Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть!!!

У меня делема:хочу вывесить в регу фотку дочи,а муж против.Говорит,что в инете много всяких придурков и больных людей,кот. просто шляются по сайтам и глядя на деток занимаются очень не приличными делами(ну вы меня поняли).Или говорит не дай бог сглазят.Я его понимаю ,сама еще недавно была такой же (всего боялась)У нас была уже дочка ,она умерла в 5 мес. отроду.Врачи не нашли причину.Потом у нас было много страхов.Но мы все таки родили еще и просто счастливы.Все так хвалятся своими детками, И Я ТОЖЕ ХОЧУ ВАМ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ЧУДО.Как быть????
20.03.2006 19:21:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сначала выложила фотки везде - просто распирало от счастья и гордости, хотелось всему миру похвастаться дочкой. ОДнако мы не очень здоровы, поэтому фотки отовсюду я убрала, оставила только фотоальбом здесь, на семье. Ничего не изменилось, конечно, но как-то спокойнее на душе.
20.03.2006 23:17:44, Настасия
АнКаФе
Здравствуйте! Я совсем недавно очутилась в клубе и настолько заразилась позитивной энергией! каким-то воодушевлением! что сразу же выложила фотки своего чуда и даже не задумалась о чем вы говорите, а вот теперь сижу и думаю, а ведь и действительно все может быть...Сначала хотела убрать фотки, но а теперь не буду...Если станет не спокойно просто их удалю или поставлю пароль. Так и вы не думайте ни о чем...пусть сердце подскажет, если хотите выложить - выкладывайте, и вам приятно будет и все за вас порадуются, а если что-то беспокоит - тогда воздержитесь... но потом надо верить в хорошее, ведь его так мало вокруг! да вы и сами знаете, по вере каждому воздасться...
а здесь такая теплая и дружелюбная атмосфера, что не думаю что кто-то сможет сглазить..просто это у него не получится! ;)))
всем удачи! буду рада подружиться :))
мои соболезнования по поводу дочки :(((( это очень больно и несправедливо....я и сама знаю это непонаслышке :((( но вам сейчас есть ради кого жить..так что вы молодец!!! а за вашу дочу нам всем лучше помолиться...
20.03.2006 22:23:03, АнКаФе
"Сглазить" по фотографии технически невозможно, это я тебе как специалист по "сглазам" говорю ;)))))))) "Сглазить" ребенка в таком возрасте вообще технически невозможно. :)))))))
Остальное - вообще непонятно, чем это может вам помешать. Придурки эти что, толпой к вам домой завалятся заниматься теми самыми делами у вас перед глазами? ;)))))))))
В общем, мужа - в этнографический музей ;)) и вывешивать фотки куда угодно. :)
20.03.2006 22:22:29, Нэко
Styusha
Просветите на тему "глазливости" недалекую плз.. жуть как интересна стало.. )
21.03.2006 00:34:58, Styusha
Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
Я долго боялась вывесить свою фотку, когда была беременной - тоже боялась, что сглазят того, кто в бузике. Потом как-то освоилась в конфе и решилась. Малышку до месяца не показывала, потом решила, что можно. Так чот можете поставить себе какой-нибудь срок и повесить, или на время.

По поводу первой вашей дочки - мои глубочайшие сочувствия :-( Наверное, она теперь среди ангелов на небе и радуется на вас и на малышку.
20.03.2006 20:46:05, Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
Повесьте на чуть-чуть! Похвастаться всегда хочется :0))) Мы добрых слов скажем - Вы порадуетесь.
Ваши страхи очень можно понять, но постарайтесь позитивно все-таки думать. Я слышала, что трудно сглазить, если человек окружен хорошими мыслями как щитом.
20.03.2006 20:42:45, Бутылка
Мышас и Полянка ( почти 11)
Я тоже похоронила грудного сына, и конечно с ума схожу при мысли, что что-нибудь может угрожать моей доченьке, но знаете здесь настолько теплая атмосфера, что я не допускаю мысли, что кто-то может пожелать зла моей малышке. Тем более ИМХО случайные люди по реге мне кажется не шарят. Полюбуйтесь на мою малышку 20.03.2006 20:15:21, Мышас и Полянка ( почти 11)
Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
Оксан, у тебя чудесная дочка! Такая милая и забавная, наверное, будет очень веселой девочкой. Ты приедешь в четверг в Корову? Очень приятно было бы с тобой познакомиться!

PS А вот я боюсь Яну на снег ставить, вот и нет у нас ни одной "снежной" фотки, только в Фотошопе снег добавляю :-)
20.03.2006 20:51:43, Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
Мышас и Полянка ( почти 11)
Мне тоже очень хотелось бы познакомиться, но во-первых, во время своих набегов на конфу, я так и не знаю где эта корова, во-вторых, я еще вообще никуда за 11 месяцев не выбиралась,(только на дачу) даже одна, не то что с Полинкой. Так что я одичало-домашняя. Странно звучит, но мою дочку еще никто из наших друзей не видел, только фото. А Полянка веселит уже всех кого может, "особенно во время еды". 20.03.2006 21:04:12, Мышас и Полянка ( почти 11)
Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
Корова - это детское кафе "Дом оранжевой коровы" на Тульской, точнее по ссылке внизу. Там хорошо, а Полина у тебя уже достаточно взрослая для посещения такого заведения.
Я тоже была "одичало-домашней" и завистью смотрела на тусовки и встречи. А потом вдруг подумала - а почему бы самой не пойти? И пошла - с Еноткой, которой было 4,5 месяца, пешком (я не вожу машину), с большой коляской-трансформером - в Сокольники. Мне так понравилось, что на следующую встречу я поехала на метро, с Яной в кенгурушке.
Так что набирайся смелости и - ждем!!!
20.03.2006 22:08:51, Ласка М и Яночка-енотик (уже год!)
Strawberry
Можно поставить пароль на папочку и сообщить избранным :) 20.03.2006 20:09:38, Strawberry
КошМарочка
главное поменьше думать о таком... и быть уверенным что все это не про тебя.
А про первую... Сочувствую, что тут еще можно сказать.
20.03.2006 20:08:13, КошМарочка
Мне страхи понятны.

Не бойтесь:). Есть два выхода - повесить ненадолго и убрать, или послать тем, кому вы здесь доверяете:)
Наверное, первый вариант более удобен.

Я не знаю, что сказать по поводу старшей дочки:((((((((((((. Такое горе..
20.03.2006 19:34:44, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)
Спасибо за ответ,думаю ,что так и сделаю,хоть на чуть-чуть.И спасибо ,что сочувствуете. 20.03.2006 19:56:44, lusy
Гламурная Фря
Никогда об этом не задумывалась... просто вывешивала и все.

Может вывесить ненадолго, показаться на время и потом убрать? если это так сильно беспокоит...
20.03.2006 19:25:37, Гламурная Фря
И Вам спасибочки. 20.03.2006 19:57:35, lusy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!