Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

термометр

Девочки, кому какие термометры для грудничков нравятся - а то надо-бы купить, а определиться никак не могу...
18.06.2001 09:34:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая полоска на лобик кладется и по цвету смотришь, есть жар или нет. А точнее - есть термометр специальный для попы. 18.06.2001 15:51:27, Весчь
Galka
а как вы определяете,есть ли жар? Я что-то так и не поняла :(
Кладу Юльке на лобик, а с разной интенсивностью "высвечивают" все деления от 36 до 38. Пик на 37 - то есть там зеленоватой полоска становится... А около 38 красновато-коричневая что ли...
19.06.2001 02:02:08, Galka
Правильно, где зеленое, там и температура. Вот мы однажды перегрелись, у нас зеленая полоска была на 38,5! Слава богу, справились... 19.06.2001 12:06:28, Весчь
цифровой . то есть дигитальный . продается в аптеках с разовыми наконечниками( что совсем не обязательно . если сразу мыть) меряете в попе , все другие тнрмометры, и измерения в других местах фальшивы 18.06.2001 15:16:10, Olga D
у нас такой же 18.06.2001 23:04:19, Lena
Я купила соской, но т.к. моя дама пустышку не сосет, то и мерять им никак. Меряю обычным нашим электронным. Кстати, намного быстрее получается. Соской - ну не дождаться! Говорят, самый быстрый для масиков и самый удобный - в ушко, но он дорогой - около 1500руб. 18.06.2001 12:52:15, allila
Фунтик
У нас и у старшего, и у младшей - электронные термометры. Удобные, безопасные, точные. 18.06.2001 11:20:40, Фунтик
у нас обычный ртутный, они самые точные 18.06.2001 11:15:47, Инчик
Была у нас пустышка-термометр, по идее, очень удобная штучка. Но : один мой парень как-то вообще не был фанатом пустышек и он ее просто выплевывал, недомерив температуру. Так что в итоге мы стали пользоваться обычным ртутным и вполне довольны. 18.06.2001 10:42:30, Mita
Ашатанчик
У нас электронный, очень удобно, и безопасно. Температуру показывает быстро, при этом тихонечко пищит:-) 18.06.2001 10:35:04, Ашатанчик
Стомчик
Всем спасибо...
А у кого электронные - какх фирм?
18.06.2001 12:48:59, Стомчик
Самый надежный - самый обычный, ртутный, который у вас и так уже дома есть. Есть спиртовые - для воды, но ими можно мерять очень приблизительно. Есть всякие там примочки - типа пустышки-термометра. У нас она врет на + 0,7 градуса. А так меряем обычным ртутный, каким себе меряем. 18.06.2001 10:01:42, oh3harriette

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!