видела, что умеет держать. Рядом няня сидела на диване (я специально заострила на этом внимание) и ребенок ни разу в ее сторону даже не взглянул. 20.04.2006 19:17:14, Ambra
Ольга Викторовна
Мамы всякие... нужны ли? Что поделать, рожают все, будь ты балерина или нищенка бездомная. Волочкова личность известная, а сколько таких мам на самом деле? Может, проснется в ней чувство материнское когда-то?
20.04.2006 15:54:18, Ольга Викторовна
Рождение Стихии(8)
off:Приветики!Как ваши дела? Вчера у вас с родничком неясности были,что врач сказал? 20.04.2006 16:12:14, Рождение Стихии(8)
Ольга Викторовна
Все налаживается:) Отсыпаемся теперь, почему запал родничок - толком не объяснили, велели допаивать, хотя она на свободном ГВ, но из-за темп-ры могло такое быть. Меня вот теперь безответственной мамашкой некоторые считают, мол, сделала прививку проблемному ребенку. Грущу, т.к. уж безответственной меня никак не назовешь, особенно по отношению к своим деткам((
20.04.2006 16:21:46, Ольга Викторовна
Рождение Стихии(8)
Не грусти!Рада,что у вас все налаживается! :))Меня тут на днях врачи скорой тоже отчитали,ну а что поделаешь-за всем не уследишь...Удачи вам!!! 20.04.2006 17:31:36, Рождение Стихии(8)
Про эту Волочкову уже давно все ясно. Ребенка забросила, с другой стороны люди шоу бизнеса все такие, никто не будет "париться" с ребенком сидеть 20.04.2006 15:54:04, Аня и Артемка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!