Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Весь день на Пироговке

мы сегодня провели :-) Здоооорово! Плавали, гуляли по сосновому лесу, загорали, делали зарядку прямо под солнышком. В-общем все довольны :-) Со старшей заплывали далеко-далеко, переплывали на др. беерег и лазили там все изучали. С Ленькой расссмаривали все вокруг- он на воду смотерлд как зачарованный :-) Фот нет, решила цифровик не брать хоть раз в жизни :-) Теперь мы все как абрикосики румяные-румяные :-)
12.07.2005 23:37:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морфейка
Вы просто МОЛОДЦЫ, так держать!!! 13.07.2005 09:48:02, Морфейка
LU
Молодцы! Мы тоже любим там бывать - если бы сказали вчера, мы бы присоединились - от нас тут пол-часа всего:) 13.07.2005 08:13:13, LU
Brusnichka
Класс! Радостно за вас! 13.07.2005 08:03:40, Brusnichka
классно!!! жалко, что фоток нет:)) 13.07.2005 07:40:17, Шарлотка+Тефтелька
Сингапурская полуночница (нам 4)
За Вас очень-очень рада !!! Молодцы, что отдохнули !!! *потупив глаза* а за себя стыдно, я не помню, что такое Пироговка и где это ??? и даже не могу оценить степень прекрасности этого места ?! А еще москвичкой называлась ... стыдЮся :(((( 13.07.2005 06:32:00, Сингапурская полуночница (нам 4)
Fruttis
Ты такая смешная ;-) Это Пироговское водохранилище! 13.07.2005 07:05:16, Fruttis
Сингапурская полуночница (нам 4)
Ну ясно... такого ваще не помню... нет, я умру тут от стыда и позора... и еще я машину водила ... и еще 30 лет в Москве прожила... нет, пойду голову пеплом посыплЮ - стыдноооо !!! 13.07.2005 07:17:35, Сингапурская полуночница (нам 4)
zaika и зайчонок(3,5 мес)
Какие вы молодцы! Я прям обзавидовалась такой мобильности! 12.07.2005 23:40:54, zaika и зайчонок(3,5 мес)
Fruttis
Зайк, я вас так и не свозила в ботсад :-( Я теперь большую коляску с собой таскаю- она весь багажник занимает. А в кресле-нулевке мы уже только в машине ездим, т.к. Леньке тесно в нем, он уже 8 кг ведь набирает. Вы только с коляской гуляете, или слинг/кенгу тоже практикуете для длительных прогулок? 12.07.2005 23:46:50, Fruttis
zaika и зайчонок(3,5 мес)
Пока только с коляской. В слинге она не сидит. А в кенге короткие переходы практикуем. Ничего, еще съездим.
Какой он у тебя большой!!!
12.07.2005 23:52:28, zaika и зайчонок(3,5 мес)
Fruttis
Ага, увесистый получается мальчонка. У меня муж плотно" нянчился" с ним в воскресенье, пока я в парикмахерской отсиживалась :-) Так вот, по возвращению, он прокомментировал: "Ленька тихим сапом превратился в ТЕЛЕНОЧКА :0)"
Зайк, а расскажи мне немного про ЛН. У нас она тоже выявилась, добавили нам лактазу. У Лени показатель 0,15 (?) Что это значит, а то я не успела допросить педиатра нашего по этому вопросу.
12.07.2005 23:56:56, Fruttis
zaika и зайчонок(3,5 мес)
Уже 0 должно быть к нашему возрасту. А у нас 1.8 % было. Сейчас не знаю сколько. У нас она проявилась в том, что на каждое кормление грудью Машка реагировала повышеным газообразованием. Было такое ощущение, что я её газировкой кормлю, а не молоком. Да и сейчас тоже. :( Правда полегче стало. Еще бывают другие проявления ЛН. Но у нас их не было. Только дикие газики, от которых она орала как резаная и днем и ночью. 13.07.2005 00:01:03, zaika и зайчонок(3,5 мес)
Fruttis
Про газики ваши ужасные помню 8-( У нас она никак не проявляется. Точнее проявляется в посл. месяц, после лечения дисбака, нерегулярным стулом- то поносик был, не могли остановить. Теперь не какает никак :-( Ест и не какает! При этом животик мягкий, пукает как обычно, без дискомфорта, сам веселый... 13.07.2005 00:03:59, Fruttis
korolka с Машулькой
УХ, как я люблю Пироговку... целый 1 раз в жизни там была))) еще хочу))) 12.07.2005 23:40:13, korolka с Машулькой
Fruttis
Млин...Да я бы всех-всех-всех с радостью туда увезла, вот только в машине иместа нетуть. Давайте скинемся и автобус небольшой прикупим, а? Я вас возить буду- я хорошие места знаю на Клязьминской, Истринском, Пироговском. Давайте,а? 12.07.2005 23:44:51, Fruttis
zaika и зайчонок(3,5 мес)
"Семейный" автобус!!! Ура!!! :)))))) 12.07.2005 23:53:30, zaika и зайчонок(3,5 мес)
Fruttis
Семейный мы уже через 1-2 будем покупать, т.к. обычный седан нам уже мал. А нам автобус нужен СЕМЬЯНСКИЙ! Такой, двухэтажный ;-) Повышенной комфорности! 12.07.2005 23:58:05, Fruttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!