Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка (28)

Совпадение характера ребенка в животе и в жизни...

Девочки, расскажите!
Насколько поведение ваших деток в животе совпало с их характером и поведением после рождения.
29.04.2005 18:50:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (почти 4!)
Один в один. Днем мы тише воды, ниже травы. А как только маму начинало клонить в сон (после 19 вечера), Алёна активизировалась акурат до 1 ночи (как в последние месяцы беременности). Хорошо хоть, что сейчас стали засыпать до 12 (прогресс!) 29.04.2005 23:49:32, Lelya и Алёнка (почти 4!)
KengaLU+Твинки-львинки
совпало! Анютка активничала в животе сильно и брыкалась беспощадно. и в жизни она очень активная, вечно куда-то бежит, шило в попе. Натали в животе вела себя спокойно, и в жизни она намного спокойнее сестры и любит на рукаx сидеть, обнимать и целовать. 29.04.2005 19:25:20, KengaLU+Твинки-львинки
совпало. точно так же, как и в пузе, не спит по ночам:)) или :(( 29.04.2005 19:22:36, Шарлотка+Тефтелька
У меня совпало. Хотя в животе он был большим флегмой, а "на воле" более характерный. Но все равно, любимые и нелюбимые люди, вещи, звуки остались те же. 29.04.2005 19:16:07, Ландыш
Сима Полосатая
абсолютное совпадение и со старшей (бандитка ещё в животе меня пинала нещадно, и в жизни вождь краснокожих:), и сын - спокойный товарищ (ТТТЧНС) 29.04.2005 19:13:59, Сима Полосатая
КошМарочка
НУ я сама например по словам мамы полное тому подтверждение... Я ей жизни ни в животе ни в жизни не давала ;-) 29.04.2005 19:04:28, КошМарочка
Не думаю, что есть 100%-ная зависимость, но у моих двоих она прослеживается все же:)
Старший (2 года) в животе был более активным и днем, и по ночам буянил - когда родился бурную деятельность продолжил:) первый год был тяжким...правда у такого беспокойства были причины - очень болел живот из-за ЛН, потом зубы в 3 месяца вылезли первые - очень тяжело, да и все последующие зубы давались нам сложно. Хотя в целом темперамент спокойный, никогда никуда не лез, сложностей не создавал:)
Младший (почти 3 месяца) в пузе был гораздо спокойнее и по ночам всегда спал:) Родился и с первых дней у него был четкий день и четкая ночь, спит как сурок (с перекусами есс-но, но СПИТ!) Но у него с животом все в порядке и таких ранних зубов слава б-гу не намечается:)
Такая вот статистика у меня)
29.04.2005 19:01:56, МасьАня
В животике моя была волчок-юла. А на самом деле спокойная девочка. Только мне ее сглазили. Стала капризничать. 29.04.2005 19:01:23, Лялечка
А вы поменьше верьте во все эти сглазы, серьезно:)
скорее всего "капризам" есть физиологическое объяснение
29.04.2005 19:03:18, МасьАня
зубы. у нас 9 и 10 лезут 29.04.2005 20:07:47, Лялечка
ни насколько. по-моему, все это бред :) В животике был спокойный, по ночам спал, а на деле оказался живчиком тем еще :))) 29.04.2005 19:00:38, мама Вовки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!