Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

порыбачить со своей палаткой - где можно?

Девочки, выручайте. Знаю, что-то подобное здесь обсуждали, но никак не найду. Ситуевина. Сын два года просится на рыбалку, но никто в моем окружении рыбу не ловит. В общем, кормила, кормила его обещаниями, как -нибудь (я ведь и как червяка насадить как надо не знаю). А тут счастье - в гости приехал дядя издалека, но рыбак. В общем, готов нас сопроводить на рыбалку, но... не очень далеко от Москвы, чтобы рыба была, своим ходом (без машины будем добираться), и с ПАЛАТКОЙ, то есть, чтобы заночевать можно было. Мне поручено отыскать такое место - у меня уже мозги зашкаливают. Посоветуйте, плиз.......
20.08.2009 01:25:14,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да где угодно, хоть на Волге, хоть на Оке, мест очень много 20.08.2009 16:53:45, Аиша.78
_Lika_
Есть озеро Сенеж в г.Солнечногорске по Октябрьской ж/д с Ленинградского вокзала на электричке примерно 1час 20 мин. езды. Озеро в черте города, любой покажет как дойти, можно даже без ночевки успеете охотку сбить ребенку и вернетесь вечером. Если надо подробности-пишите на подник. 20.08.2009 13:40:33, _Lika_
anfisik
у мя муж с друзьями ездит на Оку... что-то около 100км..
и рыбку привозит)))) удивляюсь до сих пор
20.08.2009 13:20:43, anfisik
Зима*
по Рижскому направлению ж/д, станция, кажется Троицкая, от платформы идти минут 10 рядом с дачными участками большое озеро. Если свернуть в лес и пройти по берегу есть полянки для стоянок с платками. Мы туда в юности ездили. Наверняка и рыба есть. Попробуйте в инете про это место посмотреть. 20.08.2009 11:42:50, Зима*
Черепашка aka Bel
не знаю как насчет рыбы, поблизости от Москвы точно есть платные озера. в бисерово должно быть например. а яндекс что говорит? 20.08.2009 10:04:35, Черепашка aka Bel
бисерово звонила - 2900 рыбалка... что-то мне кажется, дорого за денек со своей палаткой. 20.08.2009 10:26:42, Татка
В Морозово позвоните там подешевле 20.08.2009 16:54:15, Аиша.78
Черепашка aka Bel
круть. мы кст. недавно в есино ездили. там есть несколько прудов специально для рыбалки. купаться в них не разрешают. территория огорожена. плата - только за стоянку машины. рублей 150? не помню. но вот рыба там есть :) мы купались там на дальнем пруду, а когда ближние обходили - там так парочка из воды вылетела с грохотом - я перепугаться успела прилично :) 20.08.2009 11:51:55, Черепашка aka Bel
Платных рыбхозов с хорошим зарыблением в подмосковье немного есть. Все упирается только в цену. 20.08.2009 09:23:04, Кирен
ну вот хотеось бы и цену поприличнее, как-то за 3 тысячи меня ломает. Мы же не заядлые рыбаки, мне надо чтобы деть пару рыбок поймал, мы их пожарим, и все-е-е-е!!! 20.08.2009 10:28:06, Татка
olik25
Может Селигер? Но это прилично далеко от Москвы. 20.08.2009 09:19:17, olik25
Мы пешие... 20.08.2009 10:28:18, Татка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!