Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (уже почти 3 мес.!!!)

кризис 3-го месяца

это че за зверь и с чем его едят?? у нас Данюха вчера весь день колбасился: поспал на улице час, потом орал, как резаный, потом вроде успокоился, но ваще не спал, домой вечером от сестры возвращались(у нее бываем часто, так что на смену обстановки не реагирует) орал в машине. домой пришли, стали купать - опять не нравится :(( причем деть спокойный совсем, писков почти не бывает, а тут... :( спать вроде лег нормально, 8 часов без кормления проспал, сейчас покормила и дальше спит... А еще такой вопрос: сегодня его крестить будет, я все переживаю, как он там на церемонии орать будет... может, поэтому он себя вчера так вел???потому что я переживаю( но не могу сказать, что нервничаю сильно)?
13.11.2005 06:30:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш, поздравляю вас с предстоящим крещением! может это он так оменно на это событие реагирует? да и до 3-х мес вам еще не так уж и близко, еще может потому что ты нервничаешь - обязательно успокойся (может пустырничку выпить - мне лично оч помогает), все пройдет!!!!!!
ты фоточки то наши получила?
13.11.2005 13:51:05, Мaруся и Ксюня
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
да, получила, дорогая, напишу завтар. могу сказать одно - покрестились! а что до 3 -х месяцев - так через 7 днев :)))) 13.11.2005 21:28:24, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
Кризис 3-го месяца - это молочный в первую очередь ;) А у ребенка сугубо период скачка в росте и весе ;) Все. Никаких психологических заездов у них в это время не наблюдяется - рано еще ;) 13.11.2005 10:36:42, Indigomom
кста, про кризисы по ссылке почитай - интересно написано! 13.11.2005 09:00:40, Silver Fox и Павлушка (2.5)
Юль, та же фигня:( мой, правда, не орет, но весь день куксится, хнычет, улыбаться не хочет, есть не хочет, и вообще, жизнью явно не доволен. ПРи этом живот не болит, голова тоже не болит, судя по родничку. Вот спрашивается, чего мордуется? я, правда, еще на погоду это списываю, тут и взрослый вешаться пойдет:) 13.11.2005 08:41:08, Silver Fox и Павлушка (2.5)
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
слушай, а как это, по родничку определяешь??? 13.11.2005 21:29:26, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
Пузастик и Ёж
у нас такое было в вашем возрасте...почти неделю длилось, тож думала повешусь....а потом резко прошло, и у вас пройдет и надеюсь не за неделю а раньше! 13.11.2005 08:42:47, Пузастик и Ёж
не знаю ентого зверя.. А крестить будут - его целиком в купель засунут или только намочат чуть? 13.11.2005 06:43:54, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.9мес.)
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
в купель засунули, но там воды было ему по коленно, батюшка сверху на голову лил из ковшика 13.11.2005 21:30:32, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
прийдете - расскажете. Не волнуйся! 13.11.2005 06:50:43, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.9мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!