Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Vyka

прибить или нет?

приехала с общей встречи, света в нашем районе нет, зажгли свечи...Через некоторое время дочь вылетает из комнаты с диким криком-она ухитрилась в комнате устроить пожар. Небольшой, муж смог сам потушить, но пламя было почти в высоту письменного стола. Оказалось-дочь как-то подожгла салфеткуот свечи на подоконнике...Слава Богу, все обошлось, но вот вопрос, завтра как-то еще ребенка травмировать страшилками или сегодняшнего шока достаточно (показала ей как горят волосы, рассказала, как люди погибают -у нас в поселке 2 года назад случай был, именно в Новый Год)
05.01.2010 22:37:45,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ryda
свечей не надо,запаситесь на подобные случаи фонариками и светильничками на батарейках, от свечей- так быстро загорается((( 07.01.2010 00:54:00, Ryda
Маша, я думаю, не нужно больше страшилок, она и так испугалась достаточно. Я в детстве попыталась зажечь газовую плиту. Пламя полыхнуло очень резко, так я до сих пор огня боюсь, а мне уже 36! Слава богу, что сейчас у нас электрическая плита, а то не знаю, как готовила бы. Страх на всю жизнь остался. 06.01.2010 10:19:54, Бараш
Ina4ka
офф Маша спасибо за сегодняшний Шоколад, очень понравилось и сходили бы еще раз когда будет производство, фотки не вешаю тк мыльницей не очень получилось( 05.01.2010 22:59:06, Ina4ka
Vyka
я и сама довольна, что случайно попала :) но фото-можно на мыло хотя бы? :) Спасибо 05.01.2010 23:06:08, Vyka
Лиса Патрикеевна
Маш, наоборот успокой, скажи чтобы была внимательна с огнем всегда, что она теперь сама увидела что взрослые не сочиняют, и хорошо, что сейчас ничего плохого не случилось. 05.01.2010 22:57:23, Лиса Патрикеевна
ТВЛ
+++++++++++ 05.01.2010 23:06:44, ТВЛ
rushka
Да не, думаю достаточно. А вообще ужас конечно :( А как ж так получилось-то - что свеча на подоконнике? И салфетка рядом? Там же занавески небось еще имеются... 05.01.2010 22:57:12, rushka
Vyka
занавески были достаточно далеко-я свечки в центра подоконника сгруппировала, а вот история путешествия салфетки мне неизвестна-отправила юного поджигателя спать 05.01.2010 23:07:06, Vyka
rushka
:))) тресни что-нить для поддержания боевого духа и сама следом спать отправляйся. Они такие, все что хошь могут - а нам остается только бдить и увещевать :) 06.01.2010 00:10:05, rushka
Ina4ka
если с диким криком,то точно испугалась, может нужно наоборот ее пожалеть и дать понять как сильно вы за нее и за всех испугались 05.01.2010 22:56:47, Ina4ka
не надо!! она итак испугалась и думаю, что все поняла 05.01.2010 22:44:38, Dear Tasha
Марусятина
Мне кажется, хватит с неё(( я в детстве тоже пожар устроила - лет в 7-8, на даче чуть не спалила сарай. Мне увиденного - стена огня - вполне хватило, чтобы бояться даже спички зажечь. 05.01.2010 22:43:09, Марусятина
Люба С.
Не надо крови. У меня по дому фонарики разложены для этой цели..
Попала я так тоже в свое время. Я с пузом, малденец с рук не слазящий, особенно в потемках, трое первоклашек, перепугавшихся темноты, одна из которых начала транслировать все мыслимые ужастики телеграфным стилем.. Я не могла отцепиться от всех рук, чтоб залезть предохранитель включить ( он у нас сложно доставаем)..
Просто будте бдительны и расскажите, как правильно тушить возгорание..
05.01.2010 22:41:04, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!