Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс Межкомнатные двери

Предлагаю закупку красивых и качественных дверей от производителя.
Входные двери торговой марки опти*м (аналог Итальянских)
Широко представлен модельный ряд межкомнатных дверей: с покрытием из шпона и ламината, модели с отделкой ПВХ, окрашенные и грунтовые двери.
Прайс stol88@inbox.ru пароль stol розничная цена -18% ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ
каталог смотрим http://foto.mail.ru/mail/stol-10/97/122.html#100
В комплекте дверное полотно, коробка, уже врезанные (что удешевляет установку дверей) петли и замок, но без ручек, ручки приобретают отдельно
Орг. %-7% по предоплате
Выполнение заказа в течении 2х недель со дня оплаты,если есть в наличии на складе в течении 2х рабочих дней
Выкупаю по предоплате, встречи м Царицыно.
Забирать двери из Бирюлево или доставка до подъезда (за отдельную плату)
21.03.2010 20:34:38,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки! Не бросайте в меня тапками, но я очень недолго работала в торговом центре "Каширский двор", как раз с дверями (не Оптима), так там их не хвалили. Они не дорогие, но не очень качество. Говорю с чужих слов!!! 21.03.2010 20:46:58, gea_hellen
Зря вы так,у знакомых стоят такие двери уже долгое время,проблем нет.Просто есть разные варианты дверей эконом класса и премиум,и стоимость приятная,врезка петель и начинки замка заводская,идеально.Видела эти двери,очень понравились.Поэтому хотела приобрести двери для мамы у нее сейчас ремонт. 23.03.2010 08:47:29, ket23
Ну так по цене и качество! А в принципе двери неплохие, у меня уже 6 лет стоят на кухне и в ванной, туалете, у них есть ширина 55см , а это редкость. Двери очень легкие. Эконом вариант одним словом, их ставят в новостройках в квартиры с отделкой, ну там самые простые конечно. Я ради любопытства залезла в каталог, посмотрела, много нового и интересного появилось, к сожалению когда я покупала такого не было. Короче каждый выбирает по себе, зато поменять не жалко, если надоест:)) 22.03.2010 00:40:01, alina_akulina
А посоветуйте недорогие и качественные? :) Для меня это очень актуально. 21.03.2010 21:46:40, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Только не дерево (полностью) и не сосна!!! Это самое г! 21.03.2010 22:43:11, Наталия1974
вот не надо про цельнодеревянные двери. У меня уже лет 20 стоят если не больше - 100% массив ясеня - ничего им не стало - не покоробились, не расклеились и т.д. И входная такая же. Прочность у них не ниже, чем у железных - из ПМ с расстояния 5 метров не простреливается. 22.03.2010 11:55:40, MASHULYA
Может, ясень и хорош! Я точно про сосну знаю, что г ужасное! 22.03.2010 21:40:40, Наталия1974
Вы слищком категоричны.
Неплохо было бы аргументировать свою точку зрения, не навешивая ярлыки.

Лично я за сосной знаю 1 минус : мягкая древесина. Ну и если брак - то смола может проступить. Но это уже брак, подлежащий замене.
У меня стоят двери из массива сосны из моей закупки - за 2 года появились небольшие вмятинки там, где их задели со всей дури, занося мебель. И больше ничего с ними не произошло.
На каждый товар существует свой покупатель.
Кому-то нужно, чтобы внешний вид не пострадал, когда в двери будет врезаться на машинке активный деть, чтобы поверхность могла противостоять нашествию стихии)). Такие люди предпочитают ламинированные двери.
Кто-то предпочитает экологичные материалы и выбирает дерево. При этом у сосны не такая твердая порода, как у лиственных пород, но она и значительно дешевле их.

Лично мне при выборе дверей были важны следующие факторы:
1. Мои двери должны быть деревянными .
Кроме экологичности для меня важен физический комфорт, который испытываешь, находясь в деревянном доме. К дверям у меня такие же требования, как к остальному. Делать отделку стен деревом в городских условиях очень затратно, поэтому такие, как я, упаковывают стены гипсокартоном- он по теплоемкости и теплоотдаче сходен с деревом и в помещении с такой отделкой чувствуешь комфорт. Ощущения очень похожие на те, которые испытываешь, одевая одежду из натуральных тканей по сравнению с одеждой из синтетики. Я вот ужасно не люблю синтетическую одежду, но не скажу, что синтетика Г ужасное - кому-то она подходит. Да и синтетика бывает разной.
Двери же не стены- позволить деревянную дверь себе гораздо проще, чем делать деревом облицовку стен ( хотя очень бы хотела ). У кого есть возможность, выберет дверь из древесины потверже, но это мягко скажем недешевое удовольствие. Других вполне устроит сосна. И из сосны, заметьте, существуют двери разного качества.
Кстати, мне нужно было 100% дерево, из-за этого пришлось отмести многие популярные марки, которые ниже перечислили. Их деревянные двери на поверку содержали кроме дерева и МДФ, и сотовое заполнение.
2. Соотношение цены и качества решает все. К этому сложно да и не нужно что-то добавлять.
3. Мне очень нравились двери с патиной, но я была уверенна, что не смогу позволить себе такое дорогое удовольствие. Была приятно удивлена, когда поняла, что это вполне достижимо. когда же дело дошло до заказа дверей, я с удивлением обнаружила, что хоть я и запала на патину, мне больше подойдут просто гладкие двери цвета слоновой кости без патины. Хотя, если бы тогда в закупке были бы нешлифованные двери с объемной фактурой, я бы все переиграла и поставила бы их. Очень уж они мне нра.
4. Дизайн немаловажен - ну не люблю я офисный стиль в доме. Классика- это по мне.

При этих , на мой взгляд, небольших требованиях, на поиск дверей "по нутру" я потратила полгода.

Это я все к тому, что при выборе дверей существует много индивидуальных факторов.

Что же касается анонсируемых дверей, я уверена, что они также найдут своих заказчиков. Модели разные, много ходовых, разные расцветки. Цены- опять же не розничные. Про качество ничего не скажу- не знаю, но, если они есть на многих торговых площадках, всегда есть возможность составить свое мнение.
23.03.2010 10:54:18, кузяка
Я с Вами согласна. На что ориентируюсь: один мой родственник держит магазин дверей:) И он специалист по дереву по образованию. Уже несколько раз покупала у него двери и для себе, и для своих близких. Так вот, он мне всегда говорил,чтобы в сторону сосны я даже и не смотрела. Они самые плохие. Мягкие, сучковатые и смолистые. Причем, разумеется, если смолы выступит, то это брак, но выступить она может вовсе не сразу, а тогда, когда уже ремонт закончен и заново устанавливать двери уже проблематично... На бук он мне тоже говорил не смотреть, тоже, вроде, очень мягкий. И что хочу сказать, что самые дорогие двери - это не цельнодеревянные, а какие-то там клеенные (может,неправильно выражаюсь, не помню точно термина), которые не рассохнутся, не перекосятся и т.д. В итоге у меня дубовые двери, но не цельное дерево, хотя могла себе позволить, а какие-то там не совсем цельные:) 23.03.2010 13:10:46, Наталия1974
Ваш знакомый говорит про двери более низкого сорта. А вы его слова на все сосновые двери распространили. Те двери, о которых он говорит- ставят в бани, хозблоки и т.д. А есть двери как раз для жилья :))
У меня как раз клееные из массива сосны в закупке и не могу сказать, что они архидорогие.
В прошлом году вообще по сладким ценым были.

То, что дубовые двери лучше сосновых ясно априори - кто же будет спорить ? )))))
Целиком и полностью согласна !

А бук-то ему чем не понравился? Из него и паркет делают, не то, что двери!
23.03.2010 13:53:47, кузяка
Паркет у меня тоже дубовый:) Я так поняла, что бук,конечно, тверже сосны, но мягче дуба. Поэтому выбор пал и на дубовые двери и на дубовый паркет. Кстати, когда я купила эту квартиру, здесь в коридоре и одной комнате лежал буковый паркет, а в другой дубовый, но такой... не самый,так сказать, лучший. И даже этот не самый лучший выглядел куда "бодрее", чем его собрат - буковый:) 23.03.2010 15:14:07, Наталия1974
Почему? 22.03.2010 11:16:36, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Бугенвиллия
мы в заменидвери (в яндексе забейте) установили - пока ,ттт,всё хорошо))довольны) 21.03.2010 22:33:34, Бугенвиллия
Спасибо, поищу! :) 22.03.2010 11:16:26, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
А я воще за экологию.Мы когда ремонт делали купили из дерева-причем не дороже этих всех из всякой гадости.Обтянутях шпоном или ПВХ.В общем дверь,точнее дверная коробка и полотно стоило 4900.Дерево сосна.Есть просто полаченая,есть покрашеная.НУ конечно ручки,замки отдельно.А за такие же цены стояли двери из всякой гадости.Причем мы искали хотябы обналичку из дерева,а не бумаги.И продавцы дверей из всякой хрени нас уверяли, что мы такого не найдем.Двери простые и вполне бюджетные и по мне красивые.Конечно ненавомодные.И многие считают, что такое сейчас немодно и т.пНо вот на фоне последних событий(покупка письменного стола для ребенка и жутчайшая крапивница на него),точнее покупок из подобного материала мебели решила,что в нашем доме мы будем все ж таки платить за экологию.У нас ребенок растет.Покупали двери на Каширском рынке. 21.03.2010 22:02:27, ksyta27
Спасибо! 22.03.2010 11:16:13, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
От себя могу добавить только одно, практически все шпонированные двери недорого и среднего ценового сегмента делаются из сосны, покрываются или натуральным шпоном или переработанным (файнлайн), по такой технологии делаются Ульяновские двери, Ярославские, Волховец. По данному ценовому диапазону неплохие двери. Из более дорогих мне нравится "Брянский лес", там полностью массив, хорошо сделаны, просушены. 22.03.2010 22:16:02, gea_hellen
Большое спасибо за такой подробный совет! :) Будем думать, все равно пока двери ставить рано. 23.03.2010 09:43:57, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!