Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапушок (почти 8!)

Мытье с мочалкой

А вы своих детишек мочалками моете как взрослых? С мылом там, или гелем детским? Если да, то как часто? Я редко махровой мочалочкой нагеленой потру его и все. Правда пару раз в неделю мы в детской пене купаемся. Мама моя говорит что надо мыть уже по нормальному...
13.12.2005 15:12:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
Я мочалкой не пользуюсь. Только по мере загрязнения применяю моющие средства, а так просто в водичке полощемся. 14.12.2005 00:46:48, Gekata
Ласка М и Яночка-енотик (восемь с половиной)
Мы раз в две недели моем натуральной губкой с мылом. 13.12.2005 17:31:43, Ласка М и Яночка-енотик (восемь с половиной)
Я раз в неделю рукавичкой махровой ее глажу. Не для того, чтоб грязь смыть, а для массажу))) 13.12.2005 17:01:44, Саэко
Мы после года начали. Мелкий же и не пачкается:) Мыть с мылом стали месяцев в 5 - когда волосы отрасли и их стало надо мыть шампунем, а раз уж волосы, то заодно и все:) 13.12.2005 16:40:17, Муся Че
Nightmare
Я 2 раза в неделю мою с мылом (детский гель для купания), один из них - губкой. Еще периодически в пене купается. Попу - с детским мылом, если сильно грязная, а обычно просто водой. 13.12.2005 15:34:59, Nightmare
Морфейка
Неа :))) Только попу и руки с мылом, а всего вообще только два раза в пене купала. :) 13.12.2005 15:28:40, Морфейка
eClaire
Мы такие же :) 13.12.2005 15:39:32, eClaire
НатаSha и ЮляSha (7 мес.)
У нас еще лежит купленная до родов мочалка. 2 раза в неделю моемся в пене, иногда шампунем моем лысую голову...:) привет, кстати...:) 13.12.2005 15:25:53, НатаSha и ЮляSha (7 мес.)
Лапушок (почти 8!)
Привет:) понятно, что я не одна такая кто не моет :) это значит мама моя торопит события:) 13.12.2005 15:29:43, Лапушок (почти 8!)
Мы где то раз в неделю с мочалкой и мылом моемся. А так каждый день только попку с мылом и ручки. Пену не добавляем, т.к. мы из ванной пьем. Мне кажется это не очень полезно, мыльную воду пить. Иногда травку завариваю и в ванну добавляю. 13.12.2005 15:17:37, Ксения+Женя
korolka
Мы еще не мыли:))) мочалкой:)) в пене раз в неделю,)))) 13.12.2005 15:16:01, korolka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!