Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(5 мес)

"Вести"-про Татьяну и Сашу

Приезжало ТВ, сняли, обещали, что будут завтра показывать во всех выпусках.НО,,,они обещали приехать в пол 2 и Жанна к этому времени привезла туда двух женщин, тоже инвалидов, которые помогали Татьяне и могли хорошо все рассказать.Окозалось, что тв приехало к 12, и Татьяна очень волнуясь что-то рассказывала (она могла что-то забыть сказать и вообще была не готова).Еще врачи подарили ей весыдля ребенка! Это такая ирония жестокая, у ребенка гипотрофия, он умирает от худобы,а ему дарят весы! Как это представят по ТВ- как небывалую щедрость(?)-увидим.
Сегодня туда приезжала женщина, она богатая, привезла телефон, машину игрушек, 2 часа играла с ребенком, который толком голову не держит, показывала игрушки...такая молодец!
Пока даю ссылку на статью МК, скоро сделаем спец страничку.
про то, чем можно помочь конкретно ещё не говорили,мы ещё созвонимся через пол часа с Жанной
узнала: нужны консультации детских врачей-нейрохирурга,эндокринолога,травмотолога. желательно- в одной больнице.
речь идет не выздоровлении,а о снятии боли, поддержании жизни!
ещё оставляйте мне координаты адвокатов,которые могут помочь.

Из гостевой книги МК
Рождение по мукам. Спасибо всем, кто откликнулся на страшную беду Саши и Татьяны. Есть основания надеяться, что ребеночка можно если не вылечить окончательно, то хотя бы сделать его жизнь гораздо легче. Нужна консультация педиатров и, возможно, госпитализация для исследования и лечения. Очень просим откликнуться. Можно звонить Жанне (095) 528-25-04, 8-905-705 6995 или сбрасывать на мой мейл - я передам инфу по назначению. Расчетный счет уже открыт, насколько я знаю, реквизиты будут вывешены на сайте www.mama.ru и здесь. Огромная благодарность от Татьяны, она немного поверила в человечество...
вот реквизиты
Через сбербанк:
счет 42301.810.2.4004.3410224
реквизиты Балашихинского ОСБ № 8038
получатель
ИНН 7707083893
КПП 500102001
расчетный счет банка 30301810140000604004
Балашихинский ОСБ № 8038/034

Банк получателя Сбербанк России г Москва
БИК 044525225
кор счет 30101810400000000225
адрес город Реутов, ул. Победы, 30.

предназначен:
Амелина Татьяна Викторовна
город Реутов, улица Головашкина, дом 8, кв 72
вид платежа материальная помощь,деньги на лечение

проверить, дошли ли деньги можно по тел 528-62-09 (до банка дошли ли)

Очень желательно послать письмо новому прокурору города Реутова Климову И.Д.По адресу: г. Реутов,Ул Ленина,дом 3, городская прокуратура города Реутова.
Обязательно с уведомлением о доставке!

В этом письме написать свое мнение по поводу случившегося и просьбу помочь,лишить Николаева возможности уродовать людей (это не первый у него случай, и он до сих работает!!!!)
17.03.2005 20:10:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок
Посмотрела...сижу реву...ужас....так сразу к себе свою детку прижала крепко-крепко...Боже мой...за что?!?!?!?! 18.03.2005 11:43:31, Солны6ко+Львенок
Страшно то: ну соберется сейчас некая сумма, а что будет через полгода, год, три...ведь никто уже и не вспомнит про несчастных маму и ребеночка:(( Ведь никто не будет постоянно писать эту статью и снимать сюжет...Как им жить???Я не знаю..Сохрани и помоги им, господи!,............ 17.03.2005 23:18:41, Дев(37)
Заставила себя прочитать все до конца на одном дыхании. Вчера не смогла. В шоке полном. Жуть, не укладывающаяся в голове. Вести практически каждый день смотрю, надеюсь, это в федеральных новостях будет или в дежурной части.

Как все-таки много зависит от врача, от его человеческих качеств. А эта сволочь, наверное, пьяный был. И порука у этих рвачей работает без перебоев.
Мне как-то давно моя подруга рассказывала, как у ее знакомых при кесаревом ребенку головку порезали. Он бы умер, если бы не было папы при родах, который врачам морды прямо в отделении бил и договаривался с детской больницей, чтобы те ребенка приняли срочно на лечение. А те, кто операцию делал, говорили, что ребенок не жилец. А в детской больнице врачи все сделали как надо, и ребенок живет и радуется.

Девочки, давайте за них помолимся. Кто умеет, кто не умеет, но хочет, не важно. Пошлем малышу с мамой свою частичку любви.
17.03.2005 21:07:16, Temnila (Мишель 7,5 мес)
Присоединяюсь... 17.03.2005 21:15:33, Malvina
Merlin и малыш(5 мес)
перечитайте, я добавила про врачей, которые нужны 17.03.2005 20:39:36, Merlin и малыш(5 мес)
О БОЖЕ!Это....что это!Извините,я не в курсес совсем. Плохо мне что-то стало.....позже вернусь.... 17.03.2005 20:34:12, Malvina
Марин, а кто снимал из корреспондентов? 17.03.2005 20:28:02, Mamaudava
Merlin и малыш(5 мес)
я не знаю, меня там не было 17.03.2005 20:34:10, Merlin и малыш(5 мес)
Мерлин, спасибо за то, что ты есть. 17.03.2005 20:25:26, lucia & rita
Merlin и малыш(5 мес)
да ты что, я -это ерунда! а вот Жанна!!! Я расскажу, когда силы будут. сейчас ещё обновлю инфу через пол часа 17.03.2005 20:35:06, Merlin и малыш(5 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!