Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весы напрокат

Где можно взять электронные весы напрокат? В нашей поликлиннике их нет. У нас есть весы чикковские с гирьками, но мне кажется они врут, а у меня бзик, что детка недоедает и мало прибавляет в весе.
05.07.2001 19:31:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас же возьмите и выбросите эти противные врущие весы!!!!:) 06.07.2001 00:04:15, Yarka
Самый быстрый способ сойти с ума и получить максимум НЕДОСТОВЕРНОЙ информации о питании ребенка - это завести дома весы. :))))) Так что вы вместе с весами заодно и бригаду вызовите, чтобы уставшую, измучевшуюся взвешиваниями, подсчетом и выведением корреляции маму отправить в соотвествующее заведение на терапию.
:))))

Не, я серьезно - весы - не показатель, а средство "сойти с ума".
05.07.2001 20:18:50, Anya P.
Абсолютно согласна! Если верить каждодневным взвешиваниям то моя детка просто катострофически недоедала, но это не помешало нам прибавить в первый месяц 1100 г. Были выброшены через 3 дня. 06.07.2001 13:43:03, Cloud9
РыжиК
Ань,ты права,я если бы весы не выкинула,то и месяц,наверное,грудью бы не прокормила:))) Тут не весы нужно заводить,а наблюдать за ребенком: я уверена,если он будет голоден,Вы несомненно это поймете!:))) Хватает или нет молока,все равно надо пытаться тянуть с лактацией как можно больше,а граммы на весах это не успокоение...ИМХО 05.07.2001 20:54:18, РыжиК
Я считаю, что из-за весов и перестала кормить. Все время казалось, что мало, хоть ребенок и был сыт, я докармливала. Это была большая ошибка :(((((( 05.07.2001 22:36:37, Муся
;-) у нас тоже были чикковские весы, я с ними чуть психом не стала...лучше уж совсем без весов, в итоге взяли напрокат электронные, стоит первый месяц 14 у.е, далее 7. адрес: Ленинский 51, в здании института точной механики. тел.137-4052, 137-1747 ООО Юнимедика. Еще я знаю, что такая служба есть при Спасо-перовском роддоме, можно туда позвонить. 05.07.2001 20:03:36, Перлуша
aaw
я знаю, где взять весы напрокат, но не скажу :)
лечите бзик, сама страдала ужасно, за весы готова была родину продать :)
кормите по требованию и перестаньте взвешивать и все будет в порядке, честно-честно...
05.07.2001 19:46:29, aaw
ABDDavidoff
А я взвешивала, успокаивалась, что точно все знаю и молоко наладилось. Без весов было бы точно хуже. Так что лучше брать напрокат, не испортит положение. 05.07.2001 22:29:59, ABDDavidoff
Sleepy
факт:( от взвешиваний частых никакой вообще пользы нет - одна головная боль и нервы:( 05.07.2001 21:07:38, Sleepy
полностью согласна ;-), но в теории ;-)))
без весов уже обхожусь спокойно, но именно они вселили в меня уверенность, так как руки уже тянулись к прикорму (ужасно в этом созноваться, два раза чуть было не сдалась...больше не буду).
05.07.2001 20:28:50, Перлуша
Настик
Поддерживаю :))) 05.07.2001 20:03:00, Настик
Позвони по тел. 05 гудок 9 (платная справочная) и узнай где в вашем районе есть прокат и есть ли там в наличии эл. весы. 05.07.2001 19:45:16, Просто Мария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!