Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jessy

Про овощное пюре

Подскажите пожалуйста, какие фирмы выпускают однокомпонентное кабачковое и картофельное пюре? Есть такие, или самой делать?
27.06.2005 15:18:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиола&Лёх (4)
Мне врач советовала картофельное делать самой, потому что есть только пюре из сладкого картофеля, а он, вроде бы, считается аллергеном. А кабачок я сама готовлю, мы его не очень любим 27.06.2005 17:37:56, Фиола&Лёх (4)
Jessy
были сегодня у врача (хорошего) Кормим совсем не так. Разъясрила как давать овощи. Оказывается есть основные и дополнительные. основные это картофель кабачок и цветная капуста. Остальные (морковка, тыква и т.д.) давать в дополнение к основным и не более 25 %. Короче, там все сложно. Вот ищу теперь кабачок))) 27.06.2005 16:33:02, Jessy
Я в интернет-магазине заказывала кабачок Бичнатовский и их же картофель, правда это батат. Кабачок попробовали, понравился, а насчет батата пока не знаю... 27.06.2005 16:12:33, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Отдельно кабачковое или картофельное не встречала, а вот марковка, цветная капуста, тыква У HIPP точно есть. Да и в многих других марких тоже.
Но мои детки от однокомпонентных, как правило, отказывались - невкусно :)
27.06.2005 15:23:07, Polina&2
Nightmare+Миха (8)
Картофельное, наверное, никто
А кабачок был у Тип-топ, Хороший кабачок... Но что-то его нигде не стало.
27.06.2005 15:19:58, Nightmare+Миха (8)
червячок
Кабачок Бич Нат, он есть в магазинах Метро и на mladenec.ru у них же есть "сладкий картофель", что за зверь - не знаю, не тыква, так как тыква тоже есть отдельно. 27.06.2005 15:22:18, червячок
Nightmare+Миха (8)
Бич нат - это не кабачок, а тыква...
Сладкий картофель - это батат. Не пробовала ни сама, ни ребенку не давала, ничего сказать не могу:-)
27.06.2005 15:28:28, Nightmare+Миха (8)
Странный у них кабачок какой-то... То ли тыква, то ли еще какой мутант ;)))))))) Я не рискнула... 27.06.2005 15:27:52, Нэко
червячок
Но тыква -то у них отдельно еще есть? Нарисована круглая такая, а это...? Ну не знаю, я попробовала, но у моей сыпь пошла неизвестно на что, я прекратила, а подруга моя дает его, как кабачок, и ни че. просто больше ни у кого я даже такого "тыквообразного" не нашла. 27.06.2005 15:39:05, червячок
Nightmare+Миха (8)
У Тип-Топ
Последний раз видела месяц назад в Банане.
Больше не стало, приходится кормить "Бабушкиным лукошком" с молоком или морковью
27.06.2005 15:42:09, Nightmare+Миха (8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!