Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не состоящие в клубе вялых и ленивых.

Кто не состоит в клубе вялых,расскажите пожалуйста как продит ваш день по порядку,с учетом готовки стирки и прочее прочее.Очень Ахота поучиться у старших сестер...Что я савсем расслабилась.Если можненько то попорядочку.
29.07.2005 21:46:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Встаем в 8.00 - собираемся, ведем в сад старшую, возвращаемся, кормимся, запускаю стиралку, досыпаем с сыникусом. Встаем к 11, кормимся, играем, работаю, убираюсь, кормлю, сын спит с 14, ну или раньше - заканчиваю дела, пошли за старшей и гулять потом вместе - до 19-19.30, потом ужин готовлю, детки играют, занимаюсь со старшей, оттаскиваю мелкого, к 20.30 ужинаем, старшая ложиться к 20.30, мелкий к 12 - перед этим купаю, кормлю, перекладываю до 2 глажу, потом все по-новой:)))) 30.07.2005 02:07:29, Иртим
ракушка и Владюшка 7мес.
распорядок дня на данный момент: встаем в 8 какаем и принимаем душ, кушаем, идем на физкультуру,гуляем 2,30-3.00часа.14:00-14:30 идем домой, кушаем, спим. этим временем убираюсь, готовлю....делаю дела, полежу пока не проснется и потом играем в основном вместе.!7:00 примерно встаем кушаем. играет один приходит папа и они играют вместе, купаемся кушаем и спать. убираюсь на кухне и ложусь. вот примерно так 29.07.2005 23:43:10, ракушка и Владюшка 7мес.
Т.к. меня в клуб не взяли, тол расскажу как иногда проходят моси дни. Вот сейчас я одна и планирую, что будет что-то в этом роде.
Вставать в 7:30 пока муж не ушел, чтобы была возможность спокойно в душ сходить. Затем завтрак. Кормление. 1-ый сон дома. Я пока могу что-нибудь приготовить, в 7-ю зайти:). Опять кормление и в лес часа на 2-3. Дальше опять кормление. Сон дома или просто сидение в шезлонге пока я обедаю. Прогулка в лесу часа 1,5. Опять кормление и ожидание папы с работы. Ужин, если уже что-то готово или сначала готовка на скорую руку. Уборка кухни. Купание. Кормление и отход ко сну. Я опять к вам сюда или с книжкой и к телевизору. Сон.
Все вышеизложенное с учетом отсутствия капризов и совпадения времени кормления, сна и т.п., т.к. малейший шаг в сторону сбивает все к чертовой матери:) Может чего забыла, другие щас напомнят:)
29.07.2005 21:54:42, May
Fruttis
Утром встаем, едим и сваливаем из дома :-) Появляемся к вечеру (ночи)- купаемся, едим и спим :-) ФФФсё 8-))) Пару раз в неделю я не ложусь вместе с детьми, а готовлю в ночи казан еды/кастрюлю супа, убираюсь по дому, глажу и т.д. Раз в неделю- Ашан, закупка всего необходимого, особое внимание уделаяется продуктам быстрого приготовления: тосты, ветчина, сыр, фрукты/овощи, кашки-3-минутки, питьевые йогурты и т.д. Вот и все вроде... 29.07.2005 21:54:36, Fruttis
впечатляет,единственное как это с утра и довечера гуляете? Значит дома никто не мусорит? 29.07.2005 21:57:43, Sowenok
Fruttis
Когда мы с утра уходим- то дома остается... бардак 8-))) А когда возвращаемся- голодные, уставшие, перепачканные, то бардак усиливается :-))) 29.07.2005 22:04:55, Fruttis
????может всеже в клуб вам вступить? 29.07.2005 22:06:59, Sowenok
Fruttis
в Который? Не поняла :-) 29.07.2005 22:08:27, Fruttis
Королька вчера клуб создала Вялых и Ленивых присоединяйся. 29.07.2005 22:14:21, Sowenok
Fruttis
:-)))) И что там делать буду??? Это ж надо сидеть и лениться, да??? Я так не могуууу! 29.07.2005 22:19:47, Fruttis
korolka с Машулькой
Не правильно!!!
Вот лень дома убираться, а в бардаке сидеть противно, и бегом от бардака:)) свалить же проще чем убраться) а убираться лениво:))
29.07.2005 23:02:34, korolka с Машулькой
Fruttis
:-)))) Мне не лениво убираться, это моя малышня не дает мне убираться днем, вот мы и отчаливаем подальше от бардака, а убираемся по ночам 8-))) Как ты, оживаешь по-тихоньку? 29.07.2005 23:08:59, Fruttis
korolka с Машулькой
Совсем потихоньку. 30.07.2005 01:08:27, korolka с Машулькой
А где вы путешествуете весь день? И это не зависимо от погоды? 29.07.2005 21:56:26, May
Fruttis
Да везде путешествуем. Машина есть, коляска есть, набор путешественника с собой (мин. вода, влажные салфетки...). Сегодня с утра нас разбудили звонком и позвали на водохранилище. Мы подскочили, поели и вылетели из доима :-) Вернулись только вечером уже. Вчера весь день в бот.саду провели. Завтра у меня переход с коляской на 4-5 часов запланирован. На понедельник- зоопарк. В воскресенье, возможно, в Мегу поедим на весь день.В-общем, вот так и получается. 29.07.2005 22:07:16, Fruttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!