Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцы стульчиков Prima Pappa, подска

Владельцы стульчиков Prima Pappa, подскажите,
1. с какого возраста можно ребенка в этот стульчик помещать (я имею в виду самую "лежачую" позицию). Нам 3 с половиной. Я задумалась о приобретении шезлонга, но думаю, не поздно ли (ведь он быстро перестанет быть нужен, а пространства в квартире для лишних вещей совсем нет) и не лучше ли сразу стульчик купить.
2. Есть у кого-либо стульчики prima pappa dondolino или rocker (с качалкой), насколько эта качалка удобна и безопасна?
19.03.2005 18:27:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
мы сажали с 6 месяцев в достаточно высокую позицию. вообщем то мы эту позицию так никогда и не меняли. опции качанья у нас нет 20.03.2005 06:12:16, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Куська
У нас Прима Папа, сажали туда с 6 месяцев. До этого ели в кресле-переноске)) 19.03.2005 21:02:56, Куська
Н.Г.Щ
У нас ChiccoMama (там угол наклона такой же)- мы в нем с 4,5 мес. кормимся (сажать надолго пока все-таки не решаюсь), а до этого - на руках или в автокресле. 19.03.2005 19:58:36, Н.Г.Щ
в Прима Папу можно с 4 месяцев, так что думаю шезлонг уже не стоит покупать:)
19.03.2005 19:28:58, МасьАня
у нас шезлонг б/у Чиковский, с дугой- СУПЕР!!! юзаем с 3-х месяцев, чейчас нам 7 и еще продолжаем в нем сидеть и кормиться, ставлю на кухне на стол, в него ребенку и вперёд!)) а еще она в нем любит расскачиваться как в кресле качалке)) так что ИМХО, если мало места можно месяцев до 8-ми смело и кормить там..потом просто уже на стол не затянешь, да и ребенка большая становится)) 19.03.2005 18:56:04, AnMel+Дашушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!