Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Поздравим Наших Наташ с 8-марта!!!!

Идея MaryWarner. ( В топиках ниже)
Давайте под этим топиком напишим свои пожелания нашим девочкам. Поздравим с наступающим 8 марта. А девочки,когда поедут к ним в праздник-распечатают всю ветку и передадут))) Можно,думаю, и пожелания, и стихи и просто что-то веселое,чтобы наши девочки чуть-чуть отвлеклись от дурных мыслей))) Давайте,а?))
04.03.2008 21:02:28,

48 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

CerCo
Наташеньки! с Нашим Женским Днем Вас! Всего самого светлого Вам в этот день! Пусть грусные мысли уйдут в темноту, а светлые всегда всплывают в добром здравии!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!! 05.03.2008 19:01:29, CerCo
Анирам
Дорогие наши Наташи, с праздником вас!!! За черной полосой обязательно приходит белая, и она уже началась - посмотрите, сколько у вас оказалось здесь верных друзей, как много людей откликнулось, чтобы помочь вам, и словом, и делом!!! Держитесь, крепитесь, прорвемся! Наталина, Танда - желаю вам счастливой, солнечной весны, оптимизма, хорошего настроения, и, конечно же, ЗДОРОВЬЯ!!! Счастья, любви и благополучия. Вы замечательные человечки, и желаю вам, чтобы в жизни вас тоже окружало как можно больше хороших, добрых, надежных, любящих вас людей. 05.03.2008 16:04:03, Анирам
Девочки, Наташеньки, с праздником Вас, с нашим женским днем ! Поправляйтесь поскорей, вся Семья за Вас перживает, и держит кулачки. Желаю чтобы у Вас все было просто замечательно, ведь всегда за черной полосой идет белая. Не унывайте, не падайте духом, терпения Вам, девочки, и Вашим близким. И еще хочется чтобы все это поскорей закончилось и вы встретились со своими детишками.
Морально мы с Вами, всего Вам самого наилучшего, пусть это происшествие останется позади как страшный сон.
Целуем. Любим.
05.03.2008 15:57:31, KolgaA
Это мой самый любимый!! Просто знайте,ВАМ есть ради кого грызть всех и вся!!Выздоравливайте, Вас очень ждут!!!
Чтобы правильно расти, Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко Возникает молоко.
Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать - Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь - Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом, Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!"
05.03.2008 15:46:54, Мамуля ( Мамка Софи)
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное, то красавица - Мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина - Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА ..
Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек!!!!
И поэтому поздравляю ВАС!!!
ДЕВОЧКИ!!!! Держитесь:-)
05.03.2008 15:43:33, Мамуля ( Мамка Софи)
Натики!!! С весенним праздником Вас, красавицы! ВСЁ БУДЕТ Х_О_Р_О_Ш_О!!! 05.03.2008 15:25:04, Gosya
Девочки,поздравляю вас и скорее поправляйтесь. СЕМЬЕ повезло, что у неё есть такие дочери как вы, а вы не одиноки, потому что у вас есть детки,родители и СЕМЬЯ, которая за вас переживает 05.03.2008 14:17:12, ками
Матушка Мидоус
Дорогие Наташи, с праздником! Вам - здоровья, вашим родителям - терпения, а вашим деткам - поскорее увидеть своих мам здоровыми! 05.03.2008 14:07:06, Матушка Мидоус
Девочки, с праздником! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником! Здоровья, радости, благополучия. Пусть все плохое останется позади, а впереди будет побольше светлых моментов. Держитесь, вы просто умнички!!!!!!!!!!!!!!!! 05.03.2008 12:58:49, Ollika76
Наташеньки ,поздравляем вас с весенним праздником! желаю вам скорейшего выздоровления, радости, удачи! 05.03.2008 12:44:55, мухочка
Милые девченки! В этот весенний день, день очаровательных и лучезарных, день обворожительных и прекрасных, пленительных и волнующих дам - таких как вы:) мы от всей души подзравляем вас с праздником! Пусть Ваша жизнь всегда будет полна веселого смеха, звенящего как весенний ручей. Пусть в ней будет море цветов! Пусть жизнь будет чашей полной счастья, здоровья и удачи. И пусть впереди будут только светлые и радостные дни, полные любви, нежности и тепла.
05.03.2008 12:27:52, Dimentova
Nuts
Натусики, тезки мои, с чудесным весенним праздником вас! Выздоравливайте быстрее! Пусть теплые солнечные лучики придадут вам сил и уверенности, что все обязательно будет хорошо! 05.03.2008 11:23:05, Nuts
Девчонки!!! Выздоравливайте!!! Счастья вам,любви большой-большой,пусть все будет хорошо!!!!!!!!! Держим за вас кулачки @@@@@ 05.03.2008 11:15:01, мама Полечки
HELGA PATAKI
Девочки,тоже хочу поздравить вас с нашим праздником!!!!!!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.03.2008 11:11:24, HELGA PATAKI
Ne_skromnaya
Девульки, поправляйтесь! Все-все у вас будет хорошо! За черной полосой обязательно будет белая-Бог дает испытания только тем людям, которые могут их вынести, ВЫ-избранные, а значит сильные-да будет вам счастья, здоровье, и душевное спокойствие. С праздником!
05.03.2008 10:49:36, Ne_skromnaya
Аникова
Девочки, знаю, что сейчас вам очень трудно! Мы не можем полежать там за вас, и не можем сделать так, чтобы вам было не так больно и тяжело ((( Если бы мы могли, мы бы поделили все это между собой, лежали бы поочереди, запись бы в системе сделали, кому в какое время удобно :) С этим вам прийдется справится самим, но помните - это пойдет! Все заживет и будет хорошо! Мы поможем, чем можем, а вы справитесь с остальным и вернетесь, потому как вас ждут не только дома, но и здесь :) Представляете, что будет, когда вы выйдете в эфир? :)))) С праздником! 05.03.2008 10:43:04, Аникова
Девочки, дорогие, привет вам огромный и с праздником вас! Не унывайте, все проходит и это тоже пройдет! Попровляйтесь и гоните все дурные мысли. 05.03.2008 09:08:50, Пташка_Ру
И я очень хочу поздравить и приехать :-((, но не смогу--позвоню обязательно!!! а пока Поздравляю вас с праздником!!!! Ну и что, что вы проведете его в больнице, не падать духом!!! главное вы живы!! идете на поправку!!! счастья вам, здоровья, скорейшего выздоровления, терпения вам и вашим семьям!!! женского счастья, весны за окном и в душе!!! веры в лучшее, и веры в себя!! У вас теперь большая дружная семья!!!!!! с праздником еще раз вас, девочки!!!
05.03.2008 08:29:06, мама Сёмы
поправляйтесь, девчонки! пусть все заживает, и после этой черной полосы жизнь покажет все самое лучше, что для вас приберегла! 05.03.2008 07:25:07, ливень
irmika
Что нам Женский День, девчонки!
Да ещё – Международный!
То ли на родной сторонке –
В Интернетчине свободной!

С нами этот праздник вечно!
Мы цветём, как незабудки,
В каждой букве, в каждой вещи,
В каждой ссылке, в каждой шутке!

Круглый год красою блещет
Сила Женского Союза!
Всё теснее наши плечи!
Всё прочнее наши узы!

Погрустят и улыбнутся
В этот вечер сестры наши
Ждем, когда в СЕМЬЮ вернутся
И Наташа, и Наташа.

С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!
05.03.2008 01:11:36, irmika
sweethome
Девочки, с праздником вас!!! Выздоравливайте, мы вас очень ждем!!! Пусть у вас на душе потеплеет с приходом весны! Главное - верьте: все будет хорошо! Обязательно!!!! 05.03.2008 00:30:47, sweethome
Зариночка (в системе SBaby)
Девочки! Поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам скорейшего выздоровления и хорошего настроения :) 05.03.2008 00:03:33, Зариночка (в системе SBaby)
Реальная Мечта
Тёзки! С Женским Днем вас! :) Пусть все мечты станут реальными! Здоровье поправится, Половинки найдутся, Друзья всегда будут рядом, а Судьба приготовит Приятный Сюрприз!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
04.03.2008 23:49:02, Реальная Мечта
Фиалка1
C Праздником ДЕВЧОНКИ!!! с нашим женским днем!!!!
пусть 8 МАРТА 2008 г будет первым и последним праздником и днем проведенным в больнице!!!!!!
Здоровья ВАМ, счастья и всех благ!!!!
04.03.2008 23:45:38, Фиалка1
lialka
Девочки, пусть это будут последние неприятности в вашей долгой и счастливой жизни! Пусть весенние дни, теплые и солнечные, придут в вашу жизнь и задержутся в ней! С 8ым марта! 04.03.2008 23:43:05, lialka
Девчёнки огромнй привет и поздравления!!!!!!!!Желаю много счастья..огромного здоровья Вам и всем вашим близким...ждите НАС в гости)))) 04.03.2008 23:39:48, hopelove
Мастерица* (в системе marisha0776)
От всей души поздравляю вас с праздником весны! Выздоравливайте скорее! :)
04.03.2008 23:23:11, Мастерица* (в системе marisha0776)
Amazoniya
С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляем
Сердечно желаем:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!
04.03.2008 23:18:01, Amazoniya
rushka
Девчонки! Выше носы! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! За спиной СЕМЬЯ - это даже круче чем стена!!!
Веселей, скоро весна, настроение наладится - и поправка быстрее пойдет! Мы все мысленно с вами и кулачки зажаты!
@@@@@

От меня стих не весенний и не праздничный, но прикольный :))
К вопросу о полезности/бесполезности лица

Хозяину служат и ноги, и руки,
И разные прочие члены - и всё ж
Полезней, удобней и выгодней штуки,
Чем наше лицо, - ни за что не найдёшь!
Лицо разнопланово-функционально.
Его потерять - катастрофа для нас.
Не верите? Ладно. Рассмотрим детально.
С чего же начать? Да конечно же, с глаз.
Не жалко на них красноречие тратить!
Да как же значение глаз умалить?
Их вылупить можно, потупить и спрятать,
А если проблемы - то просто залить.
Глаза! Даже каждый чего-нибудь стоит!
А их ведь обычно как минимум два!
"А как завлекать, если глазки не строить?" -
Воскликнет кокетка. И будет права.
А дальше - давайте про нос посудачим.
(Зря силится враг мне его утирать!)
Да кто же заметит, как горд я и значим,
Коль вдруг перестану я нос задирать?
И ум демонстрировать - тоже не трудно:
Во лбу - сосчитали мне пяди? Ну вот!
А рот! Не придумать удобней сосуда:
То воду набрал, то забот полон рот.
К тому же - во рту есть такая чесалка!
"Язык" называется. Гляньте скорей!
Чеши сколько хочешь - ни капли не жалко!
Вовек не сотрётся - лишь станет острей.
Итак, резюме: коли зеркало криво -
Не надо, не надо на рожу пенять!
Лицо не ценить - это несправедливо!
Лишь важно понять, как его применять.
04.03.2008 23:01:59, rushka
presentik
Девчонки, с праздником вас! Скорейшего выздоровления! Когда столько человек за вас сопереживают и держат волшебные кулачки, по-другому и не может быть!

04.03.2008 23:01:55, presentik
ГЕРА
ПУСТЬ ЗЕБРА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ АЛЬБИНОСОМ!!!! 04.03.2008 22:58:50, ГЕРА
Девчонки! Поздравляю с наступающим праздником! Очень хочется пожелать кучу-кучу всего, но самое главное, это ЗДОРОВЬЯ и бодрости духа. Мы с вами, морально вас поддерживаем и все у вас будет хорошо :) 04.03.2008 22:55:58, MaryWarner
Девочки,милые,с ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!!
Мы все без вас скучаем!!!
Пусть произошедшее пронесется как страшный сон. Настанет утро и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем ждем вашей выписки и завалимся куда-нить всей семьёй, как на новый год))))
04.03.2008 22:51:24, Pemair
Наташеньки, с праздником весны вас!!! пусть только радость светится в ваших глазах и улыбки никогда вас не покидают; хорошего настроения и побольше преданных друзей
мы вас любим!!!
04.03.2008 22:44:24, Ленуськa
Натуленьки, дорогие!
Поздравляю вас с наступающим женским днем!
Желаю вам весеннего настроения, верных и преданных друзей, благополучия и ЗДОРОВЬЯ!
Поправляйтесь побыстрее!!!!!
за вас СТОЛЬКО людей кулачки держут! переживают и верят в ваше скорейшее выздоровление!

04.03.2008 22:43:06, hloja
jaba
Никогда не унывать, хорошего настроения и весны в сердце!!! Все обязательно будет хорошо, не может не быть. Мы их очень ЛЮБИМ!!! 04.03.2008 22:31:43, jaba
Nasta
Девочки, дорогие!!! От всей души поздравляю вас с нашим праздником! Желаю всего самого наилучшего!!! Самое главное скорейшего выздоровления!!!! Пусть все останется позади как страшный сон!
04.03.2008 22:24:51, Nasta
Kitenok
Девочки, в этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у вас всегда была весна, а вокруг вас все цвело! И самое главное здоровья!!! :)


04.03.2008 22:14:52, Kitenok
тыква
Смотрите как сегодня солнце светит!
Весна опять приходит на порог
И все цветы какие есть на свете
Цветут сегодня пусть у Ваших ног!

Все, что в жизни звучит красиво,
Мы хотим пожелать и Вам:
Чтоб любовь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались.
Огромного счастья, отличных друзей,
Здоровья, успехов и солнечных дней.
Пусть сердце в такт стучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

04.03.2008 22:13:46, тыква
Полякова (JDU)
Всего вам самого наилучшего, здоровья вам и вашим семьям!!!!

04.03.2008 22:05:00, Полякова (JDU)
eklist
Натусикам приветы и поздравления!!!Поправляйтесь и возвращайтесь скорее!
Без Вас весна никак не начинается.))ЖДЁЁЁЁЁЁЁМ!!!))))
04.03.2008 21:59:56, eklist
bebeka
Наташеньки, дорогие! Желаем Вам быстрого выздоровления!!!! Мы Вас любим и всегда будем рядом!
Ваша 7-я!!!
04.03.2008 21:58:48, bebeka
Таш@
Наташеньки! С теплым весенним праздником! Пусть солнышко улыбается вам в глазах ваших деток, пусть черные полосы в жизни будут несоизмеримо уже белых, пусть вас окружают только любимые и любящие вас люди. Здоровья, скорейшего выздоровления, оптимизма, душевных сил и радости!
Мы вас любим!!!
04.03.2008 21:43:44, Таш@
А я завтра распечатаю этот топ и отвезу девочкам:))))))
04.03.2008 21:48:18, natali_m
Верунчик
Весеннего настроения и верных друзей!))) 04.03.2008 21:35:20, Верунчик
Веснушка и В.
+200 )) 04.03.2008 23:41:04, Веснушка и В.
afina5
Желаю здоровья и женского счастья!!!!!!С праздником вас!!! 04.03.2008 21:27:11, afina5
Девчонки! С праздником вас! Пусть, то что вы пережили будет самое страшное в жизни. А дальше все будет отлично!!! 04.03.2008 21:21:02, Курица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!