Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Буратинка

Магнитный конструктор!

Подскажите знающие люди.
Думаю чего старшему ребенку подарить на НГ от себя так сказать:)) Т.к. заказ ДМ уже пущен в обработку:)))))
Магнитный конструктор вот который с палочками, шариками стоит брать?И если стоит то сразу на сколько штук?
Или все эти шарики по квартире будут рассосредоточены(учи­тывая наличие мелкой пакостницы которая уже смешала ВСЕ пазлы в одну огромную кучу((( и тянет ручонки к коробу с лего). Или не заморачиваться и купить Лего?
06.11.2009 12:15:03,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Если ребенок уже вырос, очень интересно брать с панельками - там такая фантазия получается:) 06.11.2009 15:39:37, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
rufel
Танюш, у нас на котляковской ТНГ продают если надумаешь,присоединя­йся, мы на охоту в первых числах декабря.Лучше сразу большой,у нас три средних, жалею что большой сразу не взяла...когда мы "чаевничали"гыы у меня в последний раз, Ванечка именно с ними играл..Лиза вроде спокойно реагировала:))) 06.11.2009 13:44:41, rufel
Буратинка
обязательно! зови меня, ладно, когда поедешь!!! 06.11.2009 15:23:35, Буратинка
Сью
тогда мне тоже надо!!! а я и не видела, во что дёть играл )))) мне самый большооооой!!! ))) 06.11.2009 15:08:34, Сью
Лена, а возьмите меня с собой на Котляковскую? Свистните мне, плиз, когда соберетесь, мне тоже нужен магнитный, в закупке не досталось и живу там недалеко. 06.11.2009 14:49:04, jurnaluga
у нас магнетикс, играли и малыши с года и старший 6, очень нравится, правда детали и правда почти все растеряли, но послужил долго 06.11.2009 13:42:56, lvitsa
Моему уже 10 лет, играем с 7-ми.
Берите, не пожалеете.
06.11.2009 13:25:21, STV
Катюня
У нас Геомаг - ребенок с 4-х лет играет, очень нравится, рекомендую. 06.11.2009 13:22:39, Катюня
Вы знаете лучше возьмите, чтобы там были еще разные геометрические фигуры(квадраты, ромбы,и т.д.) Становится еще интереснее. У нас уже 2 года, половину потеряли, но все равно играют, особенно младший 4г.Вот думаю не купить ли опять. 06.11.2009 13:07:16, mama timy i fedi
+1. Тоже выбирала, чтобы с геометрическими фигурами был. У нас есть совсем маленький, сейчас на ДР своей большой взяла (нам 6 лет). 06.11.2009 13:57:22, IrMa
Цунами
вот такой - веСЧь!! я дарила племяннику - не оторвать..
думаю, Катюхе купить на НГ
06.11.2009 13:06:26, Цунами
yurhome
Стоит, только магнетикс. Он подороже, но крупнее и качественнее. Берите сразу более 100 деталей, т.к. нам 75 ну очень мало. Они есть в чемоданчике. 06.11.2009 12:26:55, yurhome
WALL-E
Я дарила магнитный конструктор 2 пацанам ( не своим) на НГ. Поиграли они 2 дня и бросили. Не стоит для неусидчивых. Надо просто хорошо знать ребенка, кому собираешься дарить. Первый мальчик в пазлы никогда не играл и не собирался с ними играть, младший брат с легкостью собирает пазлы с самого раннего детства, усидчивость проявляет, но обоим магн конструктор показался скучным. Вот :( 06.11.2009 12:26:38, WALL-E
тыква (в сист. Мария78)
У нас такой конструктор. Очень классная вещь! сама могу играть часами, и деткам оч нра! Только берите как можно больше деталей, и если есть маленький ребёнок дома, то самый большой размер деталек.
У меня маленькая в 3 года пришла и сказала, что проглотила шарик от этого конструктора. Вызвала скорую, они долго думали как его вообще можно проглотить, так как он реально большой, потом вспомнили как недавно везли девушку 19 лет, которая проглотила чайную ложку, и повезли нас в ночи в морозовку на рентген. Шарика не оказалось, а деть была довольна до соплей от поездки по ночной Москве с мигалкой и сиреной. Вот)))
06.11.2009 12:23:37, тыква (в сист. Мария78)
julyshka
Мы играем и в ле*го и в магнитный (у нас пока крупный.) Брала сразу 3 штуки. 06.11.2009 12:19:37, julyshka
Debora-Одежонок
Стоит! Мы строили из него сначала всей семьей:)
Бери много деталей...на сколько денег не жалко:)
06.11.2009 12:17:32, Debora-Одежонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!