Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

ну и меня успокойте...

...хорошо у вас получается :)
имеем - мандраж :( по полной...
наверное в сочетании с депресняком :)
через месяц ехать с дитем - никогда никуда не ездила с ним (правда в этот раз едем с бабушкой, что мандража не убавляет :)) - в пятигорск
чего брать детю - ума не приложу...нифига вещи не приходят...придут ли?! :((( катастрофически ни времени, ни денег - выбираться в магазы :(
сама раздета - атас просто :( придет ли ТО - вопрос....
ни обуви - ни-че-го
реально окромя чемодана нет ничего стабильно купленного :)
еще психозу добавляют два книжных заказа...за кои народ сдаваться не спешит, а мне вытаскивать из отпускных денег - смерти подобно...бо все под расчет :(
ах да, еще бы санкуркарты сделать....
не знаю, за что и хвататься
все время охота спать....
чего брать детю из развлекух - тоже не представляю...
причем как бы думаю обо всем этом и как бы готовлюсь - с февраля....
бац - уже апрель!!!
(перечитала чего написала :) брежу, явно брежу :)))
ну скажите мне что-нить :)
03.04.2008 20:11:28,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка (antoninka в системе)
Мне кажется развивалки-развлекалки вы и там найдете:) как едете - поездом? Он половину времени у окошка проторчит, вот увидишь:)
С одеждой - да:( Я сейчас тоже - втихаря сбегаю с работы чтоб хоть что-нибудь по оргам и по рынкам-магазинам собрать:(

С книжками - не трать отпускные деньги, ты что!!! Послать неоплативших нельзя? и выкупить только оплаченое.

А вообще - отпуск и отдых - это кайф. И вещей по практике оказывается нужно НАМНОГО МЕНЬШЕ чем собираешь заранее, особенно детских.

Не грусти!!!:)
04.04.2008 11:59:51, Антонинка (antoninka в системе)
Татуня
хорошо бы найти...мы читать любим...
поездом
не знаю как сутки прожить
мы ехали часов 7 - куда там половину времени у окна :((( полчаса - остальное время доставал всех до кого мог дотянуться...всех забалтывал...
04.04.2008 14:27:42, Татуня
Аллю
В Пятигорске - хорошо, мы там по экскурсиям наездились...подлечились...
Сыну было 2,5, потом 4,5...
Отличные воспоминания! Правда, давно это было... Но если что вспомню - поделюсь инфой.
А сейчас...спокойствие, только спокойствие, все встанет на свои места.
03.04.2008 22:49:22, Аллю
да ты что! это же супер-круто, что вы отдыхать собрались! из развлекух ничего брать не надо, там наверняка много всего будет, на книги забей, кто сдался, тому и купи :) и выше хвост, самое главное! 03.04.2008 20:46:06, ливень
Татуня
гы :) а минималку я чем закрою? :)
хвост уже скоро совсем облезнет, чего его задирать-то :)
про развлекухи...даж не знаю, чего там будет...мы ж лечиться...кататься в какие-то парки я точно не захочу часто :)
надеюсь хоть библиотека будет :)
03.04.2008 20:49:00, Татуня
Про парки - зря, там основное развлечение - променад по красивым паркам до источников : )) И мест чудесных полно. Я на кавминводах была раз 10, с дочкой 3 раза ездилди, в 3, 4 и 5 лет. 04.04.2008 08:41:40, ЛюбимицаКлаппа
мы всюду где были по нашему югу ( 2 места :), везде была куча игрушек в песочнице и машинок гараж, мы когда уезжали, все свои до кучи оставили :) 03.04.2008 21:43:51, ливень
Татуня
мы как бы не на юга :) 03.04.2008 21:56:54, Татуня
Донна Роза
Ну ты чего, мать???
С закупкой - срочно определить крайний срок сдачи денег и выкупа книг - не сдали вовремя- вычеркивать из заказа. Карты - вообще ерунда - если есть установленные диагнозы все переписывает педиатр, никаких дополнительных посещений специалистов не требуется. C вещами конечно засада, но не верю что уж совсем вы с Андрюшей раздетые)))) Ну и пристроя имхо всегда хватает) Из развивалок с собой брать- что я тебе скажу... я брала много, реально много и книг и игрух и тетради для занятий и проч... почти все пролежало в чемодане, достали только в поезде по пути домой))))) Пиши в асю)
03.04.2008 20:40:33, Донна Роза
Татуня
ты на море была - не равняй :)
я-то конечно по своей вине раздета - нефиг было толстеть :)
про педиатра и диагнозы - ты загнула :) я сама не была ни разу ни в каких п-ках, окромя ЖК во время беременности, деть в местной п-ке не был ни разу, какие у нас карточки-диагнозы? :)
03.04.2008 20:50:41, Татуня
Донна Роза
ну у какого-то врача вы наблюдались, не в своей поликлинике? сан-кур карта по-большому счету - формальность, в любом случае все анализы-специалисты в санатории в первые дни проходят.. Про толстеть - ну не смеши меня!!!!))))))))))
03.04.2008 21:01:52, Донна Роза
Татуня
с детской я решу :) мир не без добрых людей :) себя, видимо, придется там оформлять :( эх...время, деньги...
про толстеть - уж не до смеха :( пока собиралась подшить джинсы - неск месяцев - уже просто не застегнула их, даже лежа :(((( плакать впору :(
03.04.2008 21:08:53, Татуня
яшма
Тань, ты что??? Ты же ум, честь и совесть нашей эпохи!
Вещи не приходят - скажи, что надо, будем искать в пристрое, по крайней мере детское (я во взрослую не ходок:) Сначала санкарты - остальное по ходу пьесы:) Как с ИНН дела?:)
03.04.2008 20:29:19, яшма
Татуня
эпохи застоя :)))
пасип на ссылку по обувке :)
ИНН - позвонила пару раз днем, занято, а потом подумала - а нафик мне еще щаз и это на себя повесить...все равно реально понимаю, что ЧП я оформить не успею в апреле...
03.04.2008 20:52:49, Татуня
яшма
Ну и ладненько:) Пиши, что еще надо, я периодицки мониторю конфу на предмет пристроя. Все мне мАло:):):) 03.04.2008 20:55:29, яшма
Zабава Путятишна
1. Возьми себя в руки! теперь еще раз напиши и расставь приоритеты: что сразу бежать делать, что еще вчера надо было :), а что подождет..
2.вещами и обувью поделюсь:)) (для дитя :)
3. времени нет БГ выбрать, но выбрать нать обязательно! в субботу и передала бы кому-нить денег.. воть
03.04.2008 20:16:43, Zабава Путятишна
Татуня
про "вчера" - хорошо :)))))))
а про БГ не поняла :) чего мне выбирать и чего передавать :) я ж орг :)))))))))))
03.04.2008 20:56:48, Татуня
Zабава Путятишна
блин! МНЕ надо выбрать, а тебе закупку закупить :))) и тебе денег МНЕ нать передать, а выбрать мне все некогда :)) Там же сосредоточиться надоть :))) 03.04.2008 21:08:36, Zабава Путятишна
Татуня
надо-надо :) но там все же не 50 тыщ строк как в иных книжных прайсах :)
/но ты видишь, как я плоха - уже не понимаю, о чем мне :) /
03.04.2008 21:11:25, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!