Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Моя".мелкая," запихала себе в нос бумажки!

Вот никак не пойму,сколько раз говорили мы с ней ,как детки поступают не правильно,,что не надо себе ничего ни куда пихать!Приводила пример соседской девочки(та поролон себе в нос запихнула)И моя красотка ,через некоторое время запихивает себе!!!!!!!!Ездили в больницу,вытащили бумажный комок!Вот и как с ними бороться!!!!!!!?
12.02.2010 19:17:24,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня крестница в нос душистый горошек из супа запихала:) 5 лет было. мы сидим, а она как чихать начала:) мы, тетки, пока ахали да сооброжали, ейный папа сразу понял, сам достал из носа.....потом получила 13.02.2010 19:03:24, kocha
Anika_a
Я тоже в детстве косточку от вишни запихнула ;)) представляете глаза мамы, когда она стала оттуда вылезать %)
пройдет, держитесь ;)
13.02.2010 01:02:29, Anika_a
pantera78
а я себе камушек известки запихнула в детстве... и 5копеечную огромную монетку проглотила (старые 5коп., они огромные были... как умудрилась-не знаю :)) 12.02.2010 23:28:00, pantera78
rational
А мой младший запихнул в ноздрю 10 копеечную монету, глубоко, в больнице достали только после интубации ((( 12.02.2010 23:28:31, rational
murzzzzzilka
Я витамин Ревит в детстве засовывала в нос:-) 12.02.2010 22:30:19, murzzzzzilka
Dinania
Ну моя в в ухо бусину запихала. Глубоко. Ничего, врачи достали. 12.02.2010 22:02:41, Dinania
ужас какой! мой брат камень себе в нос засовывал в детстве 12.02.2010 21:59:26, Zlatavlaska
Милки1313
А моя парфюмерный жемчуг раздербанила и одну кругляшку засунула в 3,5 года))) пока скорая ехала-высморкали...Говорит-НЮХАЛА))) 12.02.2010 21:32:43, Милки1313
Моя младшая фасолину запихнула, узнали когда сморкались, не знаю пару дней может была, в носу. 3 года было. 12.02.2010 20:48:03, Keynbr
SunSet
мое чудовище 6 лет в задумчивости любит себе Лего мелкое куда-нить запихать... ТТТ пока все хорошо заканчивалось, из носа доставали, а съеденное само выходит 12.02.2010 19:48:27, SunSet
МОТТИ льда
мой папа в возрасте 4 лет засунул в нос себе горох))) играл блин так
горох разбух от тепла-то))) доставали врачи
12.02.2010 19:35:00, МОТТИ льда
самое страшное подавиться этим горохом. Были смертельные исходы-он разбухает в трахее и все((( Горох покупаю только дробленый. И прячу. 14.02.2010 14:52:59, мас (в системе vatt)
уголек
а мой в детстве в автобусе засунул себе в нос билетик, который перед этим в трубочку свернул, всем автобусом ездили в больницу билетик сей вынимать 12.02.2010 19:46:03, уголек
Madam_sha
мы тоже обсуждали не однократно ипередачи всякие типа МЧСсовские смотрели и проговаривали многократно, а лет в 5 с лишним засунул себе в нос батарейку, перепугался правда пока я её пинцетом выковыривала ))) и сам понять не мог как это у него так вышло ... 12.02.2010 19:28:00, Madam_sha
Мой старший, когда ему было года 3-4 запихал себе в ухо кусочек строительной пены, когда был у бабушки на даче.((((( Причем этого никто не видел. И я еще полгода пыталась вытащить из уха, как я думала, серную пробку. Только при очередном походе к ЛОРу эту гадость достали. Сказать что мы были удивлены - это ничего не сказать)))))) 12.02.2010 19:27:40, Цинния
jaba
А у нас такое было, засунула салфетку, она была с рисунком, был отек, лечились от него почти месяц. Пока ничего больше не засовывала. 12.02.2010 19:20:54, jaba
А мой летом такую мягкую губчатую травку запихнул в нос и сказал только утром,наша бабушка не поверила, говорит плюнь и забудь,приехали с дачи в Москву повела к лору на всякий,вытащил огромными (для носа)щипцами все в слизи и сказал слава богу что за 1,5 суток ничего не случилось,т к он был уже глубоко и до горла чуть, один вдох застряла бы и даже скорая бы не успела,благодарила бога и врача! 12.02.2010 21:03:19, пумпон
А я сама такая была-долго ходила в кабинет где вытаскивают,там ещё стенд помню был,со всей этой красотой,что у детей из разных мест понавытаскивали.Однажды врач мне сказал,ещё раз придешь-все дырки позашиваем.Этого хватило надолго,последнее что помню-играли в доктора с подружкой-у меня типа проблемы с нососм-запихиваю кончик травы тимофеевки в нос,вторая половина торчит,ну и что-то такое у меня случилось,что засаосала я эту травку в нос всю.Как настоящий(врачем запуганный)партизан бабуле ничего не сказала.Зимой под НГ вышла у меня из носа сия травка-вся разложившаяся и с ароматом абалдительным.Гыы. 12.02.2010 20:45:56, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!