Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анютка & Соньчик

Про мужа

Пожаловаться, что ли? Замечательный муж вот уже третью субботу собирается в бар с другом, пиво пить. Точно знаю, что пиво и с другом, и разрешения он у меня спросил вчера уже. Но так тоскливо... Я-то с детью, а он... Все понимаю, человеку просто необходимо куда-то выбираться, отвлекаться и т.д., я и сама, как жучок постарше станет чуток, выберусь куда-нить обязательно. Но как-то так погано на душе... Хнык-хнык.
27.05.2005 10:31:54,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы договорились или вместе, или никак. Уже давно :))) 27.05.2005 19:57:24, Тайна (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
Мы обычно вместе или к нам приглашаем. Исключения только - "попить с ребятами пиво после работы на часок", но это было только один раз слава богу :) Я домашний цербер и сатрап :) 27.05.2005 14:33:14, Мамулечка
Juli. (ex. Juli+1)
А мы решили или вместе или никак. Он уходит я нервничаю, я ухожу он нервничает, ждем когда детки подрастут. 27.05.2005 14:29:14, Juli. (ex. Juli+1)
Sonata & Ксюха(8 мес.)
Я часто мужа отпускаю с друзьями пива попить.Не вижу в этом ничего ужасного.А я в это время....спокойно сижу в интернете!!!
27.05.2005 12:33:58, Sonata & Ксюха(8 мес.)
А че не вместе? Ну не в бар, так в какое другое место, в кафе там или ешо куда? Чтоб слегка сгладить ситуацию :0) Мы с мужем - Тимоху в зубы - и по магазинам, например, шастаем (на машине, правда - там я его и кормлю). Поскольку я больше недели без выхода "в свет" никак жить не могу. Муж Тимохе говорит, мол, терпи, сынок, это мамаша у тебя такая непоседливая- жизни спокойной не будет. На что я отвечаю, что у него дом там, где я :0). Все довольны. 27.05.2005 11:54:43, Эллочка и Тимошка (1,5 мес)
Анютка & Соньчик
А знаете че? Нехай идет. Зато никто не будет в инет рваться, когда мне охота в конфе посидеть вечерком! Вот наобчаемся! Все, пошла детку учить нырять. 27.05.2005 11:43:51, Анютка & Соньчик
Ань, а детку некому оставить на пару часов и с мужем? Имхо, нехорошие это традиции...я такого даже представить не могу, чесс слово. Мужчины и так "развеиваются" от дома и детей ежедневно на работе, а ты? Попробуй все же вместе выходить с ним. Это имхо, конечно 27.05.2005 11:20:16, МасьАня
Анютка & Соньчик
Бабушка обязательно бы посидела, но не так поздно вечером. Кстати, он бы очень обрадовался, если бы я с ним пошло (по крайней мере, так утверждает), я вообще-то всегда была "своим парнем" в плане пива попить и покуролесить. Так что когда детка подрастет, можно ее будет бабке с дедом разок оставить ночевать, они рядом живут. А пока потерпим, ничо! 27.05.2005 11:30:22, Анютка & Соньчик
Если ты это нормально воспринимаешь - тады нет проблем конечно:) Мы ж все по себе судим, в соответствии с этим и высказываемся))) 27.05.2005 11:32:36, МасьАня
Nightmare+Миха (7)
я категорически против такого. Выходить с мужем вдвоем или в компании - это одно. А если муж идет пить пиво с другом, то жена ему там нафиг не нужна, прошу прощения за резкость. Это будет испорченный вечер. И у мужа, и у жены должно быть личное пространство. Сегодня жена с ребенком, муж по пиву, завтра - наоборот. А в третий раз - вдвоем или всей семьей. 27.05.2005 11:24:21, Nightmare+Миха (7)
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Ой, я бы ни за что не потащила с собой мужа,к огда иду иногда попить пива и "зацепиться языками" с подружкой. Это ж ничего спокойно не обсудишь!!!
Не, пусть муж в субботу с другом, а в воскресенье я с подругой пойду оттянусь!
А всем вместе с детём можно запросто днём в любое летнее кафе зарулить...
27.05.2005 14:46:59, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Мда?... вот уж никогда бы не подумала, что провести вечер с женой\мужем - его испортить:) Не, каждый живет как хочет, мне просто это дико, возможно нам с мужем повезло.
Для нас провести вечер врозь - впустую потраченное времяz.
Я правда не вижу причин, почему нужно друг от друга отдельно гулять:)
27.05.2005 11:30:23, МасьАня
Sonata & Ксюха(8 мес.)
Ко мне иногда приходят в гости подруги на пару часиков, так я на это время всегда мужа "выгоняю" пиво попить, потому как хочется просто потрепаться о своем, о женском:))) Девичник,так сказать...а мелькающий муж будет только напрягать 27.05.2005 12:47:10, Sonata & Ксюха(8 мес.)
Nightmare+Миха (7)
Мне лично совершенно не нравится присутствовать на таких мероприятиях моего мужа (пробовала). Странное получается поведение: с одной стороны, им бы щас о компутерах-машинах, но вроде девушка тут, то есть ее тоже вовлечь надо... Никому не в кайф. Соответственно, мне муж на кофе с подругой не нужен.
И это совершенно не означает, что вечеру вдвоем мы предпочитаем такие вечера с друзьями. И вдвоем, и втроем (по возможности) мы выходим в люди гораздо чаще, чем по-отдельности.
А общение на работе - это все-таки немного не то, что с другом за пивом, не находите?
27.05.2005 12:10:29, Nightmare+Миха (7)
Я уже поняла, что у нас семья нестандартная)) Мужа не тянет на пиво с друзьями, он по детям и мне очень соскучивается за день и его не выпихнешь никуда))) Так что эти вопросы не ко мне) 27.05.2005 12:52:02, МасьАня
Sonata & Ксюха(8 мес.)
Идеальная семья:))))
Но я все же считаю, что у мужа и жены помимо друг друга должны быть еще какие-то интересы, друзья, общение...
Очень рада, за вас!
27.05.2005 13:02:19, Sonata & Ксюха(8 мес.)
Неее, не идеальная, как она может быть идеальной с двумя маленькими детьми-погодками? :))) это нереально) я лишь сказала о сфере "погулять по одиночке" - у нас этого нет и не тянет, а друзья, интересы и общение общие - так уж получилось) 27.05.2005 13:25:40, МасьАня
Мне тоже не всегда хочется, чтобы муж с моими подружками гулял ))) Просто потому, что ему наши разговоры будут скучны. А у меня сердце не на месте будет, что он плохо время проводит. Пусть даже я рядом. 27.05.2005 11:40:01, Gwiniver
червячок
Просто у всех по разному семейная жизнь устроена, нам просто не хочется никуда по отдельности ходить, вот и мотаемся вместес Настюхой где только можем. Поскольку оба работаем , то этого личногопространства хватает на работе, но все люди разные и папы тоже разные. 27.05.2005 11:38:45, червячок
ага, почаще надо на семейную жизнь других обращать внимание - а то кажется, что у всех так, как в своей собственной:))))))) 27.05.2005 11:41:09, МасьАня
Анютка & Соньчик
Тоже по-разному бывает. Если мы с подружкой собрались попить кофейку и перемыть кости мужикам, то присктствие мужа нам помешает:) 27.05.2005 11:34:11, Анютка & Соньчик
:)) все понял, это у нас индивидуально видимо 27.05.2005 11:37:45, МасьАня
Анютка & Соньчик
Не, у меня у многих знакомых так, и у нас самих почти так, ну раз-два в год куда-то выберемся по одиночке:)) 27.05.2005 11:45:22, Анютка & Соньчик
Nightmare+Миха (7)
Пускай идет! Иногда это просто необходимо независимо от ребенка. Главное, чтобы не повадился:-)) И ты выбирайся в люди регулярно. Хотя бы часа на 2 каждые выходные по магазинам-парикмахерским. 27.05.2005 11:14:20, Nightmare+Миха (7)
Ну и хорошо. отдохнет, развеется..Все спокойней будет. По своему опыту знаю. 27.05.2005 10:56:22, Февраль&Январенок (скоро 4)
СчастливаЯ*10*
Пусть отдыхает! А ты за него порадуйся, а не хнычь))), будет и на твоей улице праздник))) 27.05.2005 10:42:26, СчастливаЯ*10*
natmet(две наташки)
Да ладно тебе... вон девченки некоторые живут - мужья в командировках неделями... А ему тоже отдохнуть надо от пеленок - у тебя хоть инстинкт работает автоматом, а ему каково? 27.05.2005 10:33:52, natmet(две наташки)
червячок
А я заступлюсь за Анютку, это кто ж больше в пеленках, неужель муж? И инстинкт не у всех "автоматом" работает, это я про себя, у моего мужа , как раз по более "автоматический". Давай в следующие выходные ты куда-нибудь намылишся, а он посидит. 27.05.2005 10:58:19, червячок
natmet(две наташки)
может это от порядкового номера детя зависит...))) вот с первым я прямо рвалась на свободу, а мужа хотела дома засадить))), а вот сейчас - с удовольствием дома сижу. и если никого дома нету - мне и проще - больше никому внимания уделять не надо, только я и Натаха))), конечно, радуюсь, когда народ домой собирается, но это уже совсем другое))) 27.05.2005 11:37:49, natmet(две наташки)
Nightmare+Миха (7)
Вот это правильно! По-очереди! Деть общий, и пару часов без еды может иногда выдержать:-) Если перед уходом накормить получше 27.05.2005 11:28:41, Nightmare+Миха (7)
поддержу. он хоть и кормилец, но совесть должен иметь... 27.05.2005 11:26:54, мама Вовки
Анютка & Соньчик
Пасиб за сочуствие! Я пока "невыездная", Жучок только меня ест, а бутылку со сцеженным плюет. А насчет развеется - я за него радуюсь. То есть, в первую неделю радовалась сильно, во торую - поменьше, а на этой ндели радости совсем мало осталось. И не пустить не могу, не в моем это характере, я считаю, что мы все свободные люди. Просто грустно, что он сам не догадается... 27.05.2005 11:12:47, Анютка & Соньчик
Ань, а бар нельзя выбрать рядом с домом? Неужто детка 1,5-2 часа не сделает перерыв в еде? Если что - бабушка свистнет и примчитесь домой...нет безвыходных ситуаций:) 27.05.2005 11:23:07, МасьАня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!