Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(ура 3!!!)

Хвойный экстракт

Кто купает детку в хвойных ваннах? Купила я Хвойный экстракт. Называется "Золото леса". И задумалась...А можно ли его грудничкам? Может деткам особый нужен какой-то?
29.06.2005 22:15:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (почти шесть!)
Да любой можно, мы Наташку купали при ее дисплазии с полугода (раньше просто не назначали) 30.06.2005 05:57:54, Lelya и Алёнка (почти шесть!)
Zdanchik i Ksunya(10 mes)
Я купала как раз в "золоте леса", пахнет как надо хвоей, выгдялит ванна конечно не аппетитно(очнь коричневая), но что делать... Курсы ванн как написано 12-20 штук, потом перерыв. И разводить тоже как написано на баночке. Я уточняла у врача ( нам невропатолог их назначал), никаких противопоказаний к применению нет, уменьшать концентрацию тоже нет смысла. А там уж сами смотрите как деть будет реагировать, все бывает. 30.06.2005 00:09:32, Zdanchik i Ksunya(10 mes)
Нам тоже хвойные ванны советовали (в 2 мес.), покупала соль и еще ерунду какую-то - бросила - они даже хвоей не пахнут и цвета веселенького - салатового )) Специальных составов хвойных для детей я не нашла (мята, лаванда - все что угодно есть, этого нет). Так, что разведи в водичке и посмотри на что похоже, а то и купаться не захочется ) 29.06.2005 23:54:42, Nadiusha
Мэри Поппинс
я купала, но после 4 месяцев. 29.06.2005 23:13:00, Мэри Поппинс
я своего купала в нем - нам при аллергических высыпаниях врач советовала 29.06.2005 22:43:07, Ksuh (Maxim 8)
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Сколько на дет. ванночку? 29.06.2005 22:52:48, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
нель, как вы там? Моя что то седня весь день не спит и ноет:((( 29.06.2005 22:29:03, Изнанка
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Аналогичная ситуация в нашем совхозе. Жуть! Давно такого не было. Просто весь день воет натурально! :(( Причин не вижу пока. 29.06.2005 22:52:20, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Думаю погода, вернее мгнитные бури, свекровь сказала. 29.06.2005 22:53:39, Изнанка жизни
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Надеюсь! Потому что мне скоро Никиту привезут. А с такими капризами я с ним не смогу к школе готовиться. :( 29.06.2005 22:56:01, zaika и зайчонок(ура 3!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!