Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astra с дочкой

Не пойму, кабачок крепит?

ВВела 1й прикорм - кабачок. Малышка в туалет стала ходить через 3-4 дня, и то, потому что я с испугу переставала давать кабачок, а возвращала на полное ГВ. Боюсь рискнуть кормить дольше 4х дней:(
У кого-нить была подобная рекция на 1й прикорм?
Вопрос уменя такой: проблема со стулом на кабачок - это наша индивидуальная или при появлении клетчатки в желудке, он всегда так первоначально реагирует, и со временем какать продолжим ежедневно?
Дочка на животик "не жалуется", пукает хорошо:))
26.03.2006 22:28:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется дело не в кабачке, а в новом продукте как таковом. Я начинала с печеного яблока - та же беда. Даже чернослив особо не помог. Тоже сейчас бросила давать прикорм. Подождем еще 27.03.2006 12:11:50, Kamely
Astra с дочкой
Да, вы правы. Дело не в кабачке, а в новом продукте - как таковом! Потому как через несколько дней расстройств (моральных), всё-таки дело пошло! Стул налаживается! 28.03.2006 11:12:08, Astra с дочкой
Желток
нас так на картофель и банан крепит :)), крахмал долго переваривается :)), решила пока не давать их, через месяц опять попробую :)) 26.03.2006 23:31:24, Желток
Astra с дочкой
ага прочитала сегодня:) А на кабачок как было? 27.03.2006 00:04:18, Astra с дочкой
Желток
нормально, а вы про какой кабачок - бич нат сквош?, так это скорее тыква :)) 27.03.2006 00:06:32, Желток
Astra с дочкой
обычный кабачок, продолговатый такой:). Сначала из банки давала, "Тип-Топ", а потом сама варила (свекровь с дачи привезла). 27.03.2006 08:57:33, Astra с дочкой
У нас тоже самое было, когда стали прикорм давать. недели две мучились, а сейчас все нормально,ттт, по 2 раза за день по-большому ходим. Мне кажется, это просто на введение нового продукта. Желудок и кишечник не привыкли. Потерпите. Я давала печеное яблочко (врач одобрила). А еще советовали чернослив (Гербер). Но я не пробовала. 27.03.2006 09:51:23, Полианна
Astra с дочкой
Да, вы правы!
Методом испытаний ваши слова подтвердились!:)
И до чернослива дело не дошло.
28.03.2006 11:14:47, Astra с дочкой
Желток
я проовала, с небольшого объема какать начинала, но это до введения овощей, а теперь не какает :)) 27.03.2006 10:32:34, Желток
Желток
а, мне тип-топ не понравился что-то, запах у него какой-то странный 27.03.2006 09:28:26, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!