Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
rushka

Вот скажите - что делать?

Получила я вещичку. Такая... ну в общем кохточка а-ля футболка с длинным рукавом. Трикотажная.
Примерила. Она мне чуток великовата, я такие вещи люблю чтоб сидели не в обтяг но близко к этому, а эта - болтается свободно, не лю так.
Стала ее снимать. За рукав потянула - трык - шов распоролся, нитка там лопнула, в шве этом. На рукаве.

Я нормальный человек :) Силу не прикладываю, тем более вещь свободно на мне сидит, тем более с этикетками - вообще всегда осторожна. То есть тут просто то ли нитки плохие, то ли просто так сшито было...

Внимание, вопрос. Что теперь делать-то?

Мне она не подходит, надо пристраивать.
С дыркой по шву? Как-то мне это не нра.
Зашить аккуратно? Я могу, на машинке, но как на это будет смотреть тот, кто ее возьмет? Будет потом тут же жаловаться что ему зашитую вещь впарили?
Или уже не пристраивать совсем? А куда ее?
Вот блин
22.12.2009 09:50:06,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ne_skromnaya
н-да...я уже третью такую тему за неделю читаю, обидно как-то:(( я б зашила и себе оставила. Озвучьте орга, плиз 22.12.2009 13:43:31, Ne_skromnaya
Кто орг и что за закупка? Что-то в последнее время много таких топиков стало :( 22.12.2009 13:08:59, nlyusha
Zuzik77
озвучьте закупку 22.12.2009 13:38:02, Zuzik77
jane_lk
Если будете зашивать на машине, не забудьте поставить иглу для трикотажа, а то обычной иглой можете еще больше все испортить. А по теме я бы наверно или себе оставила для дома, или кому-то из близких отдала. 22.12.2009 12:33:54, jane_lk
Подарите близкому человеку, но не на праздник, а просто так. Или носите дома как домашку 22.12.2009 12:03:15, рой
Елки, девушки ( что-то такая тема уже не раз мелькала, про брак, и орг даже высказалась что брак не принимает и посоветовала участнице посетить ателье и зашить), хоть озвучивайте закупку -не я одна не хочет фигню на дряных нитках покупать и расстраиваться как вы, когда и деньги заплачены, и время на поездки потеррряно, а потом остаешься с дерьмовой вещицей что и не пристроить, и выкинуть жалко. 22.12.2009 12:00:08, Атом
katrin1111
Зашить и оставить себе... я бы так сделала...на крайний случай по дому ходить будете... 22.12.2009 10:54:26, katrin1111
КиттиК (в с-ме Масюська)
У меня примерная ситуация была, при примерке на кофточке побежала стрелка, как на капроновых колготах. Написала Оргу, но она сказала, что сроки возврата прошли. Можно конечно, что-то с ней сделать, но она мне сильно велика:( Так и лежит в шкафу, выкинуть жалко:( 22.12.2009 10:13:51, КиттиК (в с-ме Масюська)
rushka
да в том и дело что тут снаружи ничего, но я-то знаю что там застрочено 22.12.2009 11:09:26, rushka
Я б зашила и родственникам подарила, таким, чтоб без притензий - рассказала бы откровенно, как дело было! 22.12.2009 10:10:52, zetinson
yazva_ya
ну если пристраивать,то честно писать-дырка, могу зашить,цену скинуть(за брак так сказать)...но если честно, я бы мимо прошла,если в новой вещи дырка 22.12.2009 09:54:05, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!