Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
@лина

Кошмары ночью замучили

Поделиться хочу- а то прям до сих пор вся не своя.. Всю ночь рыбы мертвые в аквариумах снились, и кровь(( А муж сегодня в командировку полетел, так под утро приснилось, как будто его на таможне завернули и он домой вернулся. А еще сын вчера приболел, а у него любая микроскопическая соплюшка обструкцию вызывает, уже 4 за осень-зиму было.Вроде и невпечатлительная я девушка, но что-то никак после этих сновидений не отойду- ручки потрясываются. Так за мужа и сына переживаю... Еще ремонт на носу- все прям в одну кучу- мне мебель надо в пленку укутывать- а я сижу квашня-квашней.. И ком в горле. Спасибо, что выслушали, простите за субур.
12.02.2010 10:00:49,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@лина
УРРЫ! Муж долетел!!! Тьфу на все эти сны! Чтоб нам всем сегодня Приснилось море, и солнце и пальмы и любимые рядом!!! 12.02.2010 16:07:17, @лина
amadei
ура!!! очень рада за вас. а сны.. "бывают просто сны" :) 12.02.2010 16:16:30, amadei
После плохого сна надо сразу утром умыться под проточной водой приговаривая что-то вроде как утекает эта вода, так и сон плохой уходи 12.02.2010 12:38:07, LizMary
amadei
меня мама научила над проточной водой говорить: "куда ночь - туда и сон". легче становится правда. 12.02.2010 13:17:17, amadei
стоя у окна - уходи сон, на сухое дерево. 12.02.2010 13:31:28, Zlatavlaska
rushka
это ночь такая. после дня :) день был жуткий, все время прилечь хотелось.
тут на днях по телику сказали что какие-то небывалые вспышки на солнце никогда таких не было - и потом как следствие жуткие магнитные бури. Думаю оттуда и кошмары и прочее - не закончилась еще свистопляска
12.02.2010 12:15:07, rushka
Кот DaVinchi
Абсолютно правы!!
На этой неделе у всех все через одно место:( и все из-за этих вспышек!! Интересно, когда это они закончится?
12.02.2010 13:55:31, Кот DaVinchi
Одна такая рыжая
И мне сегодня кошмар снился. Вот спасибо Вам за пост, почитала комментарии, убедилась, что это действительно ночь такая - сразу успокоилась :))) 12.02.2010 11:36:59, Одна такая рыжая
FibiBuffe
мне тоже сегодня гадость снилась, что я на свои волосы смотрю, а они все в седине. так противно стало от невозможности что-то изменить. прям старость-старость 12.02.2010 12:39:57, FibiBuffe
amadei
мне сегодня снилось, что я беременна (третьим!!!!), при этом надо госы сдавать, а я ни в зуб ногой - у преподавателя полгода не была и не могу вспомнить, почему! (закончила консу 10 лет назад, вот и не была, гы), кое-как нашла ноты, надо бежать на урок, а мама вдруг с какой-то радости так прибралась, что я ни сумку не могу найти, ни одежду, ни туфли.. опаздываю страшно, входная дверь без замка, открывается в обе стороны, и через нее в квартиру все пытается прорваться какая-то сомнамбулическая девочка..
жуть.
12.02.2010 11:25:06, amadei
фрикаделька в булионе
хе-хе, а мне вот до сих пор снится, что у меня экзамен по ф-но, стою в училище под аудиторией, но я ничего не знаю, т.е. за полгода вообще ничего не учила. Очень трепетно просыпаюсь ... :) 12.02.2010 11:37:50, фрикаделька в булионе
а я школу не могу закончить никак, и голая посреди города...))) еще бегу-бегу, а ноги заплетаются. вот мои фаворы:))) 12.02.2010 13:33:15, Zlatavlaska
amadei
мне все детство снился один и тот же сон, что я домой попасть не могу. то дома на месте нет, то подъезды 6, 7, 9.. 8-го моего не существует в природе. то лестницы под ногами рушатся, когда я на свой этаж бегу, то дверь открываю, а там чужие люди.. бррр 12.02.2010 13:45:37, amadei
а мне и сейчас снится, не могу найти телефон, потом цифры набрать, не туда попадаю ну и т.д. 12.02.2010 13:52:27, Zlatavlaska
фрикаделька в булионе
:) - наверно учились плохо? (грозно Ай-Ай-Ай)
А голая посреди города - это от комплексов
Ну про ноги - это святое, у всех думаю было
12.02.2010 13:42:53, фрикаделька в булионе
ага, плохо. в последних классах - одна любовь была на уме (о, ужас)
комплексы, ну есть конечно, ну не да такой же степени:)))
тут, как-то опаздывали с ребенком в театр, ноги не шли, епрст, все как во сне)))
12.02.2010 13:50:02, Zlatavlaska
amadei
ага, оно :)
при этом у меня в памяти почему-то засело, что из программы по специальности я самостоятельно еще в чем-то ковырялась, только одно произведение даже не открывала. а по концертмейстерскому классу вот вообще ноль, не появлялась, не открывала, не замечена и т.п. а экзамен или вот-вот, или уже на сцене за роялем..
и такой сценарий каждый раз стабильно, без вариантов :)
12.02.2010 11:55:17, amadei
И у меня такая же фигня, только по специальности я еще как-то могу выкарабкаться, по сольфеджио без вариантов :) и тоже стабильно раз в год точно снится 12.02.2010 14:02:27, Selenka
фрикаделька в булионе
у меня дирижерско-хор., в нем я была супер, а с ф-но проблемы были (морального х-ра скорее), уже 20 лет прошло, и вот до сих пор кошмар - "завтра экзамен, а я нот не открывала" или перл "2 месяца к педагогу не появлялась и вот стою перед дверью, но нот не открывала". так что я Вас очень понимаю :) 12.02.2010 12:17:19, фрикаделька в булионе
amadei
как приятно все-таки коллегу встретить, пусть и с дружественного отделения :)) к дирижированию я тоже слегка приобщилась - год проучилась в институте культуры, к моему ужасу там главными предметами были дирижирование и хор. первое в общем-то было даже любопытным, но второе.. хор пианистов по силе деморализующего воздействия можно причислить к психическому оружию :))) через год с перевелась в консерваторию на ф-но. программа совсем другая, и осталось ощущение, что надо догнать, оправдать, доказать... а конц.класс в принципе не любила. видимо и сны отсюда :) 12.02.2010 13:16:07, amadei
фрикаделька в булионе
Привет-привет (раскланиваюсь, прижимая руку к сердцу)
Да, знаю про институт культуры, сама туда собиралась, но ... оказалась в юридическом
хор пианистов? Это даже интересно :) у нас конц класс назывался класс аккомпанемента - фигня вопрос, поскольку генетически чтение с листа во мне было заложено, на этом и выезжала
12.02.2010 13:22:01, фрикаделька в булионе
amadei
у меня с музыкой в итоге тоже не сложилось. второе высшее экономическое :) аааа! я ж госы во втором вузе на 7-м месяце беременности сдавала! вот и вторая половина сна :))
а по конц.классу пианистов гоняют тока так, беглое чтение с листа не прокатывало..
так значит еще лет 10 таких снов обеспечено? :)
12.02.2010 13:40:57, amadei
фрикаделька в булионе
как минимум 10, мне ведь еще продолжают сниться 12.02.2010 14:09:09, фрикаделька в булионе
Эх, а мне все концы света сняться! Сюжеты - Спилберг отдыхает! И главное, что жуткий страх не за себя, а за детей........ 12.02.2010 11:21:22, zetinson
и я к вам :(
мне, правда, ничего не снилось, но ночь окуительная была, простите за мой французский
деть не спал совсем, ну и мы с ним, вторая неделя пошла, как болеем, во вторник вроде бы уже поправляться начал, а вчера -БАЦ и темпа 38,5 снова и кашель такой, что даже суспензию в рот залить не можем - рвет. перешли на АБ.
Руки опускаются у меня, главное понять не могу ПОЧЕМУ так? я ребенка оч хорошо чувствую и когда ещё не заболел знаю интуитивно, что заболеет и в выздоровление всегда вкладываюсь по полной и чувствую сколько протянется и на сколько тяжело ему, а в этот раз столько сил вложено, а хрень какая-то выходит ...
12.02.2010 10:27:49, Olya_Garh (ex Gosya)
Большое Солнце
вчера проснулась от сновидения, что мы с мужем на Тимирязевской едем и упали в огромную пропасть((( брррр мурашки прямо...вообще редко просыпаюсь от снов, а тут так неприятно... 12.02.2010 10:22:00, Большое Солнце
Аматерасу
мож сегодня ночь такая? мне сегодня тоже снилось что я вроде куда-то собираюсь, что лететь должна на самолете. Укладываю чемодан почти весь сон, молния чемодана ломается. В итоге, никуда не полетела, хотя билеты на руках были, а потом выясняется, что тот самолет упал.
а нам через неделю в отпуск... сижу в непонятках...
12.02.2010 10:09:00, Аматерасу
наверное ночь такая,меня тоже пеплом посыпали во сне или камнями какими-то мелкими серыми :-( а я убегала
хотя с четверга на пятницу считаются вещие сны :-(
12.02.2010 10:59:49, Kornik
точно ночь, мне приснилось, что я на мужа кричала и рыдала-рыдала так, ужас... 12.02.2010 11:14:53, Zlatavlaska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!