Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кипячение погремушек.

Решила на досуге прокипятить погремушки, прежде чем давать дочке. Думала, они должны быть как то для этого предназначены. Но вы бы видели как их перекосило! Причем кипели всего пять минут, а не до полного выкипания воды что иногда случается. Особенно скукошилась стрекоза, долго всей семьей смеялись! Может их и не надо было кипятить вовсе?
15.06.2001 14:08:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже так однажды прокипятили, теперь только моем 15.06.2001 22:49:19, Шаня
ЗАЧЕМ??? А почему бы просто не помыть было? 15.06.2001 19:54:28, Julia
Я не кипячу. Мою с мылом два раза в месяц и споласкиваю,е сли в луже вывалялась*-))) 15.06.2001 19:30:50, Ласточка
Что ж уже сделаешь. Бывает, сами однажды с этим столкнулись:-)))
Я обычно вначале мою проточной водой с мылом, а потом обливаю кипятком.
А так если игрушка упала ошпарила и все.
После шести месяцев вообще стала просто водой помыла и отдала играться.
15.06.2001 17:43:14, Nichka
Sleepy
не надо:))) 15.06.2001 15:44:07, Sleepy
Велена
хи-хи, а я думала одна я такая, тоже в свое время несколько погремушек, расеску и прорезыватель прокипятила и выбросила. 15.06.2001 15:39:35, Велена
А как она потом будет руки после песочницы облизывать, когда вы не видите? Это будет очень скоро! Немного домашней грязи, в качестве подготовки, не повредит 15.06.2001 15:19:32, Тюлена
Ну конечно не надо! Если очень хотца, ошпарьте кипятком, а так помойте с мылом :) У нас так няня засунула грызунок в стерилизатор, тоже было весело :) 15.06.2001 14:43:10, oh3harriette
Настик
конечно, не надо! Достаточно помыть в теплой воде с мылом :)). То ли еще будет, когда ребенок пополез и будет облизывать вашу обувь :)). 15.06.2001 14:32:27, Настик
Вообще-то, их моют в теплой воде с мылом :-)) Или в горячей, когда я ходила в садик в своем детстве, у нас воспитательницы периодически устраивали еще и мытье в слабом растворе хлорки.

А доче я мою в воде с мылом
15.06.2001 14:13:37, katerinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!