Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Marta_S

В дельфинарий как лучше?

Надо приурочить ко дню рождения ребенка поход в дельфинарий. билеты как лучше - заранее бронировать или реально прямо на месте перед началом купить?

02.04.2008 18:29:51,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

лучше всего за недельку приехать купить билеты на самые лучшие места, а непосредственно перед началом обычно такие только у перекупщиков по тысяче, а в кассе - ну что осталось... 03.04.2008 10:06:32, AcurA
Перед началом самых хороших билетов уже не бывает, а нужно покупать именно их. Теоретически хорошими считаются все красные места на схеме, НО! действительно лучшие - это только 1-ый ряд сектора А, мест 10-15 слева, ближе к сцене. Ну или можно такие же сектора В. Остальные не советую. Там очень прикольный номер с моржонком, он в роли дяди миллиционера восседает за столом на сцене слева. Даже уже из середины зала это трудно разглядеть.



То бишь нужно либо заехать за несколько дней в кассу и купить билеты, либо заказать их (разницу в цене не знаю, мне 5 мин езды до Дельфинария)

Важный момент: там жутко душно и невообразимая давка везде, т.к. все маленькое, тесное и узенькое. В раздевалку даже соваться не советую, иначе пока отстоите очередь после представления, забудете зачем приходили)) Причем деться некуда, чтоб эту очередь переждать. Так что если Вы не одна с ребенком, то проще довести его до входа, раздеть внизу, и вещи отдать папе или еще кому, чтоб в машину закинул. В бассейне лавочки узенькие и обкладывать себя вещами тоже не очень удобно. Одеваться нужно так, чтоб там можно было раздеться до футболки.
03.04.2008 00:13:14, Жуча
Если в будни, то без проблем, а в выходные народу много очень. Купить можно и сразу, но я бы подстраховалась. 02.04.2008 23:15:41, Флёр
Лагуна75
я была там с детьми пару недель назад, честно говоря ,мне не понравилось толчея в раздевалке некуда вещи положить чтобы одеть детей , ведущая на мой взгляд ,очень много говорит. И показывают: тюленя, белуху и пару дельфинов . 02.04.2008 20:54:01, Лагуна75
Татуня
там никогда не угадаешь, на какого ведушего попадешь и на какой "состав" :( 02.04.2008 21:56:13, Татуня
Согласна. мы попали на ведущего. А кроме дельфинов и белуги, еще была моржиха и морской котик (или лев)не помню точно. 03.04.2008 00:37:12, Irchonok_25
Ирина Н
Сейчас каникулы закончились, вполне реально перед началом купить... БОльшая часть посетителей так и делает 02.04.2008 20:39:30, Ирина Н
лучше заранее, т.к. с рук они в 4-5 раз дороже. Проверено. Места лучше брать начиная с 48-50, 1, 2 ряд, боковые сектора будите сидеть прям перед сценой, где всё действо и происходит. 02.04.2008 20:23:30, Smexfamily
Я приехала в кассу и сказала, что идем накануне ДР ребенка :) Её 6 лет и 364 дня было :))) Мне продали билет на место, куда дельфин мяч выкинул :))))) Если бы там сидела дочка, мячом бы в лоб получила :)))) А так папа поймал и ей отдал она назад в бассейн кинула :))) Про место ряд не спрашивайте - не помню :)))) Так что я за кассу в самом дельфинарии (на Семеновской) и заранее 02.04.2008 19:33:35, Софико
Sonya
Мы в прошлые выходные были, билеты покупали за неделю на первый ряд. Супер! :-) Только посмотрите по схеме зала какие места лучше брать, чтобы по цнтру или ближе к сцене. 02.04.2008 19:12:39, Sonya
имхо, лучше заранее, на первый ряд сбоку 02.04.2008 18:59:37, Dragonfly
jane_lk
Мы в феврале ходили в дельфинарий, который на м.Семеновская (улицу не помню) билеты можно купить и перед представлением, но если хочется хорошие места, то лучше заранее...
насчет брони не знаю, мы ходили с родственниками, у них были куплены билеты заранее, а мы купили сразу на месте.
02.04.2008 18:37:57, jane_lk
Аникова
Сейчас потеплело, больше народу идет. Мы были две недели назад в субботу, билетов перед представлением не было. 02.04.2008 18:40:16, Аникова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!