Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте по SW*I*M*T*RAINER !

Девы!
Это реально нужная и ценная вещь или как ?


Я в раздумьях:
Имеется толстенький детеныш весом 31кг с плохой координацией, абсолютно не умеющий плавать.
Могу сразу сказать, что учиться плавать их величество вряд ли пожелает, придется мне его в воде таскать на себе. Понятно, что это легче, чем на суше, но хотелось бы освободить себя по-максимуму :))).
Возможно ли так, чтобы мне его не таскать на себе, чтобы деть мог просто зависать рядом со мной в этом кругу, если ему не захочет двигаться и самом удерживаться на круге ( не знаю, понятно ли выразилась ) ?
Мальчик с оочень крепкой ЗПР, советы объяснить ему необходимость удерживаться за плавсредство или выполнять определенные движения не очень актуальны.
Мне кажется, что сей девайс может облегчить моё существование. Так ли это ?
Действительно такое реально большое преимущество перед обычным кругом ?
И ,если это так, какого цвета круг ему выбирать ? По навыкам бы ему красный , а по весу желтый.
Или по-простому обойтись: жилет+ нарукавники ?

Помогите! Уже сломала мозг в размышлениях.
Судя по инфе в предложении, на раздумья у меня максимум - эта ночь до утра.
09.06.2010 23:14:42,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
Ириш, тебе уже сказали: бери. А по поводу выбора цвета я бы позвонила прямо на фирму (ну ессно, сказала бы, мол, в подарок себе заказываем, так что покупать буду не я, а совет нужен мне). Они очень толково все тебе разъяснят, у них огромный опыт. 10.06.2010 19:56:32, Одна такая рыжая
Сегодня как раз опробовали на море. Я ещё и неопреновый комбез купила, т.к. мой очень мёрзнет и в воде, и на берегу на ветру. Пять лет он у меня вопил при входе в воду! И вот сегодня он просидел больше получаса в воде безвылазно! Я его сначала с кругом купала, он впервые в жизни расслабился в воде! Потом вытащила на берег погреться, а он снова в воду побежал. Через пару минут выходит и идёт круг одевать! Говорит, что с кругом лучше :) Очень интересно, что если в этом кругу перевернуться на спину, голова из воды торчит всё равно! Мелкий мой даже сказал, что он теперь водичку любит :) А я так и не рискнула сегодня за дамбой поплавать: вода там ещё холоднее, чем в лягушатнике, а гидрокостюма у меня нету ( 10.06.2010 16:19:37, Ярославна
Скажите а какой цвет все таки выбрали? у меня такой же карапуз пятилетка весом 32 и с навыками плавания" лягушки-брызгалки":) 10.06.2010 12:34:48, helentima
красный + две расширительные застежки к нему. Надеюсь на талию 70см налезет с этими застежками. 10.06.2010 12:39:07, кузяка
а они под разные размеры? 10.06.2010 14:00:45, helentima
одного размера, но так как не знаю, насколько именно расширяют, заказала 2шт. , чтобы наверняка смог бы налезть. 10.06.2010 14:14:07, кузяка
понятно,,, 10.06.2010 14:21:04, helentima
Это очень удобная вещь. И правда очень легко учит ребенка правильному положению на воде. Единственное сомнение, что он кажется на меньший вес расчитан 10.06.2010 10:01:57, Dimmmm
S@Lомея(ex.tati1970)
В два с половиной повезли на море с этим кругом, после, тренер по плаванью в саду, грит, гены сказываются (я плаваньем занималась). Все дети топориком, а ваша ножками работает. Я,абсолютно уверена, что месяц на море с кругом так сработал.Поехали в в три с половиной, после недели с этим кругом,поплыла сама.Ну еще конечно, прям не плавает, но минуту держится, гребет, плывет, тельце горизонтально, ногами работает. А под водой, детский лягушатник переплывает, метра 4. В бассейне садовском, звезда теперь))) 10.06.2010 07:55:13, S@Lомея(ex.tati1970)
S@Lомея(ex.tati1970)
Да, по поводу безопасности ребенка. В первую поездку, мы садюги родители,покольку она еще сама не ныряла, подбрасывали из воды ребенка в этом круге, что б она хоть немного брызгами носоглотку водичкой промыла, ласточкой из папиных рук летала, не перевернулась не разу. Плюс были с большой компанией, в том числе детей. Ну, по разному бесились))) По поводу размера. Первый раз заказали (не помню цвет) но тот который второй по размеру. На сл.поездку заказали третий по размеру, поехали с обоими, но так и остался он в коробке, плавали в старом. Девушка моя, к сожалению не из хрупких миниатюрный дам))) 10.06.2010 08:07:01, S@Lомея(ex.tati1970)
Шикарная вещь, даже и не думайте. С двумя в море плавали - отлично все, и детям нравится и родитель спокоен. 10.06.2010 07:38:07, Гулечка
Как раз чтобы Вас разгрузить, и при этом быть тооочно спокойной за ребенка такой круг-то и нужен =)
ПО поводу раздумий -время еще немножечко есть, но не много.
В системе Вам сейчас напишу по поводу цвета!
09.06.2010 23:49:43, Krabik_aka_mohic
Да, по поводу цвета вопрос в системе уже накатала :) Очень жду ответ 09.06.2010 23:52:50, кузяка
а я уже и накатала Вам =) 10.06.2010 00:12:25, Krabik_aka_mohic
Annushka_ry
Мне кажется, что Вам именно свимтрейнер нужен, тот, который по весу подходит... Жилет + нарукавники могут быть не особенно удобны, и можно получить скандал в воде... Основные преимущества перед обычным кругом: не свалится и не будет вертикально в воде болтаться, соответственно легче будет передвигаться 09.06.2010 23:24:10, Annushka_ry
спасибо! 09.06.2010 23:33:43, кузяка
берите и не думайте, супервещь и мое прошлогоднее спасение на отдыхе, 4- летка с горок в глубокий бассейн чуть ли не вниз головой скатывался и как поплавок выныривал. там все отдельно надувается, даже плечики. Никогда не забуду, как держа руку на обычном круге с 1,5 годовалым ребенком и отвлекшись на секунду(не больше) что-то сказать подруге, повернувшись увидела что торчат только глаза и лоб, штучка для ног посерединке порвалась :( как вспооомню... 09.06.2010 23:21:53, Tomatut☺
спасибо ! 09.06.2010 23:34:07, кузяка
главное одевать правильно, подбородок на нем должен почти лежать. 09.06.2010 23:23:04, Tomatut☺


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!