Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Что это было??? (На Туле)

Возле машины Лакшми расхаживал мужик с телефоном и говорил в него:
- Да, девушка, записывайте: серый Рено номер такой-то (диктовал номер).
Причем расхаживал не с той стороны, где толпа, а с другой, чтобы его не слышали.
Потом ушел к пятачку, побродил там, а потом сел в свою машину возле желтой стены и стал читать газету.

UPD: От всей души приношу свои извинения несправедливо заподозренному мной. :))))))))
06.02.2010 13:53:17,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
А у меня сегодня почин дяденька форме чуть было не испортил. Слава Богу все обошлось. Видимо, девочки, рядом стоявшие, очень хорошо и доступно объяснили, что криминала нет в том, чем мы занимаемся. Спасибо им от меня огромное, а то узнала бы , что такое быть организатором во всей "красе". 06.02.2010 16:03:23, yurhome
Узнаю нашу машину, а был в ней мой помощник по хозяйству, а у машины Лакшми он был, чтоб передать ей пакет с памперсами и подарками для Ксюши, Лакшми сама дала свой телефон, так как не знала она сегодня будет на Туле или передать еще кому-нибудь , а на Туле он бывает почти каждую субботу и многие его уже знают:)))
ПС: цвет машины - табак
06.02.2010 15:21:47, Ирррка
АкунаМатата
броня крепка и танки наши быстры(С):) народ не дремлет) 06.02.2010 17:52:29, АкунаМатата
Одна такая рыжая
Слава тебе господи!!! Я очень рада, и с удовольствием и от души приношу извинения.
Ир, стереть детали?
06.02.2010 16:28:38, Одна такая рыжая
:))))))))))))))) 06.02.2010 16:41:46, Ирррка
Ylianka
:))) все равно - "Лучше перебдеть, чем недобдеть" ;) 06.02.2010 15:57:07, Ylianka
elenacrasa
:-)))) 06.02.2010 15:55:54, elenacrasa
Individuale
%)))))))))))))))))))­))) 06.02.2010 15:28:22, Individuale
rushka
Ну такая версия тоже имеет право на существование... К сожалению 06.02.2010 14:02:00, rushka
Паралоновая котлета
может его телефон дала девушке ее подруга по СП, у девушки не было координат орга,подруга помогла, типа "позвони мужу, он скажет где искать"....
а отошел в сторону, именно, чтоб и его не слышали. и он не слышал толпу, я тоже всегда отхожу в сторону...
более того, я и такие разговоры веду иногда))
06.02.2010 13:55:41, Паралоновая котлета
Сольк
Как-то странно тогда выглядит обращение "девушка". Логичнее было бы назвать по имени подругу жены по СП. Не? Впрочем, это всего лишь догадки :( 06.02.2010 14:16:15, Сольк
Паралоновая котлета
ничего странного, мой муж знать не знает имен моих знакомых по СП, по телефону так и говорит-девушка и объясняет что надо.
и я сама так раз звонила, но не мужику, а девушке, ее имя мне сказали, ну я и ....але? Света? мне ваш тел дала Катя(ник такой-то) , она сказала вы на встрече у Нади(ник такой-то) будете, подскажите куда идти, мне тоже туда надо, но я не успела рассылку прочитать/получить и т.д. варианты всякие бывают:)
06.02.2010 14:21:00, Паралоновая котлета
угу, всегда надо надеяться на лучше.. 06.02.2010 14:12:15, topotusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!