Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купили. Хвастаюсь.

Купили юлу.Она когда крутится и гудит.Сыну понравилась.Пытается сам ее раскрутить,однако пока безуспешно.
Но СуперХит теперь у нас-МЯКИШИ.Купили по совету продавца. 4 мягких кубика с ребром 7 см. Можно составить из них картинки: Осень,Зима,Весна,Лето,День,Ночь.(на вырост ;)))
Мы их мнем, жуем и разрушаем построенные мамой башенки.
01.09.2005 09:52:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
о! у нас тож юла пользуется большой популярностью. причем, она самая дешевая, совдеповская, но столько радости у ребенка от нее, особенно на фоне дорогушных игрух тинилов и томи... даж обидна. 01.09.2005 10:02:39, fina
LU
а мы ее не любим:((( зато любим катать машинки любых размеров, от самых крошечных до больших и мячики. 01.09.2005 10:16:11, LU
truiеe 1,1
мячики - да! я поздно заметила эту лубов, зато теперь у него их штух 6 - и все их любит)) 01.09.2005 10:20:15, truiеe 1,1
LU
у нас тоже - перед ночью обязательно теперь убираюсь, чтоб не дай Бог в темноте на мячиках не упасть:)))) у нас от пинпонговых до больших резиновых повсюду, еще и кошкины с колокольчиками:)))) О! я тут такой мячик еще купила: когда его бросаешь - внутри загорается мерцающий свет:))) классно!:))) 01.09.2005 10:25:29, LU
truiеe 1,1
ух ты, у нас еще такого нет! С пупырышками, мягкие, гимнастический, а мерцающий это круто!! 01.09.2005 10:30:15, truiеe 1,1
LU
а то! у нас и с пупырышками тож есть:) а вот гимнастического нетуть.... это большой такой с двумя типа наростами?:)))) Я такой купить хотела, но мы в гостях пытались с ним повозиться - но Данила что-то не проникся... не знаю теперь - стОит ли покупать... а то старшие на нем скакать будут, кони здоровые:)))) 01.09.2005 10:33:38, LU
truiеe 1,1
будут, будут!!! у нас тока не сдвумя рогами, а с ручкой - так удобней. Я маленького хрюна на нем катала, а счас он его за собой таскает - как тележку. Или перед собой толкает )) 01.09.2005 10:35:11, truiеe 1,1
fina
а у нас не мяч, а олень! на нем устойчивее прыгать :) 01.09.2005 10:49:55, fina
LU
:)вот и я боюсь, что будут.... представляешь - они теперь освоили бой подушками - и знаешь, чем прикрываются????? говорят - это Даниле нравится!!!! он смотрит и смеется!!!!!
... а то, что из 4 плафонов в двух моих бра у кровати и у дивана ни одного целого уже не осталось - да фиг с ними...:((((((
01.09.2005 10:41:41, LU
я тож заметила что дорогие игрухи не пользуются спросом у ребенка.У меня свекровь напокупала всяких развивающих игрух от CHICCO и BINCO, они так и лежат. А юла за 60рэ- это супер.Главное не сломаешь, металическая она! 01.09.2005 10:07:52, Natashka-Mamashka (Егорушке 9 мес)
LU
ДАААААА?????? а мои вот сломали..... причем уже не одну....... хм.... 01.09.2005 10:34:57, LU
Как???? У меня большая юла с мерцающими огоньками от Еленки еще жива. А Егор маленькой юлой по полу стучит и...ничего! 01.09.2005 10:41:13, Natashka-Mamashka (Егорушке 9 мес)
LU
:)))трудно ли умеючи!:) мои за лето умудрились сломать пылесос, телевизор, спалить микроволновку, разбить пару моих бра, зеркало внизу на дверце моего шкафа, стекло на даче, да еще пока бабушка ездила за новым - устроить костерчики на первом и втором этаже дачи... ну и кучу всего по мелочи... С такими способностями - что им какая-то юла!!!!:)))))
Короче - везет тебе - у тебя хоть девочка есть!!!!!!!!!!
01.09.2005 10:45:37, LU
опа! мамочки, что будет-то..... 01.09.2005 11:52:34, Lady и джентльмен (скоро год)
Тады да, понимаю!
Заглянула сейчас в детскую, а они в дочки-матери играют.Еленка-мама,Егор- папа и два пупса-типа дети.
И вдруг возглас: "Егор! ты же отец!Вот и нянькайся!"
Сижу и потихоньку ржу.Где нахваталась?!
01.09.2005 10:51:01, Natashka-Mamashka
truiеe 1,1
мякиши, гы )) 01.09.2005 09:56:35, truiеe 1,1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!