Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
МЭГ

анонс: Палантины, шарфы, платки, галстуки, пончо, кимоно, зажимы для платков ЗОЛОТОЙ*ПАВЛИН

Добрый день! Безумно понравилась продукция, хочу открыть закупку: http://www.gold***pavlin.ru/shop/
Цены от 180 до 2800р., в 2-3 раза ниже чем на сайте. Пр-во Италия, Китай, Корея. Качество отличное, материалы натуральные.
Очень хочу себе такую красоту под пальтишки и т.д....Как думаете соберём?
ПРАЙС высылаю на почту (не забываем её указать) или, кому удобно, можно посмотреть также тут: magy.price@yandex.ru пароль: 123456
Организаторские 15%, выкупаю на свои как наберём минималку ...
Брак не меняю.
ЗАКАЗ на почту: sp-eva@yandex.ru
тема: ник - Палантины - 7-я
- Ник
- Имя
- Контактный телефон
- Копируем строчку из прайса с артикулом,кодом, наименованием, ценой и т.д., можно ссылку из каталога с сайта
- Где удобнее забирать, хотя бы ориентировочно (выбираем из ниже перечисленных встреч). После чего информируем меня в топе об отправленном заказе.

ВСТРЕЧИ – Общая встреча в выходные в центре утром на Тверской-Пушкинской-Чеховской, Речной вокзал будние вечер по договорённости или в выходной по дороге на общую встречу по зелёной ветке, иногда в выходной на Комсомольской, Куркино-Химки (район Меги), Зеленоград (в любом месте, в том числе из дома), скорее всего будет курьер на общую встречу утром в выходной на Волгоградке... может что-нибудь ещё добавится по договорённости, но на это особо не рассчитываем.
Всем спасибо за внимание!
13.10.2009 08:50:41,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Okava
Пришлите, пожалуйста, Прайс на kavo@bk.ru. Спасибо. 13.10.2009 15:06:36, Okava
Nuts
Мне интересно, но прайс на палантины на почте не нашла. 13.10.2009 09:56:04, Nuts
МЭГ
сейчас уже есть:)См. на почте...или дайте Ваш e-mail 13.10.2009 10:04:51, МЭГ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!