Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карамелька

Вот и у нас по-моему начались колики. Ча

Вот и у нас по-моему начались колики. Часов в 7-8 вечера начинает плакать, вся выгибается, бьется ручками, иногда затихает минут на 5, а потом снова в крик. И так до ночи. Это колики?
Уже пробовала и чай Хипповский из Фенхеля, и Саб Симплекс, и теплую тряпочку на животик,ничего не помогает:( Неужели никак не облегчить крохины страдания?
07.10.2005 15:19:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бебикалм или сабсимплекс - и то, и другое вкусное, и малыши с удовольствием пьют. Даже мой почти трехлетний заяц выпрашивает бебикалм.
А насчет эспумизана мнение двоякое, - то же самое, что и сабсимплекс, тока вроде не очень вкусный, и его надо постараться дать ребенку.
здоровья вам обоим!:)))
07.10.2005 18:13:33, Arabeska и Настюшка (2 мес.)
О! братья!! Мы тоже в полгода (без всяких коликов) без бэйбикалма из дому не выходим. Иногда - это единственное спасение))) Как вы думаете, он не вреден, а то фиг их знает, этих евреев!;)))
07.10.2005 18:40:28, SmallSun
Zosia
Танюша привет! поздравляю с рождением дочки (я так поняла?) :). путсь растет здоровенькая и счастливая!!! как назвали то?
от коликов нам помогает эспумизан. а чтобы их не допускать - помогает исключение из моей диет многих продуктов. правда, могут бытьи с исключением, н ос меньшей вероятностью.
удачи!!!
07.10.2005 17:44:37, Zosia
Гэллор
чай - фигня,при сильных не катит.нам эспумизан помогал,но мы чисто на грудном 07.10.2005 17:36:54, Гэллор
Yulyasha и Данюшка (1 месяц)
нам очень эспумизан помог в этом случае, а саб симплекс что-то как мертвому припарки.. 07.10.2005 17:00:48, Yulyasha и Данюшка (1 месяц)
сколько вам? Анализы на углеводы не сдавали? 07.10.2005 16:07:12, Алена-рыжая
Карамелька
Нам 18 дней. Анализ не сдавали, а зачем он нужен? 07.10.2005 16:57:35, Карамелька
Сильные и ранние колики могут быть признаком лактазной недостаточности. У меня обя детя с ней. У младшей колики вообще на 4! день начались. Если углеводов больше 2 сот. процента - это ЛН. 07.10.2005 17:16:32, Алена-рыжая
Купите в аптеке Бебикалм, либо Сабсимплекс нам очень помогало. Это капельки. 07.10.2005 15:51:03, Маnunьka & Maкс ( 4,5 мес.)
само пройдет когда-то. у нас к концу первого месяца все прошло, старший полгода страдал 07.10.2005 15:35:55, Indigomom
Карамелька
Понятно, что это когда-нибудь пройдет. Но малышка так жалобно плачет:( 07.10.2005 15:44:11, Карамелька
можно гладить утюгом, скажем, махровую салфетку и класть на живот, можно носить ее прижав к своему животу. 07.10.2005 15:51:08, Гвоздика
колики, похоже.. мы старшей феном теплям на живот дули.. 07.10.2005 15:21:38, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!