Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

побурчать)

Ехали щас в машине, слушали "Буратино", где они отрыли такую интерпретацию!!!??? Кот Базилио и лиса Алиса пришли в полицию, полицейская собака так рявкнула, что под лисой появилась лужица... Буратино бросили в пруд.. ля-ля-ля... лягушки просят тортилу помочь, а она говорит, что однажды уже кому-то помогла, а потом из ее бабушки и дедушки сделали черепаховый суп (про суп могу соврать, что-то черепаховое сделали)... плюс озвучка ужасная... Интересно, они слушаю то, что дают в эфир?

Сори за многабукв:

И почему все мужики на джипах считают, что все им должны? На перекрестке все прутся прямо на любой свет светофора, а мне (нам - несколько машин, но значительно меньше, чем на основной дороге) надо поперек проехать, правый ряд пропустил, а по левом один за другим джипы, я потихоньку ползу на свой зеленый, доползла до среднего ряда, перегородила два ряда, в среднем мешаю джипу прорваться вперед, я не против ехать дальше, но не могу, по левому народ едет не останавливаясь, загорается зеленый для тех, кому я перегородила, джип начинает мне бибикать, я ему тоже побибикала... мужик выходит, пытается открыть мою дверцу!!! БЛОКИРАТОРЫ ФОРЕВА!!! жестами и словами рассказывает как он недоволен, мне загорается зеленый и появляется дырка в левом ряду, я уезжаю. Но блин, как меня бесят такие типы, почему вы должны ехать без остановок на любой свет, почему б не притормозить и не пропустить несколько машин, тем более на их зеленый свет!!! дальше пробка, куда вот он рвался?! Это можно не комментировать, просто выговориться надо было...
Есть подруга, у которой муж на джипе. Я рассказываю как мы стояли с дачи, как нас задолбали товарищи, которые едут по обочине и поднимают пыль и песок, сидишь как оплеваный в машине... и не потому, что у нас не джип, а потому что правила надо соблюдать и уважать других участников движения. А она мне в ответ, ну и фигли стоять, когда можно по обочине... и плевать, что в машинах дети и взрослые сидят и глотают за ними пыль...
17.12.2009 14:25:22,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olik25
Тоже слышала сей бред. 17.12.2009 18:42:17, olik25
yuksi
По обочине нельзя. Даже владельцам джипов 17.12.2009 17:18:31, yuksi
на юмор-фм еще интереснее: утром друг папы Карло приходит в гости навестить Карло и интересуется его работой, тут объявляется этакий переросток или недоросток хамоватого типа Буратино, который заявляет, что Буратино - это слишком нежно, "теперь меня будут звать Дрын". Зовет этот Дрын все героев сказки и им в жутком тоне высказывает свое видение произведения впоть до прямыых оскорблений, например Мальвины..
Впечатления ужаснейшие
17.12.2009 16:47:24, MASHULYA
Катя_О
это же из КВН-а 17.12.2009 17:01:35, Катя_О
Innulik
по первому пункту интерпретация старая. Я ее еще из своего детства помню ( на двух пластинках была:)) и про лужицу и про черепаховый суп.
по второму, хамство на дорогах, к сожалению, сейчас норма жизни (((
17.12.2009 14:29:34, Innulik
первый раз слышала такой вариант буратино... ужасно... хорошо, что в детстве у меня была другая пластинка))) 17.12.2009 14:53:09, isidor1
Filia
а я другого варианта не слышала :)
У меня именно такой в детстве был. Я его практически дословно помню :)
17.12.2009 18:05:47, Filia
Черепашка aka Bel
про лужу и суп не помню. джиповодов - проще пропустить и забыть. правило 3Д в действии :))) хотя в Вашем случае - деваться все-равно было некуда. 17.12.2009 16:48:44, Черепашка aka Bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!