Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Сибирка

Кто отправлял ребенка на Кремлевскую елку одного - поделитесь?

До куда маму пропустят? Где встречать его? Не потеряется ли? На представлении сидят или дети стоят там, играют, хороводят? Спасибо заранее....
05.01.2010 22:32:06,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сибирка
Ой, девочки, спасибо всем большое... Теперь поспокойнее стало.. Можно смело идти... Всех с наступившим и наступающими праздниками!!!!!! 05.01.2010 23:06:32, Сибирка
VOle4ka
Дочка ходила одна,ей 8 лет,понравилось.У нас елка в 14 была, пришли в 13 тк большая очередь на вход, а еще надо переодется и тд.Дочка сказала было еще представление и перед представлением.Чтобы она меня быстро нашла,мы купили шарик тк толпа встречающих родителей огромная и она по шарику меня очень быстро нашла, на всякий случай у нее и телефон был.Вы одевайтесь тепло!Нам сказали что дети выйдут в 15, а первые показались в 15.30, моя в 15.45 вышла,и далеко не последняя, замерзла я там очень. 05.01.2010 23:25:48, VOle4ka
у меня сегодня тоже ребенок (7 лет)ходил один, дедушка провожал. Там все организованно, ни кто не потерялся. Единственно, что ему не понравилось, это что посадили его далеко от сцены. Говорит, что даже лиц не разглядеть было. А в остальном все ОК. 05.01.2010 23:58:43, Elencha
я ни разу с ребенком не ходила, отпускала прямо от кпп, их там встречают, помогают раздеться, одеться и т.п. про то во сколько и где встречать орут дядьки в мегафоны при сдаче детей)) и они же потом орут на встрече. пять раз все было хорошо. 05.01.2010 23:02:54, rouje
rushka
Маму до входа-охраны, дальше сам

Встречать на улице, там покажут. Дети будут идти по кругу, а родители за загородкой их следить и отлавливать

Не потеряется, это точно, не волнуйтесь. Там в этом смысле все строго, следящих много и помощников всяких. Выйдет одетый-обутый и с подарком.

Сначала в фойе хороводят, где елка. Потом всех группируют по возрасту и рассаживают в зале. После - все одеваются и подарки получают, потом на улицу.

Единственный там минус - что на улице "минус" :))) Оденьтесь ооочень тепло, и все равно есть все шансы все нафик отморозить пока детя дождешься. А в остальном все хорошо :)
05.01.2010 23:00:51, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!