Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблема с памперсом Либеро

Я - мама годовалого малыша и, проведя личное маркетинговое исследование, закупив каждую марку памперсов по пачке, остановилась на Либеро. Либеро люблю и покупаю только их. Сейчас используем Либеро Дискавери как трусики, так и обычные памперсы.

Качеством Либеро всегда была довольна, но несколько дней назад, проснувшись, увидела, что из надетого на детку памперса высыпается мокрая вата, абсорбент, которую сын уже начал с любопытством хватать пальцами и пытаться попробовать на вкус. Оказалось, что внутренний край памперса порвался за ночь, хотя памперс был надет и малыш сам его разорвать не мог. Некоторая опасность этой ситуации меня огорчила, тем более, что моя мама говорила, что такое один раз уже было. Написала в службу поддержки Либеро, приложила данные с пачки Либеро Дискавери (памперс). Мне немедленно ответили и сказали, что такая ситуация как у меня - уникальна, никогда ранее к ним таких жалоб не поступало, но на всякий случай попросили передать им для исследования в Швецию порвавшийся памперс. Несколько смущает необходимость везти грязный памперс в офис Либеро, но что не сделаешь для науки.

Мой вопрос к уважаемой аудитории - у кого-нибудь еще рвался ли памперс Либеро? Бывают ли вообще с Либеро какие-то проблемы? Что-то не верится, что таких проблем ни у кого не было.

Заранее спасибо за ответы.
26.07.2005 11:55:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам 9 месяцев, по форме Либеро любим, как и Хаггис.
Но такая ситуация тоже была несколько раз - памперс рвался.
А еще частенько бывает, что внутри нерваного памперса вата скатывается в такие комки, при том, что он не сильно заполнен. Это неприятно.
26.07.2005 13:30:39, Алена@Макс
Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
У нас с Либеро вообще не сложилось - раздражение на попке от них. С другими проблем не было, равно как ничего и не рвалось. 26.07.2005 13:30:22, Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
Merlin и малыш(8 мес)
у нас пару раз хаггис рвался, ещё который на новорожденного, кажется. либеро не носили 26.07.2005 12:17:02, Merlin и малыш(8 мес)
Strawberry
Нас на Либеро с самого начала обсыпало :( 26.07.2005 12:09:51, Strawberry
У нас "памперсы" постоянно рвутся:) Но мы очень аткивные:) И ночью тоже. 26.07.2005 12:09:13, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Солны6ко+Львенок
:-)) Так официально написано, я прям сначала подумала очередная реклама, ан нет - антиреклама :-) Мы юзаем Либеро, проблем не было, т-т-т пока ничего не рвалось. 26.07.2005 12:04:10, Солны6ко+Львенок
Я тоже про рекламу подумала:-) 26.07.2005 12:09:51, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Pechenushka
Может, я не по теме немного, но мне Либеро не понравились, а то что такая неприятная ситуация у вас возникла - это только еще более убеждает меня в моеем мнении. А вдруг вам всего лишь из бракованной партии пачка досталась? 26.07.2005 12:03:29, Pechenushka
Да, я подумала, что может поддельные? Хотя вряд ли. Покупаем или на Тульской или в Совенке. Либеро -памперсы хорошие, мне например Хаггис совсем не понравились. Еще рользовались Нанни, но Либеро показались лучше. В чем прелесть Фиксисов я так и не поняла - дороже, а большой разницы не вижу. 26.07.2005 12:11:12, Natalyy2004 (11m+)
Pechenushka
а мы, наоборот, Хаггис используем! памперсы трут ножки. Сколько людей(детей), столько и вкусов! У ребенка моих знакомых на Хаггисы аллергия, кому что нравится! Я бы еще раз поробовала Либеро, и если уж и новая упаковка будет такой, то распрощалась бы с ними. А если не секрет, чем они вам нравятся? Может я ошиблась насчет них, тем более пробовали давно уже, да и внешний вид Хаггисов, наполненых влагой, меня не очень удовлетворяет. 26.07.2005 12:26:41, Pechenushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!