Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плакаюююююю...

Не просто плакаю- реву*-((
Температуры нет уже давно, только покашливаю, но СТРАШНО болит горло*-( Не могу глотать. В лежачем положении такое чувство, будто и уши задевает*-(( Мамочкиии, я не болела уже давно очень, не хочу болеть, я даже не знаю где мой врач находится, что пить*-( Пью горячий чай, глотаю мед... Не помогает, спать не могу... Так хреново*-((((
16.07.2001 01:33:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lavra
Попробуй купить в аптеке Гексорал-спрей, очень хорошая штука против горла! Выздоравливай! 16.07.2001 18:44:48, Lavra
Фурацилин полоскать или стрептоцид растолочь и посыпать прям на горло - классное средство!!! 16.07.2001 14:29:34, mara
таблетку стрептоцида под язык до полного рассасывания, если нет аллергии на него. Мне очень помогает.Еще творожные компрессы на ночь, и ,главное, не вставать, чтобы не было осложнений. 17.07.2001 01:25:17, Светлана
Я ооочень редко болею, потому полоскать горло НЕ умею*-)) я как-то так булькаю, что оно все не в горле, а в рту*-)) А если в горло попадет-рвотный рефлекс вызывает*-( 16.07.2001 17:19:43, Ласточка
Irina
ПОлоскать: шалфей, сода, ромашка, да куча всего. Можно понемногу, но каждые полчаса, сосать, не глотая, лимон, ложечку меда. Часто, чтобы постоянно на горле было что-то обеззараживающее.
Выздоравливай! Не волнуйся.
16.07.2001 13:22:19, Irina
У меня один раз тоже очень болело горло, немного помогало, когда высовывала очень далеко язык... :))Поза льва назаывается. А еще, один доктор посоветывал мне есть лимоны без сахара. Звучит кисло, но когда съешь один лимон, второй уже не такой кислый. И помогло... :)) Так что удачи... Выздоравливай. 16.07.2001 07:38:22, LadyBug
бедненькая! :(((( попробуй лук пожевать, но не глотать, просто чтоб сок на гланды попал...
мне очень помогало...

лимон тоже хорошо от горла... либо чай с ним, либо прям небольшую дольку на язык и так подержать...

Иришь, держись, поправляйся!
16.07.2001 03:25:32, Маша+Саша
Lizon
Леденцы СТрепсилс помогают, горячее молоко с медо, яичным желтком и сливочным маслом, можно ложку спиртного туда же (противно, но потом хорошо). Полоскания сода-соль-йод. Да и выспаться бы не мешало. Выздоравливай, и не зарази маську. 16.07.2001 01:41:00, Lizon
Угу.. спасибо. Молока в доме нет*-( Стрепсился тоже- есть фервекс-таблетки от боли в горле, но потерфлся вкладыш и я не знаю можно ли их кормящим мамам... Маська покашливает чуток...пьет Геделикс. 16.07.2001 01:48:53, Ласточка
Lizon
Нашла дома фервекс отпростуды - его кормящим нельзя. Таблетки,я думаю, тоже:( 16.07.2001 02:31:18, Lizon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!