Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Пните плиз, где двухярусную кровать поискать?

Вообще в принципе, ну и если есть у нас в закупках, так вообще б было супер...

Качественно, красиво, не слишком дорого, надежно, и чтоб на второй этаж можно было загрузить крупного мальчика почти девяти лет и сорока кг, с некоторым хоть запасом навырост...

Деревянную хочу (не железную) и не кровать-чердак (ну чтоб ребенок не прям под потолком спал:() И еще видела у знакомых суперически-удобную лестницу наверх не стремную и в виде ящичков...

Пните меня, ну пожааааааалуйста. Очень нужно!!!
23.05.2010 22:01:14,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Посмотрите здесь
http://www.mebelir.ru/cat/fab76/
У нас этой фабрики,очень довольны.На друж.сайте,есть закупака
24.05.2010 14:13:24, Джус
Мы себе вот такой фирмы детскую присмотрели, там и цены уже есть:
http://snait.ru/show_good.php?idtov=4010
Модулей много, есть из чего выбрать и цвета разные
24.05.2010 10:28:11, k140180
Clumsy
Двухъярусную со ступеньками-ящиками видела давно у РИМИ, но сейчас на сайте у них только кухни вижу. Вот статейка, так по двухъярусным указано, может, устарела, конечно: 24.05.2010 09:28:03, Clumsy
Мы здесь купили: www.leskaz.ru
потому, что:
1. из массива. Я категорически против ДСП в детских кроватях. Сама могу спать на чем угодно.

2. они производители и могут делать кровать по необходимому размеру. Т.к. у нас площать тоже ограничена, я сначала купила матрас. настандартный, размером 160х70, т.к. ширина на 80 см для меня уже критична.Для дочки ростом 116, думаю, на 3-4-5 лет хватит. А кровати размером 190-200 см мне совсем большие.

3. Высоту кровати тожно можно закзать по своему размеру. Катя хотела принципиально принцессный домик. Т.е. кровать сверху, домик - внизу. Но, под потолком тоже не хотелось брать и я заказала кровать высотой 120 см (лежачее место). Чтобы и не высоко было и чтобы ребенок спокойно проходил.

4. Они делают дизайн по моему эскизу))), для меня это оказалось решающим. Мы нарисовали панель в стиле "Золушка", с открывающимися ставнями во дворце, настоящими часами и т.д. Если хочешь, завтра сфоткаю и пришлю.

Это не реклама этой компании. Я к ним никаким боком)))))))))

Да, сейчас я сама (точнее муж из сосновых досок) будет делать стеллаж с таком же стиле.
24.05.2010 00:01:17, Туллина
AnUkash
Ссылка: 23.05.2010 23:45:03, AnUkash
AnUkash
Искала в свое время самую недорогую и функциональную, остановилась на этой. 23.05.2010 23:47:53, AnUkash
Наподничила Вам:) 24.05.2010 08:25:41, hloja
Антонинка:)
Спасибо огромное!!! Шикарная ссылка. А давно у вас она? Крепкая? 24.05.2010 00:09:28, Антонинка:)
AnUkash
Она стоит впритык от и до и немного места для лестницы не хватило, поэтому не смогли ее закрепить к кровати, поэтому ее немного покачивает, ну когда ребенок слишком яростно играет или прыгает на ней. А судя по крепежу верх хорошо закреплен, боковины и еще поперечные металлические балки, все подошло. (Сами собирали)
24.05.2010 00:26:51, AnUkash
rondo
По ссылке производитель, на котором остановились наши друзья. В принципе, качеством очень довольны. И выглядит всё очень хорошо. Но не особо бюджетный вариант. У них 3 года назад всё вышло где-то в 30 тысяч.
А я тоже очень долго и мучительно пыталась решить этот вопрос... И в итоге, вообще, отказалась от двухъярусной кровати:)
Экономия места - это, конечно, большой и очень существенный плюс.
Но вот Вам для размышления мои минусы, которые лично меня остановили.
- дети могут не поделить, кому где спать (моя младшая 100% не уступила бы старшему)
- страшно, что свалятся, когда начнут беситься (ну, это, конечно, первая материнская фобия:)))
- если ребёнок заболел... с температурой наверх? с температурой ночью в туалет? Как вообще подобраться к спящему и не спящему больному?
- тот, кто спит сверху, трясёт свою постель на того, кто снизу (а само собой рзумеется, что постель ежедневно не убирается и не перетряхивается, а просто застилается)
- у того, кто снизу, может быть мало воздуха (если конструкция кровати глухая)

В итоге мы купили старшему диванчик, который выдвигается вперёд, а дочке кроватку длиной 160 см. Купили в Икее, собрали В ТОТ ЖЕ день и были счастливы. Всё это стоит у нас в комнате 12 кв. м., там же помещается бельевой/платяной шкаф (не широкий, но зато 2,39 высотой), стол, этажерка с книгами, ещё один шкаф с полками и ящиками для хранения всевозможной дребедени.

Так что подумайте, настолько ли это нужно:) Сейчас Вашему сыну 9, а через 3-4 года, он, может, и не захочет спать на двухъярусной кровати, может, ему потребуется своё личное пространство, которое не надо делить с сестрой.
23.05.2010 23:12:04, rondo
Антонинка:)
Задумалась...
Двое разнополых детей, уже довольно больших. Те же 12 метров. И необходимость при этом при всем затратить минимум денег.
Спасибо:)
Личное пространство ему конечно захочется, но это уже явно не в этой квартире.
23.05.2010 23:38:26, Антонинка:)
Mycu
у меня такая:)
23.05.2010 22:57:45, Mycu
Антонинка:)
Классная!!! 23.05.2010 23:45:07, Антонинка:)
Mycu
Она суперская...если хотите приезжайте посмотрите:) 23.05.2010 23:57:42, Mycu
Антонинка:)
А скока стоила и куда за ней бечь?:) 24.05.2010 10:16:56, Антонинка:)
Я Вам вот эту порекомендую. Основное место 200 см, выдвижное 190. Остановилась на этой, так как опасаюсь падений ( имею в виду младшего сына) и еще я как-то спала на двухярусной снизу, очень неприятное ощущения было, а здесь нет этого ощущения. Заказывала у Кузяки, цена ну очень приятная! 23.05.2010 22:49:45, Ирррка
Антонинка:)
Спасибо:) я и не знала что там детские есть. Пойду пороюсь. 23.05.2010 23:42:47, Антонинка:)
Shamu
Икеа? 23.05.2010 22:44:09, Shamu
Антонинка:)
Да ну ее:( ну как-то не складывается у меня с ней. ИМХО всегда можно найти симпотичней, качественней и подешевле. Я сегодня кровати простые рассматривала - у меня плюс-минус 11 тыс получается самая простая на одного. 23.05.2010 23:44:03, Антонинка:)
julyshka
типа такого? Детская модульная система L-Class
23.05.2010 22:21:48, julyshka
Мне очень такая нравится!. Надежная, т.к. основанием на шкафы упирается и очень функциональная. Правда, мне кажется, что она не дешевая))) 23.05.2010 23:46:18, Туллина
Антонинка:)
Да, оно:) Спасибо. 23.05.2010 23:45:54, Антонинка:)
когда появится вторая дочка хочу такую))
23.05.2010 22:21:24, Ума Турман
Мама ЯЯ
В качестве информации для размышления и своих мыслей в свое время по этому поводу: если тому кто спит наверху много места, то тому кто спит внизу может быть мало :) У меня в свое время старший категорически отказался спать внизу (примеряли в ТЦ), сказал, что боится вдруг верх упадет :))) Выбрали вариант как у меня в реге (но у нас другая ситуация была), там внизу вставал стол, мы на это место поставили кроватку, можно туда вставить любую кроватку, диванчик и только ножки тогда под второй ярус заезжают, а голова проветривается (кстати младший только так и спит тоже, не кладет голову под второй этаж:) А экономия места все равно есть, шкафчик вместительный и полочки... Длина 190 см верха, выдерживает вес до 100 кг :) 23.05.2010 22:18:32, Мама ЯЯ
Антонинка:)
А ведь и правда может испугаться((( Если честно, я и сама боюсь. Больше не того, что упадут сверху, а того что упадет этот верх...
Просто не знаю, чего делать.
Нам "в наследство" оставлены железная кровать-чердак и кроватка под ней. Верх у этого чердака ну очень высоко, я просто не представляю как там можно не биться головой. Внизу кроватка уже разваливается. Вобщем это точно нужно на что-то менять. Думаю, на что...
23.05.2010 23:53:21, Антонинка:)
m a f i
мою видела? Но у меня простая...скорее всего совсем не то ты ищешь.
Зато многофункциональная и супер устойчивая ;)...да и недорогая совсем.
23.05.2010 22:12:05, m a f i
Антонинка:)
Еще и со спорткомплексом?:) классно. Видно, паиньки у тебя растут?:)
Мне сейчас, если честно, ну вообще не до изысков:(
23.05.2010 23:56:04, Антонинка:)
m a f i
Ну да, дети у меня дрессиро...воспитанные :))))

24.05.2010 09:39:04, m a f i
Лакшми
У нас вот такая

Третий год по ней двое оболтусов скачут, и ничего, крепкая. Лестницей принципиально, правда, не пользуются :)
23.05.2010 22:07:11, Лакшми
Мама Димки и Катюшки
Люд, а где брала? 24.05.2010 00:35:13, Мама Димки и Катюшки
Лакшми
В каком-то инет-магазе, уже и не помню. Она с матрацами получается тысяч 14, кажется. Причем матрацы хорошие, ортопедические. 24.05.2010 08:18:24, Лакшми
Антонинка:)
Спасибо:) 23.05.2010 23:57:00, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!