Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Не-е-е !!! я не в шоке... я кажись в.... полной...

уверенна, что все правильно догадались в чем я... правильно в ж...е.
Записываюсь к Миринде на завтра забрать последнюю пару обуви.
У меня очередь 37. Ну по любому 37 пар даже в запорожец можно загрузить. Прошу мужа все отложить и обязательно завтра забрать- потому как 2 июня уезжаем в отпуск.
Ну про "веселую и искрометную " рассылку ниже все уже сказали,только машинки-то у меня НЕТ!!!! а муж отменил все встречи назавтра. Звоню Эле - спрашиваю как так?- ответ,почти ДОСЛОВНО с небольшими сокращениями:
... я собирала не по номерам, а как мне было удобнее.... я сейчас еду на очень важно-прекрасное мероприятие и пожалуйста не портите мне настроение.... у всех отпуск...Вы не одна такая.. не портите мне настроение... я не хочу-не могу с Вами сейчас разговаривать.... что Вам делать с отпуском?и туфлями....?....ой.не портите мне настроение! "

и вот сижу я теперь ,на мужа даже смотреть боюсь, в отпуск , заказанных и оплаченных полгода назад туфель не увижу и вообще теперь не понимаю когда их увижу и зачем оно мне к осени? и чувствую себя просто в глубокой заднице со всех сторон... а самое главное , если эта девушка Миринда до сих пор работает в СП , значит она не сумасшедшая и вполне адекватна, а значит полоумная - это Я !!!! потому как мой разум просто отказывается воспринимать как норму весь тот бред и безответственность которую я услышала сейчас по телефону !!!
29.05.2009 22:21:40,

100 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лари
ОФФ Немного не в тему. Эля, а когда Вы передадите сдачу с Пи***кадилли? Моего размера не было в размерном ряду. Со 2-го апреля обещаниями кормите, а теперь и на письма не отвечаете. Я же сдала предоплату ВОВРЕМЯ. В сотый раз прошу передать деньги спасателям. В системе Ла-ри. Еще раз заранее Вас благодарю! 30.05.2009 01:59:49, Лари
Я ними не пересекаюсь никак вообще... 30.05.2009 02:03:37, Mirinda
Лари
И как же быть? 30.05.2009 02:10:30, Лари
Записываетесь на встречу и забираете деньги. 30.05.2009 02:11:10, Mirinda
Лари
То ессть Вы считаете, что я должна приехать сама и забрать деньги? Вы со 2*-го апреля обещаниями кормили через Пчелку передать. 30.05.2009 02:14:02, Лари
Прошу Вас не поддаваться всеобщей истерии и сменить тон. Я никого не кормлю.

Сейчас посмотрела по своим записям и уточнила, что просила Олю в личной переписке передать Вашу сумму. Если деньги не дошли по назначению, мы будем разбираться после Пчелкиного возвращения.
30.05.2009 02:18:34, Mirinda
Лари
Про истерию не ко мне...

Я у Ольги спршивала три недели назад. Вы ей сказали, что забыли деньги передать.
30.05.2009 02:21:13, Лари
да, и написала, чтобы вытащила сумму из конвертов, которые сдавали для меня. Она потом уточняла, сколько именно. 30.05.2009 02:23:08, Mirinda
Лари
Хорошо, подожду пока Ольга вернется... 30.05.2009 02:28:38, Лари
Давайте начнем с того, что приведенная Вами цитата слегка не дословная. Я все могу понять, и эмоции и обидно. Но зачем же так врать? "мне так удобно", "важно-прекрасное мероприятие", "не хочу разговаривать" - вы этих фраз от меня не слышали, не обманывайте. Вы очень много и эмоционально говорили, я Вас выслушала. Я спокойно попросила Вас не кричать и не портить настроение ни себе, ни мне. Я так же спокойно попыталась донести до Вас, что ничего уже физически не могу сделать, так как встреча уже собрана и смысла в криках не вижу никакого. Извините, что не взяла Ваш заказ на встречу. Поверьте, это не по злому умыслу, в мыслях не было причинить Вам вреда. Я надеюсь, что уже полученные две пары обуви скрасят Вам существование, по крайней мере вы не разуты. Я прошу прощения, что на встречу собрала заказы не по порядку записи. Не думаю, что этот прискорбный факт является поводом для постановки диагнозов.
Так же прошу прощения если моя рассылка оскорбила Вас, мне действительно надо было делать скидку на то, что чувство юмора у всех разное, иногда отсутствует вовсе. Извините.
Вы можете забрать Вашу пару в понедельник, встреча обозначена в системе.

Да, и кстати, я не "работаю" в СП, я им занимаюсь.

И пусть это будет самая "глубокая задница" в Вашей жизни. От души.
30.05.2009 00:50:08, Mirinda
Я, как организатор и как Участник полностью на стороне автора темы.
Вы не правы ну просто вообще. Если у Вас машина не резиновая, чтобы вместить в неё все заказы на встречу - нужно собирать по ПОРЯДКУ, начиная с №1, соответственно. Ну а если звонит девушка, которой обязательно нужен её заказ в субботу,а не позднее - Вы просто обязаны его хоть за пояс себе заткнуть, но привезти.
А если Вы оставляете свой номер для связи и разговариваете так...

Будьте корректны и честны. Удачи Вам.
30.05.2009 01:36:51, Чучело мяучело (в сист-ме Tatanya)
Слушайте, ради интереса прошлась по встречам оргов.
Я не одна такая, оказывается, кто собирает не по порядку.

Двойные нормы, двойная мораль...
30.05.2009 02:09:34, Mirinda
Дама позвонила и накричала уже после того как встреча была собрана, я ушла из гаража далеко и надолго, машинки были проставлены, рассылка сделана, и ничем помочь в тот момент я не могла.
Вы не являлись свиделем разговора и принятая Вами сторона основана на симпатиях, а не на фактах.

Вам тоже необходимы мои извинения?
30.05.2009 01:39:20, Mirinda
собирали бы по порядку, то и дама бы НЕ ПОЗВОНИЛА! речь всего топика только об этом"!!!! 30.05.2009 02:22:29, Muflonick
Вам актуально еще забрать завтра на встрече?
Приезжайте.
30.05.2009 02:34:58, Mirinda
Еще раз с полной ответственностью заявляю , в моем посте НЕТ НИ ОДНОГО СЛОВА НЕПРАВДЫ!!!!!!!! - это ВАШИ СЛОВА практически дословно!!!! я за все время СП ни разу не подвела, не обманула !!! и не было случая, чтобы не выполнила своих обязательств перед оргами - пусть хоть кто-то из них напишет, если Я ЛГУ !!!! - а ВЫ МОЖЕТЕ ЭТИМ ПОХВАСТАТЬ??????
- назначая встречи у себя дома-И забываете зарядить телефон ( просто детский сад какой-то или уж, извините клиника!!! )
- назначаете встречи у себя же дома и включаете музыку так громко, что не слышите звонка в дверь( просто вовсе абсурд! )
- Собираете встречу так как вам угодно -" 5 коробок -каждая коробка с одинаковым артикулом - да чего там копаться с нашими заказами- мне ж так не удобно!!!! "
и полученные мною 2 пары ( а на самом деле 3- вы и тут безалаберны и не внимательны!!! ) "не скрасят моего существования" ( какой высокий слог! ) - откуда вам знать для кого именно и что я заказывала!!!! ( Слава Богу, я не одинока)

и ехать к вам в гараж или домой , через всю Москву , потратив на это 3-4 часа у меня нет никакого желания ( а , учитывая все вышесказанное про поездки к вам домой других людей, то и вообще, ПРОСТО ОПАСНО)

и потом вы в условиях закупки, напишите что забирать можно ТОЛЬКО ИЗ ДОМА , я б и не записывалась и мне, и многим другим это крайне не удобно!!!! и платить курьеру 300 р за пару обуви в 600- 700 рублей- просто абсурд!

И ПРО ЧУВТВО ЮМОРА - человек , " шутящий" ТОЛЬКО на тему желудочно-кишечного тракта, вызывает у меня просто ЖАЛОСТЬ, поэтому я в нижележащем топике на тему вашей искрометной рассылки , я даже не стала ничего обсуждать .
30.05.2009 01:14:17, Muflonick
Весьма забавно читать, как Вы оперируете событиями, участником которых Вы не являлись. Все это уровень кухонных пересудов. Мне жаль Вас. 30.05.2009 01:19:14, Mirinda
а мне за вас - СТРАШНО ((((( 30.05.2009 01:20:58, Muflonick
Не бойтесь. В жизни есть гораздо более страшные эпизоды.
Мировой кризис пройдет, и все будет хорошо.
30.05.2009 01:57:13, Mirinda
Паралоновая котлета
не касаемо темы вопрос...а почему не по порядку собираете?
тут есть какой-то смысл?
у участников смысл прост, записалась первая, значит гарантированно получу, обычно я так думаю и из этого строю все свои встречи.
(особо как вспомню запись к одежонку, уж там просто надо быть первее всех первых, чтоб собрали:))
30.05.2009 00:58:29, Паралоновая котлета
Да уж, .. счас напишу - и очередная волна негатива накроет :(

Многие в примечании пишут про свои жизненные обстоятельства, я стараюсь это учесть. Еще есть те, кто забирает за нескольких - их тоже стараюсь сложить вместе. Плюс - у многих не по одной паре, тоже учитывайте.
Сегодня же очень спешила и складывала то, что находила в первую очередь. Почти всех собрала, кто записывался до стоп-записи, но как всегда нашлись недовольные.....
30.05.2009 01:08:01, Mirinda
опять ЛЖЕТЕ!!!!!! я записывалась когда не было никакой стоп-записи! 30.05.2009 01:16:09, Muflonick
Перечитайте пожалуйста внимательно предложение, особенно обратите внимание на "ПОЧТИ ВСЕХ СОБРАЛА".
Прошу Вас, не нервничайте, ложитесь спать, завтра будет день, и мы найдем выход из сложившейся ситуации.
30.05.2009 01:22:13, Mirinda
Паралоновая котлета
понятно, вобще-то в этом есть логика.
я обычно тоже пишу в примечании пожелания, т.к. их оргу всегда видно.
30.05.2009 01:13:51, Паралоновая котлета
Я в другом посте писала - вы ж наверняка отмониторили многократные стенания девушки по туфлям, трудно тогда что ли бросить в машину ее пару оставшуюся? Или это надо принципиально -заставить ее еще и в понедельник проездить лишний раз, чтоб жисть медом не казалась? 30.05.2009 01:12:49, Атом (независмо смотрю со стороны)
Прошу Вас Ваши досужие домыслы оставить при себе. 30.05.2009 01:14:44, Mirinda
Я что-то нарушила в этике общения, принятой на сайте? Это всего лишь некие раздумья на тему, поднимаемую не раз, и прямой логики в телодвижениях по данному вопросу я не вижу -для людей, которые не идут на поводу на эмоциях. 30.05.2009 01:21:28, Атом
К сожалению, этикой назвать это общение нельзя.
Вашей логики мне тоже не понять.
30.05.2009 01:30:56, Mirinda
Ну значитца взаимно))) Мне обе участницы "процесса" незнакомы, чтоб кого-то защищать или обвинять из принципа - так лишь, картинка из жизни СП и мотание на ус- куда стоит соваться, куда нет. Меня пока всевышний миловал от подобных сцен и нервотрепки в СП, и орги на меня за поднятые темы в посиделках не обижались, и мы весьма мило урегулировали спорные вопросы. 30.05.2009 01:38:30, Атом
Мята
Прочитала всю ветку - и прибалдела от "пожеланий".
Может Вам еще раз попробовать перезвонить Оргу, когда она сможет разговаривать и без наездов все ей объяснить?
Я вчера дозвонилась Эле и объяснила ей, что 1 июня уезжаю в отпуск. Она пошла мне навстречу и пригласила забрать из дома. Может Вы сразу тон взяли такой, что и объясниться пришлось в таком же? Может она действительно ночью все проставит и утром будет машинка. Я честно говорю, что близкой ее подругой не являюсь, и защищать ее просто так мне нет резона. Много раз у меня были ситуации, когда машинка появлялась только утром, причем у разных оргов. Некоторые даже предупреждают об этом заранее. Вы подождите утра и позвоните ей - все мы люди и у всех бывает.
Не накручивайте себя заранее.
А я вот уеду отдыхать без ожидаемых страстно Па-пи-лио - но что делать? Попросила подругу забрать - поношу позже...
Желаю Вам получить до отпуска обувь и отдохнуть прекрасно.
30.05.2009 00:28:24, Мята
а Вы не просвятите меня почему у всехугих оргов, все собирается по очереди, а не по тел.звонкам???? тогда надо и в условиях закупки предупреждать
ВАША ОЧЕРЕДНОСТЬ ЗАПИСИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ! я тогда тоже не поленюсь и позвоню, а то ведь мы наивные дуры , все думаем у нас тут все ОДЕЖОНКИ, ДАСЕНЫ, ДАШИНЫ И далее по списку( слава Богу огромному))))) )_
30.05.2009 01:20:13, Muflonick
al_gol
Нифига не по очереди орги собирают, уж поверьте. Если б это не была Миринда(на которую многие наезжают), вы бы проглотили б возможно обиду и всё.

Я сама с Элей в сложных отношениях, но если честно, мне кажется, что вы истерите на пустом месте, и придираетесь к словам.
А "лучи поноса" здесь многие посылали, это не изобретение Эли, если хотите, это местное такое идиоматическое выражение.

Я несколько раз была свидетельницей невменяемых телефонных звонков нервных участниц, один раз мы часов в 9 вечера ехали с Дашиной в машине, она только водить начала. Позвонила девушка какая-то, стала разборки клеить какие-то. Таня ей объясняет, что за рулём, а та видимо слышала уже только себя. Успокойтесь, получите вы обувь свою. Просто не стоит забывать, что у других людей есть личная жизнь тоже, и в тот момент, когда вы пытаетесь решать свои дела, они свои дела решают, как ОБЫЧНЫЕ люди, никто в СП не работает, ну честно, это, по-моему, все знают...
30.05.2009 06:08:00, al_gol
esseru
+1, у некоторых участниц тон обращения оставляет желать лучшего. Спокойнее, доброжелательнее и терпимее надо быть. 30.05.2009 00:38:30, esseru
ТВЛ
Девочки, остановитесь пожалуйста! Во-первых, человек не может сейчас ответить - и элементарно некрасиво обсуждать и тем более ставить диагнозы за спиной, некомильфо. Если вам не нравится, как Эля ведет себя по отношению к людям, не уподобляйтесь, а вы ведь ровно так себя и ведете сейчас. Во-вторых, не защищая орга, честно не могу понять: вы рассчитывали только на эту вот обувь в отпуск,ю и больше ничего нет? Но здесь давно всем известно, что СП ничего никому не гарантирует, ни по "достанется" ни по срокам, ни по еще многим-многим параметрам. Да, безгрешных, милых и приятных в общении и организации оргов много, много и тех, с кем судя по манере общения, отзывам и другим причинам я не стала бы связываться. У Эльки - что-то между, и благодарностей ей ровно столько же, сколько и нареканий. Тож с ней ругалась, было дело, но вместе с тем - с ней всегда можно договориться и очень часто она идет навстречу. К слову: лучи поноса, которые тут так всех возмутили почему-то, зимой активно обсужддались в посиделках и периодически насылались на разного рода провинившихся, в шутку, а не в оскорбление. Или все вдруг резко об этом забыли и так же резко обиделись? Опять 2 свежести? Давайте все-таки остынем, и выход найдется... 29.05.2009 23:27:28, ТВЛ
al_gol
вот полностью соглашусь. 30.05.2009 06:09:06, al_gol
Вы хоть слышите , о чем я кричу!!! да если фирма не посчтавила товар вовремя- у меня к оргу нет претензий- не его эта вина!!!
а вот если фирма все поставила, а я записалась ( заметьте, отмониторив вывешенную встречу, чтобы гарантировано забрать ), а оргу удобнее собрать 5 коробок с одинаковыми артикулами, вот это свинство и кидалово!!!!
30.05.2009 01:24:44, Muflonick
"И незачем так орать" (с).

"5 коробок с одинаковым артикулом" - ваша вольная интерпретация....
30.05.2009 01:29:12, Mirinda
МОТТИ льда
терпение иногда лопается..все живые люди. 30.05.2009 00:43:28, МОТТИ льда
Irina777 (в сис. Rodos)
+1, может можно договориться подъехать домой до 2 июня или другой вариант встреч посмотреть, а давать заочные диагнозы ниже это уже ни к чему 29.05.2009 23:30:45, Irina777 (в сис. Rodos)
а может орг ко мне домой приедет ? , а почему собственно нет- я то все свои обязательства выполнила:
- деньги перевела вовремя-
- на встречу сразу записалась

так что милости прошу на чаек- в чем моя вина, чтоб я еще полдня своей жизни выкинула на поездку " в гости" ?
30.05.2009 01:27:23, Muflonick
al_gol
Остыньте, честно говоря, уже читать не очень приятно эту вашу разборку. 30.05.2009 06:10:27, al_gol
простите, а зачем читаете ? не для Вас все писано!
и там выше, где Вы так любезно написали... "да получите свои туфли"....- а они мне зачем осенью? не подскажете ? , а то я смотрю из-за таких вот как Вы все понимающих и сочувствующих, бардака в СП становится только больше.
а про ОБЫЧНОСТЬ ,как людей, организаторов - то тут я вот полностью согласна с Вами, только с одним НО ! ты свои обязательства перед людьми выполни и СРАЗУ СТАНОВИСЬ ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! А пока на тебя завязаны сотни людей- ты НЕ ОБЫЧНЫЙ человек ! если в этом мнения расходятся со мной- то дорога одна- сиди дома,или на основной работе, и не мешай другим людям заниматься организаторством. Потому как давным-давно, уже даже не смешно здесь снова начинать и перетирать этот вопрос- СП- ЭТО БИЗНЕС!
30.05.2009 10:47:30, Muflonick
murzzzzzilka
Скажите, это единственная пара обуви на лето?:-) 30.05.2009 16:13:15, murzzzzzilka
нет! а разве в этом дело???? я ж весь пост об порядочности и обязательствах друг перед другом ( здесь, дома, на улице, в школе ,в саду, .... может и наша страна другой станет? разве не так????- причем здесь обувь -то , в конце концов? - !!! как иначе можно жить ???? 30.05.2009 20:18:14, Muflonick
Крохозябр
А я вот очень понимаю человека. Увсех разный жизненный график - для меня приехать к оргу домой на другой конец город а- ООЧЕНь проблематично. Да даже не на другой конец - я у оргов-соседей могу забирать из дома в течение недели и то приехать почти ночью : (((

именно поэтому для меня такая ситуация была бы крупным попадосом - я б точно не смогла забрать из дома, потому что очень плотный график :(( и послать мне некого :(( в такой ситуации срочно искала бы курьера и списала бы на издержи СП.
30.05.2009 08:18:08, Крохозябр
ёжик в тумане
А других вариантов встреч нет...А напротив "Забрать из дома"- НЕ ПИШЕМСЯ! Да и не хочется как-то(после всего прочитанного) домой напрашиваться- лично я буду себя чувствовать как кролик перед удавом... ну вот не умею я требовать, да и ругаться не люблю, а судя по тому как дома Орг принимает участников, этого не избежать.
И вот сегодня- опоздала на встречу, хоть бы извинилась перед девчонками, которые ее полчаса ждали!!!Как- будто так и надо.
29.05.2009 23:46:24, ёжик в тумане
Вы сами себе противоречите - был вариант забрать сегодня. Вчера у меня тоже была встреча. Про получасовое ожидание - до Вас эта информация дошла в сильно преувеличенном виде. 30.05.2009 01:13:18, Mirinda
офф.. посмотрите почту, плиииззз)) 29.05.2009 23:54:07, LC
ёжик в тумане
Только что ответила. 29.05.2009 23:55:54, ёжик в тумане
А Эля на машине везет? Может просто места нету...Мало ли, я тоже собираю не по порядку, вроде не обижается никто....Мне кажется надо выдохнуть и привести мысли в порядок. 29.05.2009 23:18:14, Дашина:))
ЗвЯздЯя:))
ага,особенно способствует приведению мыслей в порядок то,что человек в отпуск уезжает 2 числа и ей эти туфли по осени как рыбке зонтик...... 29.05.2009 23:21:59, ЗвЯздЯя:))
kudiana
+10000, как и нам с тобой))))))))))))))... 29.05.2009 23:52:25, kudiana
ЗвЯздЯя:))
ну видимо поэтому я так остро и восприняла,но тут хоть нога не вырастет:((( 29.05.2009 23:56:14, ЗвЯздЯя:))
vladik33
А если я номер 78-мне вообще можно не париться?Я только из за нее еду на встречу и дачу даже отменила.Я на нее вылью 30 кг поноса. 29.05.2009 23:17:27, vladik33
al_gol
фигасе вы накопили-то... 30.05.2009 06:11:40, al_gol
Не надо на меня ничего выливать, вы бы лучше в прошлую субботу забрали бы свой заказ. 30.05.2009 00:31:19, Mirinda
А это большая лотерея ) Может в первых рядах.. Тем интересней! 30.05.2009 00:21:01, Жажда_Жизни
Морковка.
ну не надо так злиться!стоит машинка-поезжайте)) 29.05.2009 23:22:31, Морковка.
Тюрина
А если не стоит и изменила все планы на выходные? 29.05.2009 23:30:02, Тюрина
Морковка.
и что?? это не смертельно!
пусть эта беда останется самой большой бедой в жизни))
29.05.2009 23:41:59, Морковка.
Тюрина
Конечно,я поеду на дачу.И в следующий раз я не буду себя заморачивать встречами .Слава богу,я могу себе позволить это,у меня есть что носить.Наверное даже подарю оплаченную пару обуви , неоплаченную придется пристраивать Миринде. 29.05.2009 23:52:41, Тюрина
Risa30
Сочувствую. Но не понимаю зачем тогда люди идут в ее закупку?
Мыши плакали, кололись, но ели кактус? - так что ле?
У девушки явные проблемы с кишечником - "лучи поноса" - мне б такое и в страшном сне не приснилось. И по ходу куча комплексов и собственных проблем.
Наверное у нее в закупке те, кому не хватает острых ощущений в жизни-)))).
29.05.2009 23:16:51, Risa30
al_gol
Это не её изобретение, здесь в конфе лучи поноса насылают все, кому ни лень. 30.05.2009 06:12:45, al_gol
это была 1 -я моя закупка ( и последняя) 30.05.2009 01:29:47, Muflonick
zelenoglazaya
я вас так понимаю...записалась вчера,машинки нет... 29.05.2009 23:15:32, zelenoglazaya
Полдень
Да нет, с вами все в порядке. Не переживайте, просто сделайте свои выводы и простите ее, ведь человек относится к другим так как хотел бы чтобы к нему относились, а этому можно только посочувствовать... 29.05.2009 23:06:58, Полдень
Scrat
а я под 12 номером... тоже машинок нет(: 29.05.2009 23:06:42, Scrat
так и подумала, что от неё рассылка, в свойственной манере 29.05.2009 23:05:56, Gosya
А вы пошлите ей лучи поноса и потолстеть на 30кг...Ну, а серьезно, неприятно и обидно 29.05.2009 23:04:31, Сашкины жёны
vladik33
Так она вроде написал,что в ночи всех отетит машинками.Или уже можно не надеяться..... 29.05.2009 23:03:05, vladik33
mother tanya
у меня уже проставлено 29.05.2009 23:18:03, mother tanya
Ryda
обалдеть!! 29.05.2009 23:00:27, Ryda
Морковка.
я очень вам сочувствую...,но сама,к счастью,ни разу с неадекватом Миринды не сталкивалась(участвовала в ее закупках несколько раз),наверное,мне везло(((( 29.05.2009 22:58:06, Морковка.
Дамы, это от симпатии зависит - ники у Вас на слуху, а были бы вы другого плана ягода и вам бы понос послылали и его лучи. 29.05.2009 23:27:34, Осенний лист
al_gol
ну некоторые пишут - если не заберёте, оштрафую на 50р. Миринда про лучи эти пресловутые написали. В чём разница? И то, и другое - просто шутка, хотя имхо, первое больше похоже на правду. А вы действительно верите, что можно наслать на человека понос?:-) Тут правда некоторые оказывается уже давно в себе копят понос, чтоб проср---ться на Миринду... если честно, я вот от этого в шоке%-) У всех бывают проколы и невозможно всем нравиться. Я уверена, что проблему с передачей обуви они решат. 30.05.2009 06:19:28, al_gol
Морковка.
т.е.? 30.05.2009 00:08:53, Морковка.
МОТТИ льда
+1, участвовала пару раз тоже.но как наслушаешься - прям волосы дыбом. 29.05.2009 23:04:50, МОТТИ льда
Морковка.
вот и я о том же,читаю-как будто это не про нее((( 29.05.2009 23:06:01, Морковка.
Вот я у Миринды раньше часто в закупках учавствовала,все было хорошо.Но вот как то последняя встреча,на которую поехал муж и которого она держала у подъезда и не открывала дверь,была последней встречей.Он был просто в шоке,взрослый мужик стоит у подъезда и ждет чего сам не знает.Наслушалась я от него.Неприятно очень. 29.05.2009 23:36:31, ленаида
да уж..
и выкупала Вам на свои, и ждала "до зарплаты", и встречалась индивидуально...
не делай добра...
30.05.2009 01:33:33, Mirinda
murzzzzzilka
+мульён... Тоже не в одной закупке участвовала... 29.05.2009 23:08:48, murzzzzzilka
JORODAN
Сочувствую, я перестала работать с этим оргом из-за откровенного хамства и неадеквата. Предостерегаю, если договоритесь подъехать к ней домой лично - не факт, что через полчаса и трех напоминаний она о вас вспомнит, не обложит последними словами и отдаст вещи. 29.05.2009 22:53:29, JORODAN
ТЕПИрина
И я счастлива, что у меня с ней сразу все не сложилось :)Видимо не судьба ... 29.05.2009 22:59:40, ТЕПИрина
Грёмдыхана Быблогрузева
Я с данным оргом не работала, по-моему, ни разу. Но стоооолько подобного здесь, в посиделках, о ней читала.... Что остается только порадоваться за себя, что не стала ни разу участвовать. И поудивляться тем, кто продолжает участвовать в подобных мероприятиях.
Помню еще бесконечное выяснение отношений, когда девочка-курьер приехав к ней с другого конца Москвы не смогла ни войти в подъезд, ни дозвониться.... Именно у этого орга перманентные проблемы то с телефоном, то с интернетом, то со входом в подъезд... Именно этот орг демонстративно уходил и "громко" по этому поводу хлопал здесь дверью... Маскарад, ей богу. Человек, я уверена, адекватный, но не утруждает себя ни пунктуальностью, ни обязательностью, ни вежливостью. И так нормальненько, пипл схавает.
29.05.2009 22:48:38, Грёмдыхана Быблогрузева
al_gol
А я б в весёлой Испании бы поучаствовала, но - меня останавливает то, что обувь дорогая, с размерностью непонятки и предоплата - не из-за недоверия оргу, а из-за того, что мне предоплату на полгода не хочется в обуви взрослой не самой необходимой завешивать. 30.05.2009 06:22:19, al_gol
Без_бретельки, если не ошибаюсь?
Я то Вас помню.
30.05.2009 00:51:57, Mirinda
АкунаМатата
это от тотального неуважения к людям (про последние 2 фразы) 29.05.2009 23:08:25, АкунаМатата
+1. 29.05.2009 23:02:07, ЛюбимицаКлаппа
Jekson
Класс!!! Сочувствую..... 29.05.2009 22:47:46, Jekson
pantera78
не гуд конечно :( сочу :(
сама записана на пикадилли.. .и каждый раз выкуп именно ЭТОТ переносится (((
29.05.2009 22:39:52, pantera78
murzzzzzilka
И у меня тоже... Была в первом, теперь - в четвертом...:-( Но я так думаю, что это-то как раз от орга вообще не зависит... 29.05.2009 22:45:28, murzzzzzilka
pantera78
я себя этим пытаюсь успокаивать.. но обещали во 2й очереди.. ща уже 4я.. если не 5-6я......... (((((((
короче к осени ......
зато сдались по 1му зову.
30.05.2009 00:13:20, pantera78
murzzzzzilka
Как тут верно написали, глупо рассчитывать на какие-то вещи к определенному сроку. Это сп, а не магазин. Всяко может быть... 30.05.2009 16:10:17, murzzzzzilka
[пусто] 29.05.2009 22:32:03
Ёлка(nad0525)
Не всё, здесь откровенное хамство,я тоже орг и некоторые участники считают меня тоже хамкой, но я не такая. Я стараюсь из-за всех сил, но к сожалению всем хорошим не будешь. Я не защищаю орга, она капец неправа, но и про права участников вы загнули. Сама участвую во многих закупках и всегда можно договорится по поводу не приезда. 29.05.2009 23:13:13, Ёлка(nad0525)
ёжик в тумане
Вы не одиноки!!! Я 18-я! И тоже киплю от возмущения! Уж в гараж мне совсем несподручно ехать. И ведь предложила же подруга забрать (она сегодня к ней ездила, тока недавно домой зашла), а я-то деловая такая, мол, да я 18-я, уж по-любому возьмет!!! Ан нет...Ошибочка вышла... 29.05.2009 22:31:19, ёжик в тумане
Goldan
ух, как у Вас все кипит внутри... :( кроме как посочувствовать, ничего сделать не могу :( 29.05.2009 22:26:59, Goldan
Юлija
Очень неприятная ситуация(( А если приехать к ней домой завтра, предварительно позвонив, и, объяснив все еще раз? Может после важно-прекрасного мероприятия она будет по-другому общаться? 29.05.2009 22:25:23, Юлija
Goldan
ага, к ней так просто не приедешь... там тысяча всевозможных "преград" 29.05.2009 22:28:11, Goldan
Юлija
ну, тогда - развожу руками(((( 29.05.2009 22:29:48, Юлija


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!