Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гости и маленький реенок

Всем добрый вечер, мамы у меня такой вопрос актуальный назрел, вот скоро НГ и я планировала принимать гостей и ходить в гости, но что делать с Ритой не знаю, у нас обычно гостей приходит не много в основном друзья соседи заходят вечером когда Рита спит уже или бабушка с дедушкой ненадолго днем. Журавлик ведет себя так: сначала лежит играет минут 10 потом ее надо носить на руках и развлекать или еще хуже начинает капризничать потому как видит чужих людей. Так хочется с людьми пообщаться на НГ, а то одичаю скоро, расскажите как вы деток развлекаете когда в гости ходите или когда к вам гости приходят.
А и еще у вас дети вообще как к чужим относятся моя малявка не очень жалует:) Что делать не знаю
26.12.2005 00:11:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мы планируем традиционно для нас - будут друзья семейные, семейная пара немолодая, еще семейка с дочкой 7 лет и возможно бабушкой, соседка наша... это сам НГ... Заяц к гостям спокойно относиться, не то чтобы тусовки постоянно, но и не закрыт дом ни разу... Когда мы , когда к нам...

Когда мы за столом - Миха сидит рядом в шезлонге, потом перемещаемся на диван - он с нами на руках или на коврик переселяется...
26.12.2005 00:46:38, КошМарочка
Мы на Новый Год семьей, а вот 1-2-3 и к нам гости, и мы по гостям. Наша тоже не сидит и ползает "гусеничкой", но за столом прекрасно себя чувствует на руках))) Да и папа подстрахует,если что. 26.12.2005 00:40:08, Саэко
Yulyasha и Данюшка (4)
наш пока спокойно к чужим (ТТТ), в гости ходим к сестре моей, довольно часто. особо как-то его не развлекаю: беру любимые игрухи и все. а к нам гости приезжали - тоже вроде все ок было 26.12.2005 00:30:16, Yulyasha и Данюшка (4)
А че он делал когда гости были ? Играл в игрухи? И сколько по времени так может продержаться?? Это я к тому спрашиваю что мне начинает казаться что только у меня доча дикая такая :(( И че с ней делать?:(( 26.12.2005 00:34:14, Льдинка
Yulyasha и Данюшка (4)
у нее просто возраст пришел, когда начинает различать "свой-чужой" :)))) наш в основном на руках сидит, кулаки сосет, на руки к гостям идет, а на руках чего-то лепечет, поет ... :))) 26.12.2005 00:50:16, Yulyasha и Данюшка (4)
korolka
а че она делаит када нет гостей?? 26.12.2005 00:36:21, korolka
пятнадцать минут в игрушки играет, пять минут под каруселью, и часик в слинге или на руках по квартире на маме ездит, вот такая премудрая девочка, ничего ей не надо, ничем ее не заинтресуешь :))) 26.12.2005 00:40:11, Льдинка
Yulyasha и Данюшка (4)
у нас почти все тоже самое :)) нас игрухи мало интеремуют и в шезлонге сидеть не хотим, только на руках 26.12.2005 00:51:11, Yulyasha и Данюшка (4)
korolka
вполне нормальное времяпрепровождение))) а че при гостях то мешаит в этом режиме жить?:))) кста, 15 минут в игрушки - ет много:))) я сейчас радуюсь када Мышь 15 минут без меня играет:))) 26.12.2005 00:49:31, korolka
Ну если в таком режиме тогда гости не для меня :)) мне придется как электровенику по квартире бегат ьвзад впред, так она требует движения:))) А так получиться гости сидят а хозяйка вокруг стола круги нарезает :)))) 26.12.2005 00:54:31, Льдинка
korolka
на руки посадила и пусть сидит... (ну полулежит - не принципиально) на кухню за чем-нить - с ней вместе.. и запомни - ет не ты к ней бесплатное приложение... а она к тебе 26.12.2005 01:02:12, korolka
Romashka
У нас обычно смотрит на новых людей минут пять, а потом губки сковородником и....Но мама берёт на ручки и улыбаемся в полный рот и пытаемся поиграть в прятки:-).А на новый год к нам на всю ночь друзья придут, не знаю как всё будет. 26.12.2005 00:25:03, Romashka
не у нас если губы скородником то уже никакие ручки не помогут:)) У нас тоже на всю ночь друзья приедут с маленьким ребенком но это ночью моя спит как правило и никого не видит :0 ТТТ ТТТ ТТТ 26.12.2005 00:32:11, Льдинка
korolka
Мышь тусит... если ей грустно тусить, то на руках сидит.. в более мелком возрасте валялась в слинге и лопала хрудь... ну и главная цитата из великой Найтмары: САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕТО ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ УВЕРЕННОСТЬ МАМЫ ЧТО ДЕТЮ ХАРАШО И УДОБНО:))) воть)) 26.12.2005 00:17:17, korolka
А КАК она тусит ?? А в 6 мес как тусила ? Вот ммоя грудь не хочет, в игрухи играть не хочет :((( Хочет чтоб ее по квартире таскали:(( А и еще чужих боиться, как ее к чужим приучить... 26.12.2005 00:29:45, Льдинка
korolka
ну она ползала... потом на руках сидела.. еду отбирала... 26.12.2005 00:34:48, korolka
Мда.. ( задумчиво) у нас еще не ползает и не сидит..:)) 26.12.2005 00:36:53, Льдинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!