Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
alesandra

просто повеселить...

вообщем, вчера поняв что не добираюсь к нашей Оле panterka78, передоговорилась с ней заехать сегодня утром к ней домой забрать икорочку.
Утром, спокойненько почистила машину от сугроба, пару раз предварительно рухнув в рядом стоящий сугроб... рванула по почти пустому городу к ней... доехала быстро, оперативно. Не в первый раз=) знаю же куда еду...
припарковалась удачно так. Посидела покурила... и получив потверждение што меня ждут поперлася....сначала не удавшись попасть в подъезд, вытащила на свет божий консьержку, заверив ее что "мне точно точно в эту квартиру"... поднялась, смотрю...чета не то.. ну ладно, мало ли что изменилось. Стою ждю... открывается дверь... и вуаля - выходит ко мне бабулек - божий одуванчик. Я еще умудрилась, курица, поприператься с ней, типа мне только сюда!.... в итоге поржали обе, старушка оказалась с юморком, и даже не обиделась, что я похоже ее разбудила=) Умудрилась я - ДОМ!!! перепутать...
20.02.2010 21:27:04,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тоже несколько лет ходила к подруге, а очередной раз зашла на один дом в ряду ближе, зашла на 5-й этаж, удивляясь цветам в подъезде и какими-то нарисованными картинками на стене, позвонила в дверь и только потом поняла что что-то перепутала 20.02.2010 23:12:47, nullius
SusieQ
У нас тоже был подобного рода прикол. В голодные девяностые папе моему коллеги привезли кусок говяжьей туши, размером примерно с человеческий рост. Дело было ночью. Парень, который это дело в дом заносил, держа огромный окровавленный кусок одной рукой, перепутал этаж и позвонил в дверь бабульки над нами. У бабульки от увиденного случился шок! глубокой ночью какой-то непонятный человек пытается сгрузить ей окровавленную тушу.
Правда оправилась бабулька быстро и потом бежала за парнем и выспрашивала, где такое бохатство можно раздобыть:))
20.02.2010 22:41:52, SusieQ
Просто Клара
А помните историю, как кто-то с забавным ником (как назло вылетело из головы... Типа Жабки кажется) пришел к оргу за игрушкой человеком-пауком не в ту квартиру? Типа "я - жабка, пришла за своим пауком!" Там чуть в обморок все не попадали ))))) 20.02.2010 22:38:10, Просто Клара
Клоп)) 21.02.2010 09:14:24, Дарёна(в сист.darena33)
mashoolik
А разве не муж участницы просил костюм белочки? ;-) как раз перед новым годом что-то такое было :-) 21.02.2010 01:40:55, mashoolik
Татуня
для меня самая незабываемая история - от муссии, про участницу Клоп..."я Клоп, я пришла забрать своего Паука" - до сих пор как вспомню, так начинаю сгибаться от хохота :) но там еще и рассказано было талантливо :))) 20.02.2010 22:35:47, Татуня
Татуня
ВОТ ЭТА ДИВНАЯ ИСТОРИЯ :)
ну там и вся темка хороша :)
=====
Напишу про курьез, да и не курьез в общем. а «уписицца можно». Мой ник в системе Клоп. И заказала я Маше Муссии паука с лазерным пистолетом и ждала его триста лет, а малой просит... вроде как обещан... и наступает счастливый день -Маша пишет - паук ждет! Я на ходу пишу коодинаты ее дома -есть мебельный -нет мебельного.. короче, где то там мебельный. Подхожу к подъезду парень заходит-я с ним. звоню в дверь Маше. Открывает тетенька средних лет- ну думаю… маме оставила, тетенька встречает меня радушно.. проходите- проходите....я естессно на волне позитива.. улыбаюсь захожу. Здравствуйте… здравствуйте.. и ей значит говорю: «Я клоп. Я пришла за своим пауком.» Тетенька молчит.. но начинает бедром теснить меня к выходу. Но я то полмосквы проехала не зря… и отступать не собиралась. Ну думаю.. мамаша у нее с приветиком…и вкрадчивым голосом, как с психами говорят- объясняю: «Я –клоп. Я заказала Муссии паука. Наконец паук пришел. Я приехала чтобы его забрать.» тетенька вообще не реагирует… в офигении.и теснит меня к входной двери. А я как назло не могу придумать как ей еще раз покороче про СП объяснить.. короче звоню Маше…а она мне говорит- так мой же дом соседний! Со словами «ошибка вышла» тетеньке… я отправилась в соседний дом к Маше, забрала паука, и до сих пор интересно как бедная женщина своим приятельницам рассказывала про посетившую ее сумасшедшую.
====
20.02.2010 23:46:17, Татуня
жужжалка
ой, помню-помню! :))) 20.02.2010 23:40:54, жужжалка
Smolik
ага...тоже про нее вспомнила)))))))))) 20.02.2010 23:19:00, Smolik
zanozza
И яяяяя помнюююююю)))) 20.02.2010 22:56:31, zanozza
Просто Клара
Аааааааааа!!!!! Клоп! Точно! Я как раз написала ))))))))))))))) 20.02.2010 22:41:21, Просто Клара
Дианкин
наш родственник несколько лет назад перепутал тоже дома :), пришел в дом в конце улицы, у нас номер 2, а он заявился то ли в 20-й, то ли в 32-й...но кв-ра была с нашим номером - и оказалось, что живут там однофамильцы :))) 20.02.2010 22:31:11, Дианкин
MacJluHka
а мой дом тоже путают.

я живу в 7Б, а рвутся в 7
и там в кв 48 тоже Оля живет :)
20.02.2010 22:21:05, MacJluHka
Fire
Это ещё ерунда - вот у нас была веселуха: мы в новой квартире в новом доме ремонт делали, чистовые материалы для рабочих сами закупали. Как-то закупили и привезли кафель на ванную и туалет. Загрузил мой ненаглядный всё это богатство в лифт, нажал на кнопочку, привез на этаж, разгрузил... А потом оказалось, что этаж не наш 10-й, а 11-й оказался (а в новостройке все площадки поначалу одинаковые, на одно лицо), лифт у нас часто эти два этажа путает, но это выяснилось уже позже :-Р
Вообщем, муж был ОООООООЧЕНЬ недоволен дополнительной тренировкой с загрузкой/выгрузкой такого нехилого по весу добра :-D
20.02.2010 22:20:40, Fire
:) Я так же к ОЛЕ приходила :) тоже в дом соседний ,тоже кого то перепугала :)Так что вы не одиноки. 20.02.2010 22:11:25, Molinary
Большое Солнце
знакомо)) к Ульрике однажды так ломилась - в соседний дом)) 20.02.2010 22:02:00, Большое Солнце
Maryb
Я у Люды-Лакшми недавно квартиру перепутала! Ужаааас! Хожу к ней уже года три, наверное и так лохануться. Выходит молодой человек, приятный такой. Я говорю-ой, извините, я наверное перепутала этаж. На что он мне уверенно так-Нет.Вам к Люде наверное. 20.02.2010 21:53:00, Maryb
Я тоже однажды перепутала Олин дом.
Как раз перед Новым Годом забирала икру.
Преодолили как-то домофон была с сыном), поднялись на этаж, а там дяденька курит.
Смотрю тоже что-то не то, уточнила у него этаж, а он спрашивает: Вы к кому?
Я говорю: к Оле.
Он: у нас нет таких!
Вобщем, как в кино, дома одинаковые. Новогодняя история повторяется.:)))
Вместе посмеялись.
20.02.2010 21:48:07, kate_nic
Гы) А я вот домой частенько этажом промахиваюсь. Поднимаюсь на этаж выше и ломлюсь в дверь))) 20.02.2010 21:44:04, Fata Morgana
ЛёвиусМорковиус
я так однажды в подъезд к подруге ломилась и удивлялась - почему домофон сбрасывается! Звоню - говорю, у тебя домофон сломался!! оказалось в соседний подъезд ломлюсь 20.02.2010 21:30:37, ЛёвиусМорковиус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!