Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

черт бы побрал эту нокию

помните, я жалилась что ребенка телефон сжевала? так вот привет муж ее из ремонта ,сделали по гарантии - лучше бы не делали К*злы, слов других нет - заменили клаву на клаву другого типа - там теперь щели и подсветка плохо работает + она утоплена ит половину кнопок нажать можно только ногтями - они в нише как бы сидят РРРРРРРРРРРРРРРР, завтра буду с ними и представительством ругаться - вобщем все больше уверяюсь что нокия мне совсем не нра, а качество вообще ужас :((((
09.03.2006 23:01:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавка
Знакомо......Это случайно не через Диксис ремонтировали - я с ними даже чуть до суда не дошла - в итоге расстались полюбовно за хорошую компенсацию ;-) (им не повезло - на юриста нарвались со своей халтурой китайской) А от нокии я все равно не откажусь ведь дело не в телефоне а в качестве ремонта , правда ведь? 09.03.2006 23:37:19, Красавка
Желток
да нет, скорее в качестве самого телефона, если честно даже представить не могу что бы мой сименс от небольшого количества слюней помер - он у меня и в лужах лежал с реагентами минуты по 3 и с 3 этажа летал и ничего, эх если б муж спросил что я про нокию думаю прежде чем купить :(( 09.03.2006 23:40:20, Желток
Bumama
Сименс и Алкатель сейчас китайцы выкупили, так что сименс стал г***о, я его как раз заменила, на Самсунг, мне очень нра. 10.03.2006 00:21:34, Bumama
Кошка Базилио
Сименс это торговая марка, принадлежащая компании Siemens GMBH (Германия), следовательно никто ее по сей день не выкупил. Всего лишь навсего производство определенных моделей было передано дочерним компаниям в Тайвани, Тайланде, Китае. С собюдением всех норм и порядков качества свойственных компании Сименс. Самсунг же это Ю.Кореская компания, у которой свои нормы и требования качества. Своя маркетинговая и технологические программы, а соответственно и линейка телефонов. Самсунг не является, в отличии от Сименс, Нокия, Моторола и Ериксон, разработчиком оригинальных ЧИП и программного обеспечения, а лишь является лицензионным их производителем и разработчиком собственного дизайна и радиотракта. 10.03.2006 00:31:28, Кошка Базилио
Руфь
ничего подобноего!
Сименс продам свой бизнес по производству мобилок компании Benq. Вот так вот... Внимательнее посмотрите на их телевизионную рекламу
10.03.2006 09:30:10, Руфь
Bumama
Я ничего вышеизложенного не знала, мне продавцы сказали в салоне про Китай, но качество Сименса (я даже не знала про Китай)меня разочаровало. 10.03.2006 11:57:47, Bumama
Люськин
вот и я самсунг хотю:)))был у меня до нокии очень нра:))) 10.03.2006 00:22:43, Люськин
zaika и зайчонок(11 мес)
У меня сейчас Самсунг. Тоже выбирала между нокией и самсунгом. Пока довольна. 10.03.2006 00:33:58, zaika и зайчонок(11 мес)
Люськин
эххх...и мне на НГ подарил...мучаюсь теперь 10.03.2006 00:02:51, Люськин
Желток
:))), да я особо не мучилась, только дизайн кондовый, а вот теперь действительно страдаю :(( 10.03.2006 00:14:48, Желток
Люськин(ех.lus_kin)
нда....нокия сильно сдала позиции за лет 5 последние:(( 09.03.2006 23:18:51, Люськин(ех.lus_kin)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!