Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу дочку!

Дорогие мамочки, у меня маленький сынулька, сейчас снова хочется стать беременной и родить дочку. Некоторые говорят что когда дети сразу (маленькая разница)-однополые. А кто-нибудь из вас пробовал тесты, диеты и т.д. что зачать ребенка определенного пола. Может кто-нибудь знает адреса сайтов, где у вас сошлось. У меня с первым по всем таблицам была девчонка, а родился Игорюша.
13.07.2001 08:44:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю про таблицы. Но у многих сошлась такая примета, так что ли назвать. :) Кто в семье психологически сейчас сильнее (или как бы голова :)), такого пола ребенок НЕ будет. :) Природа как бы "делает" подмогу более слабому на этот период. 13.07.2001 20:23:31, mara
Начет метода расчета по крови..
Если не по-научному, то пол будет тот, у кого на момент зачатия кровь была "сильнее".
А на эту "силу" оказывает влияние тьма факторов - начиная от стресса, простуженности, недавно перенесенных заболеваний, всего чего угодно. У кого-то по жизни кровь "сильная" всегда, всегда будет "сильнее" чем у партнера, тогда может все дети одного пола всегда будут...

Где-то встречала такое народное наблюдение, что "сделать девочку - ювелирная работа" :))))))) причем "ювелирность" требуется от мужчины, что бы там под этим не понимали :))))))
13.07.2001 19:34:31, Маша+Саша
Напишите Колби, например, на няне или маме.ру. 13.07.2001 16:43:25, АсяА
У меня тоже первая по таблицам должна была быть девочка - родился мальчик.Сейчас ему 1,10г - через 4 недели ждем девочку(точно) 13.07.2001 13:42:12, Лиза
Nataly
По-моему загадать ничего не получится :-(
А я тоже 2ую дочку хочу, хотя муж говорит, что типа найдет себе другую, которая сына родит :-) Ну и фиг с ним, зато я с 2мя дочками останусь :-)

Да, про маленькую разницу, меньше чем 1,5 года врачи просто не рекомендуют. Иначе 2ой ребенок может быть слабеньким...:-( Да и легче пузо носить, когда первое чадо уже ножками топает...:-) Оптимальная разница - 2-4 года.
13.07.2001 13:17:46, Nataly
А мы именно планировали вторую девочку, хотя и верили процентов на 60. Где-то читали, что, если перед зачатием долгое время не заниматься любовью, и попытаться зачать не на 14-й день, а раньше на 2-3 дня, то получиться девочка. Плюс, делали математические подсчеты. Теперь рады, так как у нас и мальчик(2г10мес), и девочка(7мес). Хотя в родне мужа девочек давно уже не было. 13.07.2001 12:51:48, Дюймовочка
Настик
А мы сначала планировали примерно так же, но почему-то полгода не получалось вообще забеременеть. А потом расслабились, но совершенно точно на исходе цикла зачали девочку :). И мальчика получили аналогичным образом :) 13.07.2001 18:28:56, Настик
Мы не старались, но именно при таких условиях у нас родился мальчик. Поэтому я и говорю, что в нашем случае он должен быть девочкой. Еще есть такая примета, ну мальчиков всегда рождается больше. Но особо много мальчиков рождается тогда, когда в стране нестабильная обстановка.... А когда она станет стабильной? 13.07.2001 13:05:01, oh3harriette
Всё это таинство. У меня по всем таблицам, расчетам, по крови и по делению на 3 и на 4 должна была быть девочка, а родился мальчик%))))) Поэтому это только надо делать попытки.... а вот сколько.... 13.07.2001 12:47:21, колибри
Ха.. Я тоже хочу девочку с косичками и бантиками. Слышала, что-то с кровью связано. Т.е. зависит у кого из родителей за последнее время обновлялась кровь. Вот у меня за 2 месяца до беременности муж кровь сдавал, довольно много. Типа у него кровь обновилась поэтому у нас мальчик.

Хотя вот вопрос, а месячные как? Это тоже обновление крови или этого мало...:-)))
13.07.2001 12:22:44, Nichka
не... вроде мало. вот если там сдача крови или хирургическая операция... А кесарево считается, интересно? Может, мы уже запрограммированы на девочку? 13.07.2001 12:33:15, oh3harriette
Все правильно, после сильной кровопотеи кровь обовляется :)

Правда, может в последнее время и у мужа твоего обновилась, просто по возрасту хотя бы...

13.07.2001 19:17:14, Маша+Саша
ritka
НЕЕЕТ! Тут Имеется в виду, что у мужчин каждые 4 года обновляется кровь, а у женщин - каждые 3. Метод таков (безошибочно): высчитывается возраст родителей с момента их зачатия до момента зачатия ребенка. Потом делится возраст мужа на 4, а жены - на три. И тут нужно смотреть, у кого моложе кровь.Т.е. у кого последним обновилась кровь, такой пол и будет. Проверено тысяча раз!! 13.07.2001 14:09:11, ritka
ВО. Совершенно точно сказано. А то я написать не знала как. 13.07.2001 15:30:31, Nichka
НЕ! Мне моя врач сказала, что если в промежутке абортов не будет- будут как раз разнополые! Слабо верю Но вторую тоже девочку хотю*-)) 13.07.2001 11:08:45, Ласточка
ritka
можно создать клуб "хотителей" девочек:))) 13.07.2001 11:16:27, ritka
Меня смело в тот клуб можно зачислить!! :)) 13.07.2001 20:24:26, mara
ritka
На мама.ру в форуме видела сообщение, но сейчас не могу его найти. Все сводится к тому, что возрас матери во время зачатия нужно поделить на 3, а возраст отца - на 4. Чей остаток будет меньше - такого пола будет ребенок. Правда я не помню, что там написано было про одинаковые остатки. Во всяком случае тогда у меня все сошлось.
Я тоооже хочу девочку. А муж не хочет второго ребенка :((
13.07.2001 11:04:18, ritka
Я вот тоже хочу :) Бог даст, с Нового года и пойдем покупать :) Даньке сестричку. А насчет диет-гаданий, мало я в это верю. Он у меня по всем приметам был мальчиком, а так, как мы его зачали, просто обязан был родиться девочкой. 13.07.2001 10:17:59, oh3harriette
Ань, а есть какие-то "девчачьи методы зачатия"???
Интересно узнать :)



13.07.2001 19:13:30, Маша+Саша
Я тоже хочу вторую девочку :))) Муж никого не хочет :( У меня совпало все по некой таблице , возраст матери при зачатии и месяц зачатия , причем кажется в том возрасте был только тот месяц - "мальчиком" у меня , вот мальчик то и вышел :))) 13.07.2001 20:56:03, Юша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!