Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филифьонка (ex ...)

и мне фигово:(((

Не знаю, что происходит, но какие-то напасти на моё лицо постоянно сваливаются:( То с глазом проблемы были-две недели опухшая ходила, а лечила его вообще несколько месяцев. И только роговица восстановилась, так опять-двадцать пять!теперь мой нос - такое ужасное воспаление,опять отёк, нос краснючий:((( четвёртый день дома сижу вся в повязках и в мазях и толку никакого! Хирург сказал, что если через пару дней не пройдёт, то будут вскрывать нарыв! Я в шоке! представляете, полосонут лицо....рыдать прям хочеться((((((
Свекровь замучила-постоянно на мозги капает, что это меня сглазили и всё такое...устала с ней бороться...
29.01.2006 11:37:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Сочу. Но я бы на недостаток питательных веществи витаминов, и отсутствие отдыха грешила, а не на сглаз. 29.01.2006 22:58:29, Льняна и бобрик
Реша
у меня тоже фигня какая-то. это напасти откуда? все ноги фурункулезом пошли, теперь горло болит.. Фурункулы лечила ихтиоловой мазью-очень помогло, под пластырь. были тоже очень страшные. а у вас такой сильный, потому что на носу, там сосуды близко и много. Поправляйтесь. 29.01.2006 21:28:53, Реша
Sleepy
:(((((((((( да что-то январь не задался.....
у нас тоже все не слава богу - дети заболели, три раза уже в мужа въезжают (в третий раз вообще ночью в запаркованную машину), в туалете течет вода в "шкафу" - а соседей сверху все время нет дома, сломалась стиральная машина, деньги кончились, а на работу только через месяц, ну и т.д.
29.01.2006 18:55:02, Sleepy
ЛюдмилаТ(завтра 7)
Ирусь это какой то январь не слава Богу, держись и надейся на лучшее вот что могу сказать тебе. а у меня вот видишь дети из больниц не вылазят 3 раза пролежали за 1 месяц. 29.01.2006 13:15:11, ЛюдмилаТ(завтра 7)
Филифьонка (ex ...)
мои проблемы по сравнению с твоими-ерунда! Держу за вас кулачки! 29.01.2006 13:37:43, Филифьонка (ex ...)
Juli.
Слушай, а у этого нарыва есть какое-нибудь начало, ну типа верхушка прышика или что? Алоэ ну цветок зеленый - супервещь, он очень хорошо все высасывает. у меня был страшный нарыв на пальце, тоже к врачу собиралась, мази не помогли, а алоэ все за день снял. 29.01.2006 12:28:07, Juli.
Филифьонка (ex ...)
сперва не было, он внутри был, а после мазевых и медовых повязок он приобрёл очертания, но никаких головок гнойных нет....просто красный фурункул((( видон конечно не эстетичный((( 29.01.2006 12:33:29, Филифьонка (ex ...)
Juli.
Может на него алоэ привязать, кусочек оторвать, пополам разделить и прилепить пластырем, есть дома? хуже не будет, только лучше. Правда супервещь. 29.01.2006 12:38:36, Juli.
Филифьонка (ex ...)
это такое размашистое древовидное с мясистыми колючими листьями? 29.01.2006 12:41:54, Филифьонка (ex ...)
Juli.
Угу оно, зеленое с иголками, только прикладывать нужно, как бы внутренность растения, где сок. 29.01.2006 12:45:04, Juli.
Филифьонка (ex ...)
У соседки взяла:) спасибо! 29.01.2006 13:09:57, Филифьонка (ex ...)
Организм просто ослаблен после родов. Приходит в себя года 1,5. Попей что-нибудь для поднятия иммунитета. У многих после родов всякие болячки вылезают.
29.01.2006 12:17:00, ИрМа
Филифьонка (ex ...)
да, надо какой-нибудь комплекс витаминный пропить... 29.01.2006 12:35:47, Филифьонка (ex ...)
ууу, жалко тебя...
но если тебя это успокоит, то и мне тож фигово сегодня:)
поверь, белая полоса уже близко
29.01.2006 11:58:00, Lady и джентльмен
Филифьонка (ex ...)
что случилось? 29.01.2006 11:59:21, Филифьонка (ex ...)
червячок
А я не согласна со свекровью, бывает такое, Ириш, ничего страшного во вскрывании нарыва нет, шрама не останется, моей сотруднице в прошлом году вскрывали. Конечно, все это жутко неприятно( бывает так и почему-то чаще всего - наваливаются неприятности разом, но, ты молодчина, ты сильная, у тебя 2 детей, собака, свекрови , капающие на мозги, и со всеми ними справляешься, так неужели этот нос не победишь? По поводу сглаза, я б не сдержалась и достаточно резко свекрови ответила, но я категорически не верю во всю эту ерунду. 29.01.2006 11:45:05, червячок
Филифьонка (ex ...)
Спасибо за поддержку:) Конечно я справлюсь и не стаким справлялась...Я постоянно свекрови говорю, что иммунитет ослаб у меня, витаминов не хватает, усталость накопилась....да я не забиваю голову этим...просто надоел этот диагноз-чуть что не так, то это СГЛАЗ!!!
Аня, а сотруднице на лице вскрывали нарыв? Наверное, надо в институт красоты какой-нибудь съездить, чтобы всё аккуратненько сделали....
29.01.2006 11:51:26, Филифьонка (ex ...)
червячок
Ей вскрывали в поликлинике, к которой она прикреплена - минэкономразвития, вскрывал хирург, у нее был фурункул, по моему это тот же нарыв. Я бы, наверное пошла тоже в институт красоты или что-то в этом роде. 29.01.2006 12:08:59, червячок
Филифьонка (ex ...)
спасиб, до вторника подожду и если не пройдёт, то поеду к хирургу-косметологу. 29.01.2006 12:14:02, Филифьонка (ex ...)
Irun + Syusyundra
согласна со свекровью((( 29.01.2006 11:40:38, Irun + Syusyundra
Филифьонка (ex ...)
Ой, Ир, я не знаю....не особо я в эти штуки верю.... 29.01.2006 11:43:33, Филифьонка (ex ...)
Irun + Syusyundra
и я не особо верю(. и категорически ругаюсь когда мне про эти вещи говорят. и думать про это не хочу... но к сожалению моя практика доказала, что это имеет место быть(((. но я всё равно отказываюсь верить((( 29.01.2006 11:53:10, Irun + Syusyundra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!