Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

точность УЗИ

На 30 неделе беременности сказали мальчик, а перед самыми родами- девочка. Какой УЗИ считать более точным. Если говорят что мальчик, как же может быть девочка. (куда денется половой член). Разъясните у кого были похожие ситуации. Спасибо.
03.07.2001 18:04:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папа Леша
Нам говорили все 4 раза, что будет мальчик. А родилась Сонька.
У сотрудника на работе та же ситуация, но он человек азиатский - горячий, чуть жену не побил (3 девчонка подряд), но потом смирился и теперь любит младшенькую сильнее остальных.
04.07.2001 06:42:47, Папа Леша
Ku+ku=sya
мне все 4 раза говорили мальчик. совпало. 03.07.2001 23:40:36, Ku+ku=sya
У меня как на 24 неделе был мальчик,так и остался до самих родов:)По-моему правдивость УЗИ зависит от опыта врача,который проводит УЗИ 03.07.2001 23:17:27, Yarka
Настик
Мне с сыном УЗИ делали в 22 и 36недель, первый раз сказали, что девочка, второй - мальчик.
Дочка была в 20 недель девочкой, в 28 - мальчиком, в 35 опять девочкой.
03.07.2001 21:46:27, Настик
Мышь Соня
Мне на 20 неделе сказали - девочка. Плзже, на 39, врач затруднялась сказать. Говорит, что на поздних сроках малыш вырастает, ему тесно, он скрючен там до невозможности.:) Вобщем, увидеть мальчик это или девочка трудно, только если повезет. А первый раз сказали правильно - девачка.:) 03.07.2001 21:04:44, Мышь Соня
V moem sluchae uzisty ochen dolgo ne mogli opredelit pol moey dochki.Zakrylas pupovinoy tam,ne bylo ponyatno.A serdtse podskazyvalo,chto budet devushka.I vse mne govorili,naverno,zhdesh devochku.
Hotya mne bylo vse ravno,kto,malchik ili devochka.
03.07.2001 20:17:22, Podsolnuh
Sleepy
может пуповина так петельку сделать - вообще опредление пола это скорее искусство, чем наука:))) 03.07.2001 19:19:17, Sleepy
Изя
Нашей подруге всю беременность говорили по УЗИ - мальчик, а родила - девочку. Пуповина между ног говорят была ;-)))) 03.07.2001 19:02:09, Изя
а мне еще на 18-ой неделе предрекли девчушку (по поведению в пузе) и потом УЗИ все время девчушку показывало, так и получилось. 03.07.2001 19:01:09, Капелька
У знакомых дважды делали заключение: мальчик. Но, видимо,это была пуповинка... Дед плакал, глупенький, когда родилась славная девчушка :-) Поэтому я УЗИ не верила особо, хотя в моем случае пацана определили точно. 03.07.2001 18:51:47, Матвеева
Половые губы, как ни странно, иногда очень похожи на мошонку. И практически никогда наоборот. Я слышала про историю о двух беременностях, одной мамы, когда ей с каждым ребенком (девочкой) говорили, что будет сын. 03.07.2001 18:12:36, oh3harriette
пуповинку могли спутать с пенисом. Наверное, последнее точнее. А вы не настраивайтесь на определенный пол,будет сюрприз! 03.07.2001 18:09:09, Шаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!