Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
LenkaSova

нужен совет (упали духи)

Девочки,
у меня с утра упали духи, да так, что весь механизм прысканья провалился во внутрь...
духи почти новые... афигенные...
где и как можно починить...
28.05.2010 08:25:35,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LenkaSova
Девочки, всем огромнейшее спасибо...
купила в и-нет магазине атомайзеры по 50мл и перелила... теперь безмерно счастлива)))
СПАСИБО!!!
04.06.2010 11:50:12, LenkaSova
Sheff_povar
А может вы нам фотку покажете. Вдруг что подскажем... 28.05.2010 20:07:09, Sheff_povar
MadameBovary
есть атомайзеры специальные, они продаются)))
оч удобная штука, бывают разного объема, у меня дома полно, иногда отпшикиваю в маленький из большого флакона и кладу в сумочку.
всего-то делов-перелить и пользоваться как обычным флаконом.
по ссылке посмотрите, или еще поищите в нете.
28.05.2010 10:25:17, MadameBovary
Свинка
в духах нет механизма прысканья :)))) эт тока в ТВ :)))
никак не починить, к сожалению. Взламывайте и либо переливайте в СОВЕРшенно чистый пульверизатор, либо так душитесь...
28.05.2010 08:51:22, Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!