Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

Пароочиститель у кого есть, хорошая вещь

Пароочиститель у кого есть, хорошая вещь? Похвалите или поругаете, скоро чистый четверг, нужно будет генералить квартиру, и хочется облегчить себе труд. Нужны отзывы, стоит ли вообще покупать?
Может у нас кто-то собирает?
22.03.2010 12:32:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ляленыш
туфта, нам подарили, муж попытался грязь с пуховика счистить, чтобы не стирать весь - не помогло - он просто размазал эту самую грязь и все. 22.03.2010 13:50:04, Ляленыш
Я бы не стала тратить деньги.Налет на кафеле в ванной не отмыл.Шторы тоже плохо распрямлял паром.В моем случае выкинутые деньги. 22.03.2010 12:51:03, skubidy
Да не моет он ни фига.Если вы про жир на плите и.т.п 22.03.2010 15:06:43, skubidy
Дюдюка Барбидокская
а на кухне пробовали им мыть? 22.03.2010 13:29:36, Дюдюка Барбидокская
nadinchik
У меня есть. Керхер. Для постоянной уборки не подходит ибо большой, и чистить его потом тоже та еще песня(( А вот для генерально оченно, и пол отпаривает и окна и кухню, но у меня этим муж занимается и даже он потом падает......... 22.03.2010 12:35:27, nadinchik
Дюдюка Барбидокская
не, мне бы маленький. Просто пол у нас пробковыи, его точно так мыть не стоит... Да и квартира у нас маленькая )
Мне больше для кухни , душевои кабины и туалета, нужен пароочиститель.
22.03.2010 12:41:54, Дюдюка Барбидокская
nadinchik
ИМХО не стоит. 22.03.2010 12:45:55, nadinchik
Murch
+1. У нас тоже Керхер паро-пылесос. Плитку моет на ура. У него ж есть регулирование степени выброса пара, т.е. даже на деликатное покрытие можно просто выбрать самый слабенький пар.
Был еще маленький паро-мойщик стекол, который на плечо вешается. Он удобнее большого пылесоса тем, что огромный шланг не мешается. Стекла мыть - хорошо, но вот ванну - нее, только всякими там Фрогами и Силитами :)
22.03.2010 13:10:35, Murch
Дюдюка Барбидокская
а кухню пробовали маленьким мыть? 22.03.2010 13:29:10, Дюдюка Барбидокская
Murch
Нет, и даже мысли такой не было. Жалко его было на пол пускать :) 22.03.2010 13:34:53, Murch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!