Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реша

марлевые подгузники

может, кто читал мою тему про "пятнышки прямо там". Так вот, врач сказала, что у нас диатез. выписала нистатиновую мазь и супрастин. Но я не об этом. Или не совсем об этом. Может, кто знает интересные варианты марлевых подгузников(ну не просто треугольник и между ножек, а как-нить еще), чтобы крепче держались и не смотрелись мешком в штанах?
01.12.2005 18:31:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и Веснушонок (10)
Я складываю полоской марлю и в выпотрошенный памперс ее. Даже на ощуп можно определить что деть пописал или нет. Ну и менять соответственно. И штаны при этом сухие. Я и марлю и памперс практикую 01.12.2005 19:27:09, Веснушка и Веснушонок (10)
AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
вот от них у вас и пятнышки... 01.12.2005 18:46:19, AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
солощ
что-=тьо я не поняла, а зачем вам марлевые подгузники? вам диатеза мало? 01.12.2005 18:40:10, солощ
ищу новый ник (ex.fina)
кстати, я тож пыталась днем держать мелкого в марлевых подгузниках.
потом перевела в памперсы или голышком, т.к наблюдала, что в марлевых подгузниках ребзь себя вел намного беспокойнее, чем в памперсах и раздражение на коже прошли как ни странно с памперсами...
01.12.2005 18:49:04, ищу новый ник (ex.fina)
Реша
да в том-то и дело, что я только в памперсах и держала. Врач сказала ай-ай-ай, ну я и решила на марлю посадить. Мы поначалу тоже каждые 15 минут эту марлю меняли, но раздражения не было, вот я и подумала: начать все сначала. А диатез не от них, а от того, что мама шоколадки есть стала. Ну не могу, сладкого хочу 01.12.2005 18:52:42, Реша
солощ
так это маме надо марлевые пракладки купить.
Незанимайтесь ерундой. У вас, что много свободного времени? Воздушные ваннны, тальк, и ванну морскую соль.(ес-но когда пройдет диатез)
01.12.2005 18:57:28, солощ
ищу новый ник (ex.fina)
врачи странные... им наверное кажется, что у мам много свободного времени и нервов, когда они рекомендуют пользоваться марлей..
каменный век етить...
01.12.2005 18:56:50, ищу новый ник (ex.fina)
солощ
они не странные, они нищие. С их зарплатой , только марлей. Поэтому и др. советуют. 01.12.2005 19:13:35, солощ
Реша
у нас дома не так тепло, как хотелось бы, чтобы ребятенка голым держать. я бы вообще только голым и держала.У нас от силы +20 01.12.2005 19:10:53, Реша
AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
тем более, что ж вы его в мокрой марле держите?... да нет от памперсов никих опрелостей, ПРО них только бабушки рассказывают, которые очень хорошо знакомы с мокрой марлей... 01.12.2005 19:15:07, AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
Реша
да не держу я ее в мокрой марле. я уже давно на эту тему со всеми бабушками и мужем поругалась и настояла на памперсах. Просто когда у девочки вся пися в пятнах в голову что попало лезет, лишь бы ей лучше было... 01.12.2005 20:06:09, Реша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!