Раздел: -- посиделки (Спектакль в Малом театре)

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

Как думаете, на Вишневый сад в Малый театр с 15 леткой стоит идти?

Как думаете, на Вишневый сад в Малый театр с 15 леткой стоит идти?
Второй год хотим в Малый на Ревизора попасть,но в прошлом году даты были не удобные. А в этом билеты на историческую сцены стоят совсем не по божески.
Я сама давно хочу Вишневый сад посмотреть, а тут сын сказал,что тоже с удовольствием составит мне компанию. Вот и задумалась, не рано для подростка?
Малый театр самый любимый театр моего сына.
01.11.2017 13:26:28,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Подскажите пож-ста - какие места лучше брать, если идти с ребенком? в партере, амфитеатр или бельэтаж? в партере совсем нет подъема? 03.11.2017 20:27:17, Aroma
Мальса
рано?? он там чего-то не поймет, или вы неприличностей опасаетесь?)
Малый, по-моему, чуть ли не единственный театр, куда можно без опасений вести подростка. Я и сама уже лет несколько с удовольствием хожу только туда, остальные театры в основном разочаровывают.
Вишневый сад не смотрела, не очень его люблю. Но думаю, подростку самое оно
01.11.2017 16:07:09, Мальса
Я вообще Малый обожаю!
Идти стоит.
На исторической сцене можно же и на балконе сидеть. Там хорошо видно. И цены более-менее.
Но ловить надо.
Молодым страфонтен можно брать (это такие табуретки мягкие).
Мне вот страфонтен в течение почти 4 часов уже тяжело, спина отваливается.(
01.11.2017 15:01:47, vakh
SweeT
стоит 01.11.2017 14:31:01, SweeT
Мята
Мы с Федором в 13-14 как раз посмотрели в Малом Недоросль, Горе от ума, Маскарад, Тихий Дон - ему все очень понравилось. В Малый ходит с удовольствием. Ревизор на М.Бронной он оценил средне, сказал, что есть современные шутки на грани фола...
На Вишневый сад пойдем обязательно.
01.11.2017 14:27:45, Мята
стоит! в Малый с детьми в самый раз. Классика безо всяких перформансев.. Раньше обожала Вишневый сад у Дорониной, кому-то может покажется скучно, прям такая классика-классика, но я например люблю! Люблю атмосферу академических театров :). 01.11.2017 13:56:45, vahmurka02
бабуся внучек
Думаю стоит. Смотрела года полтора назад: отличный актерский состав. 01.11.2017 13:41:46, бабуся внучек
только цены там какие-то не гуманные совсем-это печалит( а постановка хорошая 01.11.2017 14:26:41, kocha
негуманные это какие например? :) Сейчас зашла на выходной посмотреть МХТ, вот где негуманность цветет и пахнет :)) 01.11.2017 15:34:21, vahmurka02
Позвольте не согласится.Уж где-где, а в Малом как раз очень гуманная ценовая политика. Качество спектаклей на сцене на Ордынке, на мой взгляд, достойное. Основная сцена, конечно, дороже, но опять же на Ордынке (если хотите подешевле) прекрасные спектакли идут и актерский ансамбль великолепный. 01.11.2017 15:26:44, lenamo
Дюдюка Барбидокская
на сцену которая на Ордынке более чем приятные цены. 01.11.2017 14:45:16, Дюдюка Барбидокская
Пила, Вино и Хохотало
прекрасный спектакль по-моему. 01.11.2017 13:36:15, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!